Илон Маск основал компанию Neuralink, которая будет работать над интерфейсом мозг-компьютер

Илон Маск основал новую компанию Neuralink, которая займется разработкой связующего интерфейса между мозгом человека и компьютером. Ранее Маск говорил, что развитие человека в будущем невозможно без высокоскоростных интерфейсов с большой пропускной способностью напрямую к мозгу.

Neuralink пока не получила публичной презентации. Компания займется созданием имплантатов для мозга и улучшения человека. На данный момент аналогов интерфейса мозг-компьютер практически нет, но ряд компаний уже вовсю работает над подобными устройствами.

Маск хочет обеспечить молниеносное взаимодействие человека с развивающимися нейронными сетями. В то же время известный предприниматель является ярым противником полноценного искусственного интеллекта.

 

Комментарии

220 ответов для «Илон Маск основал компанию Neuralink, которая будет работать над интерфейсом мозг-компьютер»

  1. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  2. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  3. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  4. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  5. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  6. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  7. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  8. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  9. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  10. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  11. Аватар пользователя SayMyName
    SayMyName

    Из своих проектов он хоть что-нибудь до конца довел?)

  12. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  13. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  14. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  15. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  16. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  17. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  18. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  19. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  20. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  21. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  22. Аватар пользователя Danny Garena
    Danny Garena

    В андромеду переиграл чтоли..

  23. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  24. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  25. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  26. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  27. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  28. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  29. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  30. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  31. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  32. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  33. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    вопрос: НАФИГА заниматься «идиотскими идеями», когда в мире огромное количество проблем: экологических, социальных, культурных?
    Сейчас технологии позволяют создавать шедевры, но шедевров нет, от современного искусства откровенно тошнит, в современных фильмах, к примеру, всё меньше творчества, они какие-то все мёртвые, одинаковые, словно штампуются по шаблону. Раньше в кино была творческая глубина, фантазия, магия актёрской игры, Кубрику ненужны были никакие компьютеры, чтобы создавать шедевры, вроде апельсина. Если нет мозгов, творческой фантазии, никакие нейроинтерфейсы не спасут. Красота и глубина человека в его естественном природном развитии, какая-нибудь пластическая силиконовая красотка, вызывает только омерзение. Я лично не хочу запихивать в себя всякое синтетическое дерьмо, меня с головой устраивает мой карманный смартфон, он мне уже даёт всё, дальше только мой труд и фантазия.

  34. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  35. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  36. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  37. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  38. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  39. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  40. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  41. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  42. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  43. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  44. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Экологические проблемы — фикция, бизнес зеленых и пр. Социальных проблем все меньше (исключения на то и исключения). Культура развивается. Если вас тошнит от современного искусства, это не значит, что оно плохое. Хорошее кино снимают постоянно во многих странах, только успевай смотреть.
    Кстати, именно Элон Маск делает для экологии в тысячи раз больше, чем все эти нытики и борцы. Например тем, что создал эффективные красивые удобные солнечные батареи для домов.

  45. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  46. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  47. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  48. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  49. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  50. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  51. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  52. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  53. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  54. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  55. Аватар пользователя madrat
    madrat

    очередной бред для привлечения инвестиций

  56. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  57. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  58. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  59. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  60. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  61. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  62. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  63. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  64. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  65. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  66. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Сколько тебе лет друг?

  67. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  68. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  69. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  70. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  71. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  72. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  73. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  74. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  75. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  76. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  77. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    34

  78. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  79. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  80. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  81. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  82. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  83. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  84. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  85. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  86. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  87. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  88. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Вот также думали и ребята из террористической организации «За Чистоту», борясь против мега-корпорации «Шариф Индастриз».

  89. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  90. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  91. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  92. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  93. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  94. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  95. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  96. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  97. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  98. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  99. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    А потом успех мега-корпорации привел к тоталитарному будущему и взлому мозгов миллионов.
    Вам, блин, даже сегодня продают Win10, способным слить данные в любой момент — и вы все никак не научитесь. xD

  100. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  101. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  102. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  103. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  104. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  105. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  106. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  107. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  108. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  109. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  110. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Тогда оптимизм малость идиотичен и нерационален.
    Сначала надо подогнать образованность и обеспеченность благами людей, чтобы не получился киберпанк — «средневековье с высокими технологиями». Чтобы потом ИГИЛ или какие-нибудь голодные люди с другой части света не устраивало массовые терракты через чипы.
    А потом, неужели ты думаешь, что богатые и опасные дяди не вмешаются в производство таких чипов со временем?

  111. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  112. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  113. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  114. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  115. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  116. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  117. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  118. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  119. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  120. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  121. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Для дальнейшего развития человека…» А он ничего не перепутал? По моему дальнейшему развитию человека как раз таки мешают все те электронные приблуды, коих вокруг нас уже несчетное количество! Для дальнейшего развития индустрии, он наверное хотел сказать…!

