Появились первые данные о продажах игры Mass Effect: Andromeda в UK. Несмотря на повышенное внимание игроков к последней (и самой большой) игре Bioware, продажи могли быть и лучше.
Сообщается, что игра стала третьим крупнейшим релизом 2017 года, и не смогла превзойти результаты Ghost Recon Wildlands и Horizon: Zero Dawn. Что касается предыдущих игр серии, то тут тоже не все хорошо: продажи Andromeda пока превосходят только продажи оригинальной Mass Effect, уступая старту МЕ2 и МЕ3. Усугубляют ситуацию смешанные отзывы критиков и очень прохладный прием у игроков: многие советуют не покупать игру в ближайшее время, дожидаясь скидок и исправления багов.
Ранее ЕА сообщала, что ожидает 3 миллиона проданных копий игры только за первый месяц.

Комментарии
143 ответа для «Стартовые продажи Mass Effect: Andromeda уступают предыдущим играм серии»
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Справедливо, нечего сказать
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
Просто все ждут скидку )
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.
Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.