В Главкино построили арену League of Legends и она очень крутая

Съездил в Главкино (в гости на новую арену Riot Games) и получился один из самых интересных сюжетов последнего времени. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если нравится то, что мы делаем )

 

Комментарии

231 ответ для «В Главкино построили арену League of Legends и она очень крутая»

  1. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  2. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  3. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  4. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  5. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  6. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  7. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  8. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  9. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  10. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  11. Аватар пользователя Руслан Шаколо
    Руслан Шаколо

    Я хоть в лол и не играю по довольно нелепой причине: после первой доты смазанная графика и игровой процесс вызывали лютое отторжение, но могу сказать точно, Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5, потому что LOL в СНГ пока что сильно проигрывает.

  12. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  13. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  14. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  15. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  16. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  17. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  18. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  19. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  20. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  21. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  22. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    это только в СНГ, вот такое положение вещей, во всем мире наоборот играют больше в ЛоЛ.

  23. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  24. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  25. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  26. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  27. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  28. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  29. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  30. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  31. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  32. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  33. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    неожиданный и очень крутой репортаж.

  34. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  35. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  36. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  37. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  38. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  39. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  40. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  41. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  42. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  43. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  44. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Я в шоке от масштабов, очень круто, есть чем гордиться.

  45. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  46. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  47. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  48. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  49. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  50. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  51. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  52. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  53. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  54. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  55. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    C одной стороны очень круто, с другой же — на каждого киберспортсмена приходятся тысячи овощей, которые мечтая ими стать безвылазно сидят в этих своих МОБА играх. Я был бы счастлив, если бы подобные силы и финансы вкладывались в России в индустрию игр с сюжетом, персонажами и тд. Но при этом всё равно круто, просто мимо меня.
    Сюжет отличный.

  56. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  57. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  58. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  59. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  60. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  61. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  62. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  63. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  64. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  65. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  66. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Бред в доте все тоже самое что показали в видосе есть, а мб даже и лучше.

  67. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  68. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  69. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  70. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  71. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  72. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  73. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  74. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  75. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  76. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  77. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так репортаж твой или Гоблина? ))

  78. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  79. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  80. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  81. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  82. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  83. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  84. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  85. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  86. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  87. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  88. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    где все это? место укажите?

  89. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  90. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  91. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  92. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  93. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  94. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  95. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  96. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  97. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  98. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  99. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антоха,а Геворга можно раскрутить на какой ни будь обзор игры ,было-бы круто? В «новой игромании» только он да Пушукарь ,Старпома не считаем — ваша старая гвардия,делали интересные обзоры на игры.

  100. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  101. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  102. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  103. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  104. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  105. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  106. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  107. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  108. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  109. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  110. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Ну вот в прошлом году эпицентр был в Москве (это вот я только про 1 турнир не от Валв) На канеле рухаб можешь найти, обзор места я сслыку сюда скинуть не получается, там нужно утверждение от модера. Тот же турнир от мегафона у Антона на канале есть обзор даже небольшой. Ну принципе на каждом турнире, все тоже самое, и даже и по круче что показывал Антон у ся в видосе. Кстате совсем уже вот скоро на подходе следущий эпицентр, ну и в Мейджор в Киеве думаю будет тоже норм.

  111. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  112. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  113. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  114. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  115. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  116. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  117. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  118. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  119. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  120. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  121. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вы суть разговора не понимаете? все дело то в том, что это не разовый турнир. это инфраструктура, она построена на долгое время. и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни, простите за грубую фразу, но вы сравниваете хер с пальцем. надеюсь сами разберетесь, кто тут палец ))

  122. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  123. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  124. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  125. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  126. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  127. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  128. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  129. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  130. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  131. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  132. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмм, что какой разовый турнир? Это не разовый турнир, есть интренешенел (Раз в год) от валв, а есть мейдожоры от валв( + еще 3 раза в год помимо инта). Тот же эпицентр уже вот снова будет, и так каждый год если не чаще, это только то что я вспомнил. Я смотрел обзоры этих мест выглядят они по круче чем то что показал Антон в видосе.