  122. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  123. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  124. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  125. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  126. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  127. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  128. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  129. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  130. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  131. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  132. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Да при коммунизме уже все давно живём, при коммунизме, доходы распределяются равномерно, каждому по труду и по способностям, миром управляют: интеллектуалы и профессионалы, а не дураки мошенники и паразиты. А в рашке уровень жизни повышается, соблюдаются права людей, растёт средний класс, гражданское общество, конкуренция, всё просто замечательно с работой и доходами! Культура растёт во всём мире, в искусстве много ярких индивидов, глубоких художников, просто зачитываемся и засматриваемся, новые поэтические формы, маяковские и хлебниковы 21-го века блин, фильмы такие что Феллини Тарковский отдыхают. Ко-ко-ко бла-бла-бла! Как же вы уже достали слащавые демагоги. Экологические проблемы — фикция, да неужели? Поживи рядом с каким-нибудь химзаводиком, подыши там свежим воздухом и заработай себе болячек, манилов ты наш.

  133. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  134. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  135. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  136. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  137. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  138. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  139. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  140. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  141. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  142. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  143. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    О Боже, почему обязательно в «Андромеду»…

  144. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  145. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  146. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  147. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  148. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  149. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  150. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  151. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  152. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  153. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  154. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Конечно для «дальнейшего развития экономики». Чтобы офисный планктон быстрее работал и быстрее потреблял.
    А с развитием человека сегодня справится не могут.

  155. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  156. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  157. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  158. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  159. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  160. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  161. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  162. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  163. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  164. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  165. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    В этом будущее, архитекторы и инженера смогут проецировать свои чертежи и проекты с расчётами напрямую непосредственно из мозга на монитор,любую поверхность либо же в голограмму в пространстве,упростит и ускорит процесс манипуляции какими либо устройствами в разы. Программный код какого либо гаджета будет писаться силой мысли.

  166. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  167. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  168. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  169. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  170. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  171. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  172. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  173. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  174. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  175. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  176. Аватар пользователя Korim
    Korim

    В этом вся суть таких проектов, никто не ставит цели что то завершить, или хотя бы аргументировать жизнеспособность таких идей. Вышел — заявил — начал пиар компанию — бизнес машина заработала. Всё в норме! ))

  177. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  178. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  179. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  180. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  181. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  182. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  183. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  184. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  185. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  186. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  187. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    дружище, я тебя уверяю, когда создавался твой «карманный смартфон» находились уникумы вроде тебя, которые орали «НАФИГА ЗАНИМАТЬСЯ ИДИОТСКИМИ ИДЕЯМИ, У НАС ВОН МУСОР ПОД ОКНОМ УБРАТЬ НЕ МОГУТ»

  188. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  189. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  190. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  191. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  192. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  193. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  194. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  195. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  196. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  197. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  198. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    у меня Win 10 и мне плевать что там могут слить или нет, я пока что не занимаю какой-либо мало-мальски важный пост, никому не переходил дорогу и кого может заинтересовать моя личная информация даже не представляю, но могу тебе сказать если ты хранишь на электронном носителе/в облаке информацию которая может тебе навредить (не важно кто производитель железа или софта) ты идиот 🙂 потому что, уж поверь мне, если ты кого-то заинтересуешь, для них не составит труда вытащить любую инфу с любого твоего гаджета (раньше была надежда на эпл, но ввиду последних событий возникают сомнения и на их счет) а вообще любой компрометирующий материал нужно уничтожать 😀

  199. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  200. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  201. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  202. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  203. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  204. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  205. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  206. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  207. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  208. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  209. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    наверное потому что именно в андромеде присутствует тесная интеграция ИИ (СЭМа) с мозгом человека, ну и потому что MEA для многих больная тема 🙂

  210. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  211. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  212. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  213. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  214. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  215. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  216. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  217. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  218. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  219. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)

  220. Аватар пользователя Dmitry  Gavrilidis
    Dmitry Gavrilidis

    North Smith, я более чем уверен, что когда вышли смартфоны вы не одобряли их тоже.
    Не сужу, я и сам не уважаю эту гонку на «топовые» излишки современной техники, но представьте себе что человек со стажем например в медицине в какой-нибудь европейской стране, приедет в ту же Африку, где гибнут люди от болезней позапрошлого века и передаст свои знания местным медикам за один день. Или представим, что Гауди застал этот метод передачи мыслей, так тогда бы уже давно достроили бы волшебную и превосходную Саграда Фамилия.
    Evgen Keuznetcov выше правильно подметил, если такое получится то к тому времени уже будет усовершенствованы и крупные 3D принтеры в которые и не надо будет загружать чертежи, а просто инженеры и архитекторы напрямую зададут задание и автоматически будут строиться города будущего, а люди тем временем будут иметь больше свободного времени на искусство и саморазвитие (я надеюсь, хотя по сегодняшним событиям ожидать можно только 3 мировую)