Cloud Imperium Games рассказала, что альфа 3.0 выйдет 29 июня.
Альфа 3.0 станет очень важной вехой для Star Citizen, на создание которой пожертвовали уже более $146 миллионов. Крис Робертс заявил, что «Star Citizen это самая масштабная и амбициозная разработка в индустрии, и Cloud Imperium вместе с игроками создают историю».
Главным нововведением станут полноценные планеты (в базовой 3.0 будет реализовано три луны), на которых можно будет высадиться и побродить пешком или на транспорте. И все это — без каких-либо загрузок. «Симуляция Вселенной без ограничений с видом от первого лица и невероятной детализацией», как заявляют создатели.
А пока до 18 апреля можно бесплатно полетать на Anvil Super Hornet в текущей версии игры. Подробности — на официальном сайте. С общими планами разработчиков можно ознакомиться здесь.

Комментарии
88 ответов для «Дата выхода Star Citizen альфа 3.0»
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
В каком жанре эта игра
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Многопользовательский космосим.
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
зачем ждать, elite dangerous давно вышла
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)
Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)