В Mass Effect: Andromeda будет гораздо больше диалогов, чем в предыдущих играх серии

Mass Effect: Andromeda будет большой игрой, самой крупной в истории Bioware. Студия трудилась над новой частью серии в течение пяти лет.

Разработчики рассказали, что всего в Andromeda около 1200 персонажей, с которыми можно вступить в полноценный диалог (не считая торговцев или других мелких NPC). Для примера, в Mass Effect 3 таких персонажей 670. Всего в Andromeda столько же диалогов, сколько было в Mass Effect 2 и Mass Effect 3 вместе. Bioware уже говорила, что самые «неразговорчивые» NPC в Andromeda будут болтать куда больше некоторых ключевых персонажей в Mass Effect 3.

Первые предварительные обзоры игры пока положительные, а до релиза всего неделя. Ранее ЕА сообщала, что рассчитывает продать 3 миллиона копий Mass Effect: Andromeda только за первую неделю.

Комментарии

286 ответов для «В Mass Effect: Andromeda будет гораздо больше диалогов, чем в предыдущих играх серии»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  4. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  7. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  8. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))

  12. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  13. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  14. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  15. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  16. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  17. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  18. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  19. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  20. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  21. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  22. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!

  45. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  46. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  47. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  48. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  49. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  50. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  51. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  52. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  53. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  54. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  55. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.

  56. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  57. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  58. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  59. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  60. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  61. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  62. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  63. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  64. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  65. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  66. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))

  67. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  68. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  69. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  70. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  71. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  72. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  73. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  74. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  75. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  76. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  77. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((

  78. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  79. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  80. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  81. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  82. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  83. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  84. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  85. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  86. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  87. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  88. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.

  89. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  90. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  91. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  92. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  93. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  94. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  95. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  96. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  97. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  98. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  99. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    «Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
    Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.

  100. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  101. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  102. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  103. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  104. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  105. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  106. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  107. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  108. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  109. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  110. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова

  111. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  112. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  113. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  114. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  115. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  116. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  117. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  118. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  119. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  120. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  121. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
    И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?

    Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.

  122. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  123. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  124. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  125. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  126. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  127. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  128. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  129. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  130. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  131. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  132. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.

  133. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  134. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  135. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  136. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  137. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  138. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  139. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  140. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  141. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  142. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  143. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.

  144. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  145. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  146. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  147. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  148. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  149. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  150. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  151. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  152. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  153. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  154. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
    А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.

  155. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  156. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  157. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  158. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  159. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  160. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  161. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  162. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  163. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  164. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  165. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.

  166. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  167. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  168. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  169. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  170. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  171. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  172. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  173. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  174. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  175. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  176. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?

  177. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  178. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  179. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  180. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  181. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  182. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  183. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  184. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  185. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  186. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  187. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.

  188. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  189. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  190. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  191. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  192. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  193. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  194. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  195. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  196. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  197. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  198. Аватар пользователя imp13
    imp13

    говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.

  199. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  200. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  201. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  202. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  203. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  204. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  205. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  206. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  207. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  208. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  209. Аватар пользователя Arseniy
    Arseniy

    Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)

  210. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  211. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  212. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  213. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  214. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  215. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  216. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  217. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  218. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  219. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  220. Аватар пользователя evilstrike
    evilstrike

    Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью

  221. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  222. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  223. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  224. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  225. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  226. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  227. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  228. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  229. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  230. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  231. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))

  232. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  233. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  234. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  235. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  236. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  237. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  238. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  239. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  240. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  241. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  242. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.

  243. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  244. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  245. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  246. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  247. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  248. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  249. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  250. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  251. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  252. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  253. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.

  254. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  255. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  256. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  257. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  258. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  259. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  260. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  261. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  262. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  263. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  264. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.

  265. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  266. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  267. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  268. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  269. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  270. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  271. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  272. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  273. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  274. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  275. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»

  276. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  277. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  278. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  279. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  280. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  281. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  282. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  283. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  284. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  285. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)

  286. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)