Дата выхода Star Citizen альфа 3.0

Cloud Imperium Games рассказала, что альфа 3.0 выйдет 29 июня.

Альфа 3.0 станет очень важной вехой для Star Citizen, на создание которой пожертвовали уже более $146 миллионов. Крис Робертс заявил, что «Star Citizen это самая масштабная и амбициозная разработка в индустрии, и Cloud Imperium вместе с игроками создают историю».

Главным нововведением станут полноценные планеты (в базовой 3.0 будет реализовано три луны), на которых можно будет высадиться и побродить пешком или на транспорте. И все это — без каких-либо загрузок. «Симуляция Вселенной без ограничений с видом от первого лица и невероятной детализацией», как заявляют создатели.

А пока до 18 апреля можно бесплатно полетать на Anvil Super Hornet в текущей версии игры. Подробности — на официальном сайте. С общими планами разработчиков можно ознакомиться здесь.

 

Комментарии

88 ответов для «Дата выхода Star Citizen альфа 3.0»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень и очень жду! Поиграл немного и все понравилось, не считая багов и лагов, которых само собой полно в альфа версии.

  12. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  13. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  14. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  15. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  16. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  17. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  18. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  19. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  20. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  21. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  22. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    В каком жанре эта игра

  23. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  24. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  25. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  26. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  27. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  28. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  29. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  30. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  31. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  32. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  33. Аватар пользователя Knigochey

    Многопользовательский космосим.

  34. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  35. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  36. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  37. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  38. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  39. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  40. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  41. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  42. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  43. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  44. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Космосим (понятие устоявшееся) — это слабо сказано или скорее просто не правильно — скорее уж Sci-Fi`ный ролевой симулятор вселенной с акцентом на социальное взаимодействие в ММО-среде, лол XD
    Или, что проще, — space game или типа того. Впрочем, в приложенном Антоном ролике WHAT IS STAR CITIZEN? — К.Р. лучше выразил мысль по данному вопросу :))

  45. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  46. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  47. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  48. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  49. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  50. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  51. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  52. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  53. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  54. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  55. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    зачем ждать, elite dangerous давно вышла

  56. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  57. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  58. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  59. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  60. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  61. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  62. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  63. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  64. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  65. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  66. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Сравнил ты конечно elite dangerous и star citizen =))

  67. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  68. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  69. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  70. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  71. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  72. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  73. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  74. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  75. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  76. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  77. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Вы правы, конечно не имеет смыла сравнивать обещания и готовую игру которая неплохо развивается :ь

  78. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  79. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  80. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  81. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  82. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  83. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  84. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  85. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  86. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  87. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)

  88. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ну пока обещания все сбываются, хоть и довольно медленно =( Мне есть во что играть, так что подожду «игру мечты» сколько потребуется =)