Антон Логвинов
Написано
в
Мое мнение о вышедшем недавно новом кинофильме с Джеки Чаном.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Комментарии
33 ответа для «Отпетые напарники — Джеки Чан, как в старые добрые. Приятное глупое кино»
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Прикольный фильм, спасибо Антон, что посоветовал! Не идеальный, но прекрасно провёл время за его просмотром, давно таких фильмов не было.
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Отличный боевик с джеки и детской ностальгией!!!
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁
Ходил с отцом на него, прям ностальгия, и грустно от того что все мы стареем 🙁