Портал Making Star Wars рассказал, что в восьмом эпизоде «Звездных войн», известном также как «Последние джедаи», появится новая техника Первого Ордена, основанная на АТ-АТ.
Официальное название новой техники First Order Heavy Assault Walkers, но наверняка будет какое-то простое сокращение. Создатели фильма называют новых роботов «гориллами», и утверждают, что это самые крупные наземные машины, которые когда-либо производились Имперскими силами. Новые шагающие танки будут участвовать как минимум в одной крупной битве «Эпизода VIII», и по словам создателей, «даже истребители не смогут завалить его, стреляя по ногам».
Премьера «Эпизода VIII: Последние джедаи» состоится 15 декабря.


Комментарии
11 ответов для «В «Последних Джедаях» покажут новую версию АТ-АТ»
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн
Они были в форс авейкейнс и лего игре и это просто посмешище, а не дизайн