Один из пользователей Reddit подсчитал, сколько нужно потратить (времени или денег) на открытие всех предметов, доступных в игре For Honor от Ubisoft. Предметы можно купить или за реальные деньги, или за внутриигровую сталь. Однако сталь зарабатывается медленно, а косметических предметов в игре очень много.
Как оказалось, игроки могут потратить или всего $732+$60 (за саму игру), или 915 дней, что равносильно 2,5 годам жизни, на «честное» открытие предметов. Также стоит учесть, что сталь тратится не только на косметические предметы, но и на прокачку экипировки для персонажей.

Комментарии
187 ответов для «Игроки подсчитали сумму микроплатежей в For Honor»
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
«Красавцы» фритуплей за 60$ впаривать это конечно круто.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Так можно подсчитать косметические предметы во многих играх, в том же вов, гв2. Ток какой дурак будет их все открывать и зачем. Суть косметики в том, что ты открыл две вещи которые тебе понравились и забил. В любом случае большая часть из них открывается по ходу прокачки персонажа сама собой, а стали которую зарабатываешь по мере игры вполне хватает на все, что душе угодно.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
Микротранзакции в трипл-а игре — рак современной индустрии. Поэтому такие игры, к примеру как овервотч, проходят мимо меня.
Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
в Польше аппетиты меньше 😀
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Не понял.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Молодец, сравниваешь сингл игру и мультиплеер, при этом в овервотче на баланс транзакции не влияют НИКАК. Если ты скинодрочер, то это только твои проблемы.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Ну вообще-то зато они отказались от длс к игре, так что это круто, новые карты и персонажи будут добавятся бесплатно как в радуге я думаю. А без косметических предметов прожить можно, или просто больше времени потрать на их покупку.
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Микротранзакции в Овервотч ? Сирусли ? Ну что за вечное нытье по этому поводу ?! Да никто вас никогда не принуждает что-либо покупать в той или иной игре. Да они есть, окей… но на саму игру и геймплей уж никак они не влияют. Это просто скины, граффити, удвоение опыта и прочая ерунда. Вы вечно ноете, словно, если не купишь что-нибудь еще в самой игре, то не сможешь в нее играть на том же уровне, что и донатеры… бред. Рак игроиндустрии — это вот такие вот нытики, которые несут чепуху и дальше своего носа не видят ничего
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Когда я плачу 2 касаря за игру, я ожидаю получить весь контент, причём косметический тоже, что бы мой персонаж выглядел круче. Микротранзакции это выпиленный контент из игры, который впаривают за отдельную цену. Типо «ты заплатил 60 баксов, окей дойная корова, теперь заплати ещё больше, чтобы получить всё остальное». Вот как раз рак это те люди, типо тебя, которые считают это приемлимым. И причём тут мультиплеерная игра или сингловая? Тоесть для мультиплеерной игры это норма обращаться со своими потребителями как с лохами? Тогда, удачи, будь дальше лохом.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
Я не сравниваю сами игры, умственно-отсталый. Я сравниваю отношение к потребителю.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
«Учились бы у CDPR. 60 баксов и весь контент в твоём распоряжении, даже косметический.»
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна.
Цены в Польше ниже, чем в соседних ЕС странах, при этом качество продуктов хорошее, а что-то даже лучше. Что говорит, что если даже жители западной Германии часто ездят в Польшу за всевозможными товарами.
Я к чему — разработчикам CDPR достаточно было выпустить качественный продукт и заработать достаточно много (а не космически много), чтобы и покушать и выглядить честно.
Вот и говорю, что разработчики CDPR довольствовуются малым и аппетиты меньше, ведь им схемы в «60usd с полным комплектом» достаточно для дальнейшего развития, феррари в гараже, блэкджека и местных шл*х. Даже для всех 250человек в команде.
Крупные издатели — не могут рисковать и «абузят» рынок тем, что потребитель кушает и лучше продается.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
Схема донатов для фритуплей игр более финансово выгодна. Не совсем. Очень сильно зависит от игры, если у неё будет миллионая популярность, как к примеру у доты2 или лола, деньги будут сыпаться рекой. А в мелких ф2п играх, еле-еле раз в сезон пилят контент и происходит стагнация.
И кстати не стоит CDPR связывать со страной. Компания к выходу ведьмака 3 уже стала крупной и интернациональной, у них даже нашлось несколько сотрудников помогать Guirella.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч ты наиграешь 500+ часов, в ведьмака максимум 300 и то если ты отыгрываешь как аутист, сечешь фишку? В овервотче этот косметический(да и не только) контент будет ПОСТОЯННО обновлятся, в ведьмаке нет. Когда ты платишь за мультиплеер игру, ты в том числе платишь за ее долгосрочную поддержку, которая осуществляется во многом благодаря скинодрочерам, аутист.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
В овервотч не Я наигрываю 500 часов, а ТЫ. Если ты, умственно-отсталый, обожаешь репетативный игровой процесс, то не надо всех под одну гребёнку. Я могу и во ф2п игре наиграть 1000+ часов, и в платной игре 20 часов, только об качестве игры это не говорит. И что мне твой ПОСТОЯННЫЕ обновы? Во-первых они непостоянные, раз в пол-года пара карт и один новый герой, это же смешно. Долгосрочная поддержа это вообще я валяюсь от смеха, а что в неё входит? Есть ли какой-то определённый план? Или я должен заплатить 4400 и может быть через годика 3-4 получу полноценную игру, на которую мне к тому времени уже будет насрать? По твоим рассуждениям, ты школьник, который ничего не знает про value proposition.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Не думаю, что ты за свою жизнь вообще наиграл в игры больше 500 часов. Во вторых близард пилит постоянные патчи для совершенствования игрового процесса и для того, чтобы игра не надоедала. Конечно, лучше поиграть в ведьмака, ведь в этой стране любят все подешевле. Да и в ведьмаке такой не репетативный игровой процесс, что фармишь утопцев и квесты сделанные по одинаковой формуле, порыскай по следам, убей монстра. Как ни крути, а битва с живыми людьми, всегда во много раз интереснее. Такие игры как овервотч проходят мимо тебя, потому, что они тебе просто не нравятся. Вообще сдается мне ты сильно подкуплен ценой в 500 рублей за оверхайп ведьмака, стоил бы он 4400, был бы несколько иной разговор. Забавно видеть наивного долбоеба, который думает, что такую цену поставили ради него, в капиталистическом обществе никто ничего не делает на благо ближнего, они просто купили себе репутацию, так как это не требовало больших издержек, зато теперь ты побежишь покупать их следующий продукт. На самом деле я нисколько не защищаю политику микротранзакций, просто если вижу агрессивного долбоеба, то немогу устоять, а и еще, скинобляди должны страдать, поэтому пусть платят за воздух.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
Ну допустим в ов не продавали бы контейнеры, а карты и героев. Ты был бы более доволен? Потому что для производства нового контента нужны деньги, и это либо продажа через длц и сизон пассы, либо микротанзакции. И уж лучше путь ов, потому что купив однажды за «2 касарая» игру, ты будешь получать героев и карты весь период поддержки. Это вместо того что бы купить игру по сути по двойной цене как в батле.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.
2 косаря,как же много,ужас! Никто это приобретать не заставляет,также все это можно приобрести за внтуриигровую валюту. Никто никого не доит.