Режиссер Джеймс Ганн подтвердил, что выступит в качестве сценариста и режиссера третьей части «Стражей Галактики».
Ганн рассказал, что долго думал над принятием этого решения, но в конце концов понял, что слишком любит вселенную «Стражей» и персонажей, и хочет достойно завершить трилогию.
«Стражи Галактики. Часть 2» выйдет в прокат 4 мая. Первые отзывы критиков более чем положительные. Кстати, по предварительной информации, у фильма аж 5 сцен после титров.
Тем временем состоялся релиз первого эпизода The Guardians of the Galaxy от Telltale на PC, PS4, Xbox One, iOS и Android. Отзывы смешанные, но скорее неплохие.

Комментарии
11 ответов для «Джеймс Ганн останется на посту режиссера «Стражей Галактики 3»»
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!
Спасибо, Xzibit, что прокачал мои титры!