Мнение о новом кинофильме «Защитники» — попытке создать отечественных супергероев.
Комментарии
66 ответов для «Защитники — хуже российского фильма еще не было»
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Соболєв Дмитро
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
rrrrex
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Dmitry Garkavenko
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Пуп Земли
каеф
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Александр Гуртяк
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Комментарии
66 ответов для «Защитники — хуже российского фильма еще не было»
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
каеф
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.
Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.