Ghost Recon: Wildlands пока самый крупный релиз года

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands пока стала крупнейшим релизом 2017 года, сбросив Horizon: Zero Dawn с верхней строчки чартов продаж UK спустя всего одну неделю. Речь идет о продаже игр на физических носителях.

Впрочем, Wildlands не дотянула до результатов The Division, которая установила рекорд за самый крупный запуск первого квартала в истории. Также The Division стала самой распродаваемой игрой Ubisoft в первые сутки после релиза за 30 лет существования компании.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands стала крупнейшей игрой Ubisoft за всю историю. Игра дебютировала в Steam с количеством игроков большим, чем в открытой бете. Играете?

Комментарии

99 ответов для «Ghost Recon: Wildlands пока самый крупный релиз года»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  4. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  7. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  8. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона

  12. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  13. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  14. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  15. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  16. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  17. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  18. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  19. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  20. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  21. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  22. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.

  23. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  24. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  25. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  26. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  27. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  28. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  29. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  30. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  31. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  32. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  33. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  35. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  36. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  39. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  40. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  41. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  42. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  43. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  44. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?

  45. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  46. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  47. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  48. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  49. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  50. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  51. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  52. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  53. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  54. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  55. Аватар пользователя Sam Fisher
    Sam Fisher

    боюсь, что везде)
    от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
    п.с. я прошел игру)

  56. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  57. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  58. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  59. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  60. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  61. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  62. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  63. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  64. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  65. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  66. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.

  67. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  68. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  69. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  70. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  71. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  72. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  73. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  74. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  75. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  76. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  77. Аватар пользователя Ezio Auditore
    Ezio Auditore

    WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.

  78. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  79. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  80. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  81. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  82. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  83. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  84. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  85. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  86. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  87. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  88. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.

  89. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  90. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  91. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  92. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  93. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  94. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  95. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  96. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  97. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  98. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги

  99. Аватар пользователя Alex Cher
    Alex Cher

    Не мешайте людям проводить аутотренинги