Mass Effect: Andromeda будет большой игрой, самой крупной в истории Bioware. Студия трудилась над новой частью серии в течение пяти лет.
Разработчики рассказали, что всего в Andromeda около 1200 персонажей, с которыми можно вступить в полноценный диалог (не считая торговцев или других мелких NPC). Для примера, в Mass Effect 3 таких персонажей 670. Всего в Andromeda столько же диалогов, сколько было в Mass Effect 2 и Mass Effect 3 вместе. Bioware уже говорила, что самые «неразговорчивые» NPC в Andromeda будут болтать куда больше некоторых ключевых персонажей в Mass Effect 3.
Первые предварительные обзоры игры пока положительные, а до релиза всего неделя. Ранее ЕА сообщала, что рассчитывает продать 3 миллиона копий Mass Effect: Andromeda только за первую неделю.

Комментарии
286 ответов для «В Mass Effect: Andromeda будет гораздо больше диалогов, чем в предыдущих играх серии»
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Кол-во не значит качество. Видели мы уже интро))
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Про игру сказать ничего не могу. А вот про главных героев,как бы это помягче сказать — «среднеполые» они какие-то, до Шепарда и Миранды как автостопом до альфа — центавра. Хотя чему удивляться ,EA — этим все сказано.
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Когда начинают хвастаться количеством болтовни — это настораживает. Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
Самая большая и самая лучшая? Как бы BioWare про все свои игры так говорит перед релизом, так что это далеко не новость. Тут нужно самому играть. Пока лично не поиграю, ни единому слову не поверю!
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
игры не текстовое искусство, «Legend of Zelda» потрясает искусством геймплея без всяких текстов.
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
OM PADME USHNISHA VIMALE HUM PHAT, AH AAH SHA SA MA HA — I HOPE IT WILL BE THE BEST MASS EFFECT EVER OR AT LEAST AS GOOD AS WAS THE BANNER SAGA OR BETTER THEN MASS EFFECT 3))
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Я не удержался и всё-таки сделал предзаказ((
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
Главное, чтобы все в текст не ушло. А то очарования исследования и покорения новых миров смоет, мыльная опера.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
«Так, к размышлению: в Inside ни одного слова не произнесли…»
Что сказалось на игре, в которой нет нормального сюжета и персонажей.
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Приветствую, тут дело вкуса. Может быть ты просто не понял игру, не твоя, бывает. В Journey к слову тоже нет ни одного слова
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Я не против игр без слов, которые пытаются передать историю другими путями, только вот много они теряют от этого.
И я не понял логики @yevgenyben:disqus. Раз есть Inside, то все игры такими делать?
Из похожих игр ещё Machinarium вспомнил.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Теряют от этого игры или приобретают, опять же вопрос спорный. Не с чем сравнить, нет версии Inside, Journey или Machinarium с диалогами. Они такие, какие есть, и по мнению большинства игроков отличные. Автор решает, какой будет его игра и выносит ее на суд игроков, а подвело ли его чувство вкуса, мастерство, талант решают игроки. Тебе вот не хватило диалогов/текста, я считаю, они там не нужны, дело вкуса, повторюсь. Нужно ли чтобы все игры были такими, конечно же нет. Игры должны быть разными на мой взгляд, чтобы каждый мог найти свое.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Кстати, я считаю у EA выйдет отличная игра, хотя не все, что я видел в роликах мне понравилось. И количество диалогов меня лично не настораживает.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Мне не нравится, что действие в Андромеду перенесли. Зачем это делать, если было исследовано менее 1% Млечного Пути.
А большое количество диалогов наоборот плюс, если Bioware не скатиться в графоманию, как Torment, Pillars of Eternity и Tyranny.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
Да-да, если количество персонажей/диалогов с ними будет не в ущерб качеству, это только плюс. Другое дело, смогут ли в BioWare соблюсти этот баланс, по всей видимости @Yevy это и внушает опасения. На мой взгляд, Mass Effect для BioWare серия особенная, на Андромеду возлагают большие надежды, поэтому все должно быть сделано на высшем уровне.
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
EA — это один из лучших издателей на сегодня. И что ты этим хотел сказать?
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
У меня есть сомнения из-за того, что MEA делают другие студии, Bioware Montreal и Bioware Edmonton. Непонятно, почему сама Bioware не смогла взяться за проект, наверно новым Dragon Age занята. Хотя ME важнее DA из-за продаж.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
говорит, что ЕА подпортила репутацию Bioware и с момента их участия в проектах понизила качество игр. До сих пор реабилитации не произошло. Отчего нет доверия к проектам ЕА в разделе РПГ.
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Это ориджин,там спустя месяц уже скидки 50% но как хочешь)
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Столько диалогов с топорной анимацией лиц может оказаться болью
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Раньше про размеры мира заливали, теперь про количество диалогов… Это все так же нелепо, как если бы писатель, на презентации нового романа хвастался количеством букв в новой книге))
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не знал этих подробностей, нужно будет почитать в свободное время. У меня тоже есть сомнения, в последнее время с BioWare вообще творится что-то непонятное. Но в Андромеду все-таки верю. Наверное взял бы даже коллекционное издание, но пока денег нет.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
Не нужно все игры делать, как Inside. По моей логике, похваляться _количеством_ диалогов — дурной тон. Это не тот параметр, который отражает качество игры. Если бы они сказали: «в нашей игре будет много интересных диалогов, неоднозначных персонажей, интригующих загадок, неожиданных поворотов сюжета…» — к этому можно было бы относиться скептически, но это хотя бы нормальный способ похвастаться. А когда вместо этого нам заявляют, что будет 1200 персонажей вместо 670, и удвоится количество диалогов, то уже тот факт, что авторы считают это убедительным критерием — настораживает! Квадратными километрами они тоже хвастались. А что касается игр без слов, то приобретают они больше, чем теряют. Жаль, что вы этого не понимаете. Разумеется, игра на игру не приходится, но наполнить смыслом слова подчас сложнее, чем молчание.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
дядя, вы явно перебрали чего-то. Эти ваши лучшие издатели на сегодня пилят игры про DLC одну за другой, запрещают менять язык локализации на оригинал и вообще допустили концовку ME3 и послали Карпишина с его крутым сценарием куда подальше. Думайте, прежде чем чушь пороть. Стыдно.
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Мукой!? Да от такого шапито оторваться невозможно! Гуглим по «A Compilation of Hilarious Animations in Mass Effect Andromeda»
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)
Печаль в том, что это не глупый хейт, это вещи, которые от тебя даже не скрывают, если например в старых играх, нужно бегать где то по краям, что бы увидеть баг с текстурами, тут чудеса творятся прям у тебя перед носом)