Системные требования Mass Effect: Andromeda

На странице игры в EA Origin появились официальные системные требования PC-версии Mass Effect: Andromeda. Стоит отметить, что требования оказались весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров. 

Минимальные требования:

  • Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
  • процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • память: 8 ГБ
  • видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon 7850 2 ГБ
  • не менее 55 ГБ свободного места на HDD
  • DirectX 11

Рекомендуемые требования:

  • процессор:: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
  • память: 16 ГБ
  • видеокарта: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ или AMD RX 480 4 ГБ

Несмотря на высокие требования, журналисты, которые играли в предварительную версию отметили, что на средней конфигурации игра на средне-высоких настройках работает безупречно. Кроме того, команда сообщила, что игра ушла на золото. Переносов точно не предвидится. Официальный релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта 2017 года.

Комментарии

143 ответа для «Системные требования Mass Effect: Andromeda»

  1. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  2. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  3. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  4. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  5. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  6. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  7. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  8. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  9. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  10. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  11. Аватар пользователя Raufiz
    Raufiz

    Помню какие «требования» были у Баттлфронта. Полнейший бред, лгут и не краснеют

  12. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  13. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  14. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  15. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  16. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  17. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  18. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  19. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  20. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  21. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  22. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    «весьма высокими даже по меркам современных блокбастеров» да минимальные почти как у ведьмак 3, а рекомендуемые тоже не сверх-требовательны, например в Dishonored 2 указаны GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти/AMD Radeon RX 480 с 8 Гбайт, а графика там своеобразная

  23. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  24. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  25. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  26. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  27. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  28. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  29. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  30. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  31. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  32. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  33. Аватар пользователя Pasya

    верю, там тормозить нечему )

  34. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  35. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  36. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  37. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  38. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  39. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  40. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  41. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  42. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  43. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  44. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл — Intel Core i7-4790, завышено раз в 5.

  45. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  46. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  47. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  48. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  49. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  50. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  51. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  52. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  53. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  54. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  55. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Круто! Значит смогу на максималках свободно играть. Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060 требуют, так что всё супер пупер!!! 1060 как никак средняя видео карта…

  56. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  57. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  58. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  59. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  60. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  61. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  62. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  63. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  64. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  65. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  66. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оу! Коллекционеры будут?

  67. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  68. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  69. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  70. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  71. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  72. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  73. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  74. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  75. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  76. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  77. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    У Witcher 3 минимальные требования завышены, она идёт и на более слабых ПК. Игра просто шикарно оптимизирована.

  78. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  79. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  80. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  81. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  82. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  83. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  84. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  85. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  86. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  87. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  88. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это не Коллекционеры. Это Кетты — новая раса. https://uploads.disquscdn.com/images/0ef5bd4a0741750d692dac99057ee18a35a82620d9de42098b562fdb4ccf048b.jpg

  89. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  90. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  91. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  92. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  93. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  94. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  95. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  96. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  97. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  98. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  99. Аватар пользователя Victor Weikum

    Электроники обычно везде пишут Radeon 7870, при чем на ней даже на высоких настройках 40-60 фпс стабильно выдают их игры, а тут даже 7850 достаточно

  100. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  101. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  102. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  103. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  104. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  105. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  106. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  107. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  108. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  109. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  110. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    а на ps4 подойдет? 🙂 а то у меня компьютер не для игрушек

  111. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  112. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  113. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  114. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  115. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  116. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  117. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  118. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  119. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  120. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  121. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Frostbite последний же, он выдает кул картинку и 60 фпсов даже на калькуляторах

  122. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  123. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  124. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  125. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  126. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  127. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  128. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  129. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  130. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  131. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  132. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Очередная рекламная пиздаболия в требованиях. Пойдёт и на компах ниже.

  133. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  134. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  135. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  136. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  137. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  138. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  139. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  140. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  141. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  142. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка

  143. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    ты типо так пошутил — «Думал требования будут выше. А тут всего лишь gtx 1060»?
    … смешная шутка