Роберт Родригес займется ремейком Escape From New York

Издание Deadline пишет, что перезапуск «Побега из Нью-Йорка» поставит режиссер Роберт Родригес. Постановщик известен культовыми картинами «От заката до рассвета», «Город грехов», «Мачете», а также серией «Дети шпионов». Сейчас Родригес занят съемками фантастики о киборгах «Боевой ангел» под покровительством продюсера Джеймса Кэмерона.

Сценарий ремейка Escape From New York написал Нил Кросс, известный по сериалу «Лютер». Исполнительным продюсером картина станет создатель оригинала Джон Карпентер, а события будут основаны на сюжете первого фильма, но получат больший масштаб: действие выйдет за пределы Нью-Йорка. Поговаривают, что картина может оказаться приквелом оригинала. Пока неизвестно, когда стартуют съемки.

Комментарии

44 ответа для «Роберт Родригес займется ремейком Escape From New York»

  1. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  2. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  3. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  4. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  5. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  6. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  7. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  8. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  9. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  10. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  11. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что ещё раз доказывает, в Голливуде закончились идеи

  12. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  13. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  14. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  15. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  16. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  17. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  18. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  19. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  20. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  21. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  22. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Нет, это доказывает другое: всё лучшее является хорошо забытым старым. Именно поэтому ремейков всё больше и больше — новое хорошо не получается, берутся за старое, но к сожалению старое в новой обёртке зачастую также не получается.

  23. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  24. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  25. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  26. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  27. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  28. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  29. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  30. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  31. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  32. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  33. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    Нет, это доказывает другое: на раскрученной франшизе можно можно создать больше хайпа, и, следовательно, больше заработать. Все так или иначе упирается в деньги. Киностудии не занимаются благотворительностью.

  34. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  35. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  36. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  37. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  38. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  39. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  40. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  41. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  42. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  43. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.

  44. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Не помню ни одного годного ремейка за последние лет 10.
    Прошу учесть, что фильмы вроде «Отступники» хоть и являются ремейками, но они созданы на основе малоизвестных картин. А зачем трогать то, что и сейчас смотрится на отлично. Больше всего горит с проекта ремейка Лица со Шрамом.