Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands пока стала крупнейшим релизом 2017 года, сбросив Horizon: Zero Dawn с верхней строчки чартов продаж UK спустя всего одну неделю. Речь идет о продаже игр на физических носителях.
Впрочем, Wildlands не дотянула до результатов The Division, которая установила рекорд за самый крупный запуск первого квартала в истории. Также The Division стала самой распродаваемой игрой Ubisoft в первые сутки после релиза за 30 лет существования компании.
Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands стала крупнейшей игрой Ubisoft за всю историю. Игра дебютировала в Steam с количеством игроков большим, чем в открытой бете. Играете?

Комментарии
99 ответов для «Ghost Recon: Wildlands пока самый крупный релиз года»
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Обидно что подобный проходняк продаётся лучше Хорайзона
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
Не стоит забывать, что Horizon: Zero Dawn — это эксклюзив на PS4, a Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на 3-и платформы.
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
ну играть в компании в «проходняк» интереснее, а гринд шкур уже все нагриндили, даже с неплохим сюжетом. Видимо не только у нас по дельтам форс ностальгируют
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
Мне понравилось выражение «гринд шкур». А где собственно он в Horizon?
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
боюсь, что везде)
от постоянного собирания трав для лечения до специальных частей роботов(для покупки хороших костюмов)
п.с. я прошел игру)
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
В коопе на 4 человека проходняком и не пахнет! Игрушка БОМБА !!! Однако, играть в неё соло = себя не уважать! В таком случае, действительно, покажется проходняком.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
WELL, OBEJECTIVELY I’M VERY HAPPY FOR UBISOFT AND FOR SONY THAT THEY MADE VERY GOOD BEGGINING IN 2017)) I HOPE ALL YEAR WILL BE VERY GOOD.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Гринд это многочасовое дрочилово. В хорайзоне, требуется всеголишь ОДНО сердце от одного робота для покупки одного из топовых сетов, что занимает менее 5ти минут. Собирание трав в опен-ворлде не нужно, так как в сюжетных локациях они валяются по ходу их же прохождения. Либо ты игру не прошёл, либо ты не знаешь, что такое гринд.
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги
Не мешайте людям проводить аутотренинги