Издание Deadline пишет, что перезапуск «Побега из Нью-Йорка» поставит режиссер Роберт Родригес. Постановщик известен культовыми картинами «От заката до рассвета», «Город грехов», «Мачете», а также серией «Дети шпионов». Сейчас Родригес занят съемками фантастики о киборгах «Боевой ангел» под покровительством продюсера Джеймса Кэмерона.
Сценарий ремейка Escape From New York написал Нил Кросс, известный по сериалу «Лютер». Исполнительным продюсером картина станет создатель оригинала Джон Карпентер, а события будут основаны на сюжете первого фильма, но получат больший масштаб: действие выйдет за пределы Нью-Йорка. Поговаривают, что картина может оказаться приквелом оригинала. Пока неизвестно, когда стартуют съемки.

Комментарии
44 ответа для «Роберт Родригес займется ремейком Escape From New York»
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.
Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.