  133. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  134. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  135. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  136. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  137. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  138. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  139. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  140. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  141. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  142. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  143. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    вам не знакомо значение слова — инфраструктура? ну посмотрите что ли хотя б на википедии. пока вы просто показываете фанатизм типичного дотера

  144. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  145. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  146. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  147. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  148. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  149. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  150. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  151. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  152. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  153. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  154. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ясно-понятно. Вот скажи чем те эти турниры не инфраструктура? Суда по видосу какой то совсем крошечный зал там был для просмотра по сравнению туриками по доте, в РФ походу совсем все плохо с лолом, даже видос Антона спустя столько дней маловато посмотрели. И я вот не как не пойму почему все ЛОЛеры такие наглухо отбитые, которые так упорно защищают свой лол и при каждом случае не поленятся полить дерьмом доту не чего толком не зная о ней.

  155. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  156. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  157. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  158. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  159. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  160. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  161. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  162. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  163. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  164. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  165. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    играйте в свою доту с миром, никто вас не оскорблял и дерьмом не поливал. а вот со значением слов у вас прямо беда. студия в обзоре Антона построена специально для чемпионата СНГ по лолу. и таких студий по всему миру построено Riot-ами множество. где и как на ПОСТОЯННОЙ основе проходит чемпионат СНГ по доте?.

  166. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  167. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  168. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  169. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  170. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  171. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  172. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  173. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  174. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  175. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  176. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я вот про это — «Riot просто огромные силы вкладывают во взаимодействие с комьюнити, это не Вольво, которые выпускают ивенты с сундучками и обновы, которые потом фиксить месяца два надо. молодцы, авось у доты появится конкурент лет через 5»,
    и про это «и в отличие от Valve которая только устраивает главный чемпионат, Riot сама вкладывается во все проекты по всему миру. это просто разные уровни»
    и это «фанатизм типичного дотера»
    Для меня как оскарбление и поливание дерьмом.
    У Валв, другая система, на постоянной основе только Интернешнл, Мейджеры каждый раз могут быть в разных местах мира(вот щас в снг киев меджор проводится), это большие турниры от валв. А сторонние турниры как эпицентр проводится в одном месте(+ еще много сторонних турниров проводится, всех не помню), если у валв другая система не значит что она хуже.

  177. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  178. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  179. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  180. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  181. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  182. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  183. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  184. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  185. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  186. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  187. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Валвы думаешь за бесплатно все вокруг обустраивают, возят игроков, снимают отели, так же по всему миру постоянно обустраивают все с нуля и проводят чемпы, призовые у меджоров тож не маленькие по 3ляма долларов. Не надо говорить что они не чего не делают. Где тут разный уровень как ты говоришь, я его и близко не заметил…

  188. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  189. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  190. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  191. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  192. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  193. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  194. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  195. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  196. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  197. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  198. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    А ничего что Key Arena не принадлежит валвам? Они только арендуют ее, плюс есть слухи что в этом году инт будет в другом месте. А человек который писал про Riot имел в виду как раз то, что подобные площадки для проведения LAN-турниров у них есть по всему миру, они не арендуют ничего, и у них нет проблем с местом проведения турниров

  199. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  200. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  201. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  202. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  203. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  204. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  205. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  206. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  207. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  208. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  209. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  210. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  211. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  212. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  213. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  214. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  215. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  216. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  217. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  218. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  219. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  220. Аватар пользователя Anton Logvinov

    У него теперь одна игра )

  221. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  222. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  223. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  224. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  225. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  226. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  227. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  228. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  229. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  230. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???

  231. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Антон,а можно надеяться на совместный репортаж c Е3 2017 , совместно с Комбо Брейкер(старой гвардией) ???