Илон Маск основал новую компанию Neuralink, которая займется разработкой связующего интерфейса между мозгом человека и компьютером. Ранее Маск говорил, что развитие человека в будущем невозможно без высокоскоростных интерфейсов с большой пропускной способностью напрямую к мозгу.
Neuralink пока не получила публичной презентации. Компания займется созданием имплантатов для мозга и улучшения человека. На данный момент аналогов интерфейса мозг-компьютер практически нет, но ряд компаний уже вовсю работает над подобными устройствами.
Маск хочет обеспечить молниеносное взаимодействие человека с развивающимися нейронными сетями. В то же время известный предприниматель является ярым противником полноценного искусственного интеллекта.


Комментарии
220 ответов для «Илон Маск основал компанию Neuralink, которая будет работать над интерфейсом мозг-компьютер»
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
В андромеду переиграл чтоли..
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
очередной бред для привлечения инвестиций
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
Сколько тебе лет друг?
34
34
34
34
34
34
34
34
34
34
34
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
«Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
А с развитием человека сегодня справится не могут.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)
North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)