На странице игры в EA Origin появились официальные системные требования PC-версии Mass Effect: Andromeda. Стоит отметить, что требования оказались весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров.
Минимальные требования:
- Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
- процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
- память: 8 ГБ
- видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon 7850 2 ГБ
- не менее 55 ГБ свободного места на HDD
- DirectX 11
Рекомендуемые требования:
- процессор:: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
- память: 16 ГБ
- видеокарта: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ или AMD RX 480 4 ГБ
Несмотря на высокие требования, журналисты, которые играли в предварительную версию отметили, что на средней конфигурации игра на средне-высоких настройках работает безупречно. Кроме того, команда сообщила, что игра ушла на золото. Переносов точно не предвидится. Официальный релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта 2017 года.

Комментарии
143 ответа для «Системные требования Mass Effect: Andromeda»
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
«весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
верю, там тормозить нечему )
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
оу! Коллекционеры будут?
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка
ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
… смешная шутка