Стартовые продажи Mass Effect: Andromeda уступают предыдущим играм серии

Появились первые данные о продажах игры Mass Effect: Andromeda в UK. Несмотря на повышенное внимание игроков к последней (и самой большой) игре Bioware, продажи могли быть и лучше.

Сообщается, что игра стала третьим крупнейшим релизом 2017 года, и не смогла превзойти результаты Ghost Recon Wildlands и Horizon: Zero Dawn. Что касается предыдущих игр серии, то тут тоже не все хорошо: продажи Andromeda пока превосходят только продажи оригинальной Mass Effect, уступая старту МЕ2 и МЕ3. Усугубляют ситуацию смешанные отзывы критиков и очень прохладный прием у игроков: многие советуют не покупать игру в ближайшее время, дожидаясь скидок и исправления багов.

Ранее ЕА сообщала, что ожидает 3 миллиона проданных копий игры только за первый месяц.

 

Комментарии

143 ответа для «Стартовые продажи Mass Effect: Andromeda уступают предыдущим играм серии»

  1. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  2. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  3. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  4. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  5. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  6. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  7. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  8. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  9. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  10. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  11. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Справедливо, нечего сказать

  12. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  13. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  14. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  15. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  16. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  17. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  18. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  19. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  20. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  21. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  22. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Может, конечно, я настолько люблю эту вселенную, что серьезных недостатков не замечаю, но вот уже который день не могу оторваться от нового Масс Эффекта)).

  23. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  24. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  25. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  26. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  27. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  28. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  29. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  30. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  31. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  32. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  33. Аватар пользователя KiN

    Просто все ждут скидку )

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    32 часа уже наиграл, при этом побывал лишь на ДВУХ открытых планетах, и только ДВА аванпоста построил. Уж не знаю, что нынче не так с людьми, за что ругают игру, но лично мне Андромеда жесть как нравится. Хочется заглянуть на планетах аж под каждый камень. Новый вне дорожник всячески к этому располагает — тупо приятно кататься, да разглядывать красочные пейзажи. А уж геймплей, когда прокачаны много скиллов — ну просто дико прекрасен, одно комбо сменяется другим, постоянные скакания на джет паке, биотические комбо, а также ваншоты от противника. Чего чего, но никак не ожидал, что некоторые опасные монстры могут меня тупо сваншотить. В такие моменты аж чувствуется, что мой персонаж несмотря на все силы не супер герой, а обычный человек из далёкой галактики. Кто бы что ни говорил, но игра на 8,5 баллов как минимум тянет. Да, тут нет Шепарда — но может быть оно и к лучшему? Как никак третью игру я заставлял себя проходить… То бишь Шепард начинал понемногу сдуваться. Потому разраб верно поступили, то что новый Mass Effect начали с чистого листа. Конечно, могло быть и лучше — но то что есть, тоже вполне неплохо. Единственное, опасаюсь концовки — вдруг она меня разочарует? Но пока что всё круто!

  45. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  46. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  47. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  48. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  49. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  50. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  51. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  52. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  53. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  54. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  55. Аватар пользователя Alonevg
    Alonevg

    Превосходит продажи первой части только потому что она стартовала эксклюзивом к Xbox 360)))

  56. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  57. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  58. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  59. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  60. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  61. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  62. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  63. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  64. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  65. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  66. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Не поспоришь ) Отдавать 4к за сомнительную игру не хочется (уж слишком противоречивые отзывы), а вот по скидке возьму ))

  67. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  68. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  69. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  70. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  71. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  72. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  73. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  74. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  75. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  76. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  77. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Хотел написать коммент об этом, а он уже и так есть 🙂 И правда, первый эффект массы был эксклюзивом бокса в течение полугода (потом на ПК в обход ПС3), а здесь выходит сразу на 3 платформы — и продажи говно. 😀

  78. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  79. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  80. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  81. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  82. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  83. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  84. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  85. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  86. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  87. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  88. Аватар пользователя Sergey Post
    Sergey Post

    И правильно, пусть в следующий раз стараются, а не халтурят.

  89. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  90. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  91. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  92. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  93. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  94. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  95. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  96. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  97. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  98. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  99. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Ну как бы Шепард сдулся не как герой,а как часть сценария не Дрю Карпишина

  100. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  101. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  102. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  103. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  104. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  105. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  106. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  107. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  108. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  109. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  110. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Сути это не меняет. Что там могло быть иначе(и как?), но по итогу не случилось в ходе разработки игры, это уже совсем другая история… не имеющая никакого отношения к той финальной версии трилогии, которую мы сегодня имеем. А бы, да ка бы не считается. Важен лишь результат — вот его и оценивай!

  111. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  112. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  113. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  114. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  115. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  116. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  117. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  118. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  119. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  120. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  121. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    А халтурили ли? Антон, подбирая слова, как бы еще подсластить пилюлю даже не потрудился в виде пояснить КТО занимался разработкой игры. Монреальское подразделение до этого делало пару дополнений к МЕ2 и МЕ3 (забыл какие именно) и вообще изначально это было подразделение EA, которое занималось….дополнениями к Sims 3! (привет лицевая анимация!) Не думаю, что разработчики халтурили…делали как могли, ориентировались на ИГРУ ГОДА в 2014…
    Но вышла хрень конечно, не поспоришь…)

  122. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  123. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  124. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  125. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  126. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  127. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  128. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  129. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  130. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  131. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  132. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Последние 2 года меня так ни одна игра не затягивала. Очень боялся, что игра не оправдает ожиданий, но к счастью она их даже превзошла. Это всё тот же Масс Эффект. Хотя есть одна претензия… Как можно включать в игру такой редактор внешности в 2017 году?! В этом плане просто позор. Стараешься сделать нормального харизматичного перса, а получается либо деревенский Вася, либо феминистка, на фоне которой даже всеми обруганная дефолтная Сара выглядит как модель. И ещё женские компаньоны страшные все, кроме Пиби. В прошлых частях были Лиара, Миранда, Эшли, Джек, а тут одни феминистки мужеподобные.

  133. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  134. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  135. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  136. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  137. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  138. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  139. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  140. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  141. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  142. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.

  143. Аватар пользователя artkalm
    artkalm

    Наиграл 120+. Прошёл. Понравилось. Много огрехов, много херни и тупорылых «многоступенчатых» квестов, но в целом чертовски интересно. Не пожалел ни разу. Персонажи есть неплохие, а есть и просто отличные. Сюжет звёзд с неба не хватает, но следить интересно. Постановка недурная. Не игра года, но интересно. Чем людям не нравится я хз.