ЕА представила полновесный анонсирующий трейлер и первые подробности игры Star Wars: Battlefront II.
Над игрой работают несколько студий: DICE — над мультиплеером (с поддержкой до 40 человек), Criterion — над космическими боями (до 24 игроков), и Motive c Джейд Реймонд — над сюжетной кампанией.
История расскажет о девушке Иден Версио, состоящей в элитных войсках Империи. После взрыва второй Звезды смерти отряд элитных штурмовиков «Инферно» на Эндоре клянется наказать повстанцев, которых они считают галактическими террористами. Пока создатели обещают показать всю одиночную кампанию с другой стороны баррикад, а сама история растянется на 30 лет, и расскажет о становлении Первого ордена. Империя и ее оперативники не будут фигурировать в качестве злодеев — авторы хотят показать другую сторону конфликта. Интересно, что сюжет игры официально является каноном вселенной Star Wars, а за сценарий отвечал Уолт Уильямс, сценарист Spec Ops: The Line. Кроме Иден Версио, игроки в кампании смогут эпизодически сыграть за Люка Скайуокера и Кайло Рена.

В мультиплеере будет система кастомизации и прогресса, а также сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One. У игры не будет сезонного пропуска, возможно, все DLC будут выходить бесплатно, чтобы «не разделять игровое сообщество». За предзаказ игры предоставят персонажей из Star Wars: The Last Jedi. Ну и обещаны все эпохи «Звездных войн» и гораздо большее количество карт и контента, чем в оригинальной Battlefront.
Star Wars: Battlefront II выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и PC. Больше подробностей стоит ожидать на EA Play в июне, где покажут полноценный геймплей.

Комментарии
110 ответов для «Первые детали Star Wars: Battlefront II»
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
бесплатные длс 0_о их там какая муха укусила
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
Война… Война никогда не меняется
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
штурмовики в белых пластиковых костюмах классно бы смотрелись в какой нибудь порно пародии. а реально это даже уже не смешно. дизайн костюмов прямиком из 1870х, и видимо фанаты того же года рождения, раз хавают это дерьмище=)
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А помните как многие не верили в графон показыный в первом трейлере Баттлфронта)))) Аж не вериться, что наконец таки дожили до момента когда риалтайм графон стал круче CG 3-4 летней давности))).
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
А то ж😉
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
Тенденция такая новая наверно) Как и у юбиков, которые подсмотрели у валв, новые контент бесплатно, а вот шапки и одежку покупать.
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
То-то у юбиков игроки в For Honor бунтуют)
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Бесплатные DLC от EA? Да не, бред какой-то…..
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Хз че они бунтуют то, вроде на сервера жаловались тока.
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду
Блин, выглядит ну очень круто, а игра за сторону империи это вообще нечто невообразимое. Наконец мы сможем увидеть войну с другой стороны, ведь по сути они же типо за свободу во всей галактике и у них есть свои герои. Очень жду