«Отряд самоубийц» cтал самым прибыльным фильмом DC

На Deadline устроили подробный разбор прибыльности представителей кинематографической вселенной DC Comics. Самым прибыльным фильмом оказался «Отряд самоубийц».

«Отряд самоубийц» собрал $745 млн. по всему миру при общих затратах на производство $460 млн. Тут же приводится сравнение: «Бэтмен против Супермена» обошелся в $575 млн, а «Стражи Галактики» обошлись Marvel в $520. Также студия Warner Bros. заработала еще $290 млн на продаже дисков, домашнего проката и прав на ТВ. Чистая прибыль компании составила почти $160 миллионов, что делает «Отряда самоубийц» самой прибыльной картиной в линейке DC Extended Universe, по крайней мере, до выхода «Лиги Справедливости».

Самые прибыльные фильмы по комиксам выглядят так:

  1. Железный Человек 3 — $392 млн.
  2. Мстители: Эра Альтрона — $382 млн.
  3. Стражи Галактики — $204 млн.
  4. Город героев — $187 млн.
  5. Первый Мститель: Другая война — $166 млн.
  6. Отряд самоубийц — $159 млн.
  7. Тор 2: Царство тьмы — $139 млн.
  8. Доктор Стрэндж — $122 млн.
  9. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости — $106 млн.
  10. Человек-муравей — $104 млн.

    Напоследок — трейлер «Лиги Справедливости». Посмотрим, получится ли у Снайдера исправить косяки «Бэтмена против Супермена».

Комментарии

88 ответов для ««Отряд самоубийц» cтал самым прибыльным фильмом DC»

  1. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  2. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  3. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  4. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  5. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  6. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  7. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  8. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  9. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  10. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  11. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Что-то со статистикой неладное.
    Отряд самоубийц собрал 745 — это тотал сумма. США 325 + МИР 420. Не всё из этой суммы идёт в карман в качестве прибыли. Примерно 470. Затраты 460. Ладно, ок. Есть ещё мерчендайз и прочие плюшки.
    Стражи Галактики. Бюджет 170 миллионов долларов. Неужели на рекламу потратили 350? Обычные затраты на агрессивную рекламу 150-200 миллионов.
    И где первые мстители со сборами 1,5 миллиарда?

  12. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  13. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  14. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  15. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  16. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  17. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  18. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  19. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  20. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  21. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  22. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    А у «Бэтмена против Супермена» были какие-то косяки? То что он в прокате мало собрал?

  23. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  24. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  25. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  26. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  27. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  28. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  29. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  30. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  31. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  32. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  33. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Тонко, продолжай.

  34. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  35. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  36. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  37. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  38. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  39. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  40. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  41. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  42. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  43. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  44. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Думаешь я потролить решил? Нет.

  45. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  46. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  47. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  48. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  49. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  50. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  51. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  52. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  53. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  54. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  55. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Такие сборы из-за низких оценок от критиков.

  56. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  57. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  58. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  59. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  60. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  61. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  62. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  63. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  64. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  65. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  66. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Это да, та же фигня и с Варкрафтом произошла.

  67. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  68. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  69. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  70. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  71. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  72. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  73. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  74. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  75. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  76. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  77. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    Ты не решил, а попытался.

  78. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  79. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  80. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  81. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  82. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  83. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  84. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  85. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  86. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  87. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов

  88. Аватар пользователя swadom
    swadom

    нет, у варкрафта почти небыло рекламы в америке и сам фильм вышел там недели на две позже, чем в мире.
    критики мало влияют на сборы подобных фильмов