Первые детали Star Wars: Battlefront II

ЕА представила полновесный анонсирующий трейлер и первые подробности игры Star Wars: Battlefront II.

Над игрой работают несколько студий: DICE — над мультиплеером (с поддержкой до 40 человек),  Criterion — над космическими боями (до 24 игроков), и Motive c Джейд Реймонд — над сюжетной кампанией.

История расскажет о девушке Иден Версио, состоящей в элитных войсках Империи. После взрыва второй Звезды смерти отряд элитных штурмовиков «Инферно» на Эндоре клянется наказать повстанцев, которых они считают галактическими террористами. Пока создатели обещают показать всю одиночную кампанию с другой стороны баррикад, а сама история растянется на 30 лет, и расскажет о становлении Первого ордена. Империя и ее оперативники не будут фигурировать в качестве злодеев — авторы хотят показать другую сторону конфликта. Интересно, что сюжет игры официально является каноном вселенной Star Wars, а за сценарий отвечал Уолт Уильямс, сценарист Spec Ops: The Line. Кроме Иден Версио, игроки в кампании смогут эпизодически сыграть за Люка Скайуокера и Кайло Рена.

В мультиплеере будет система кастомизации и прогресса, а также сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One. У игры не будет сезонного пропуска, возможно, все DLC будут выходить бесплатно, чтобы «не разделять игровое сообщество».  За предзаказ игры предоставят персонажей из Star Wars: The Last Jedi. Ну и обещаны все эпохи «Звездных войн» и гораздо большее количество карт и контента, чем в оригинальной Battlefront.

Star Wars: Battlefront II выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и PC. Больше подробностей стоит ожидать на EA Play в июне, где покажут полноценный геймплей.

 

Комментарии

110 ответов для «Первые детали Star Wars: Battlefront II»

  1. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  2. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  3. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  4. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  5. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  6. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  7. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  8. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  9. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  10. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  11. Аватар пользователя Егор Пух
    Егор Пух

    бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила

  12. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  13. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  14. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  15. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  16. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  17. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  18. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  19. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  20. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  21. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  22. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Война… Война никогда не меняется

  23. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  24. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  25. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  26. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  27. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  28. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  29. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  30. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  31. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  32. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  33. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)

  34. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  35. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  36. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  37. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  38. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  39. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  40. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  41. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  42. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  43. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  44. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А то ж😉

  56. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  57. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  58. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  59. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  60. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  61. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  62. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  63. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  64. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  65. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  66. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.

  67. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  68. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  69. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  70. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  71. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  72. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  73. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  74. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  75. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  76. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  77. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)

  78. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  79. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  80. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  81. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  82. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  83. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  84. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  85. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  86. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  87. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  88. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..

  89. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  90. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  91. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  92. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  93. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  94. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  95. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  96. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  97. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  98. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  99. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.

  100. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  101. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  102. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  103. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  104. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  105. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  106. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  107. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  108. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  109. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду

  110. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду