Защитники — хуже российского фильма еще не было

Мнение о новом кинофильме «Защитники» — попытке создать отечественных супергероев.

 

Комментарии

66 ответов для «Защитники — хуже российского фильма еще не было»

  1. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  2. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  3. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  4. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  5. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  6. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  7. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  8. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  9. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  10. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  11. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто бы сомневался, что получится дно 😀 Большинство хороших режиссеров снимают не чаще одного фильма раз в 2-3 года. Некоторые могут вынашивать идею по 10-20 лет и дожидаются возможности технически реализовать задуманное. А этот «гений кинематографа» умудряется снимать шлак раз в год. Удивляет одно: откуда каждый раз берутся деньги на производство очередного шедевра, если любой здравомыслящий человек не стал бы ходить в кино на «такое» ?

  12. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  13. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  14. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  15. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  16. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  17. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  18. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  19. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  20. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  21. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  22. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Такое кино не делается так, нужна основа в виде книг и комиксов. Да и CGI столько добавили, что не осилили. У того же Marvel целый Нью-Йорк есть в 3d, хоть полностью фильмы снимай на хромакее.

  23. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  24. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  25. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  26. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  27. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  28. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  29. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  30. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  31. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  32. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  33. Аватар пользователя Dmitry Garkavenko
    Dmitry Garkavenko

    О, Тоха из нижнего интернета с обзором подтянулся!

  34. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  35. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  36. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  37. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  38. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  39. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  40. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  41. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  42. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  43. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  44. Аватар пользователя Пуп Земли
    Пуп Земли

    каеф

  45. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  46. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  47. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  48. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  49. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  50. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  51. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  52. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  53. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  54. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  55. Аватар пользователя Александр Гуртяк
    Александр Гуртяк

    Антон! Очень понравился стиль подачи информации! То как преподносится мнение. Даже не сами факты, о которых я кстати мало что знал до просмотра, сколько сама подача этих фактов. Это не просто дикий ор про то, что фильм плохой. Нет! Наоборот, отзыв получился без ЛИШНЕЙ эмоциональности. Если есть мнение, то следом идёт объяснение почему ты думаешь так. В этом видео мнение действительно было интересно слушать. Есть юмор, есть ирония, есть надежда на российское кино. Замечательные слова «если не снимать его, то оно никогда и не получится». Непредвзятое отношение, об этом тоже было сказано. Всё просто прекрасно. Я смотрю и смотрел почти все видеообзоры ещё с самых первых выпусков видеомании. Когда начались обзоры на фильмы я подумал, что это не твоё. Что интересно не получится. Я ошибался. Я заметил, что желания поставить лайк у меня возникает всё чаще и чаще. Без сомнения, твоя лучшая работа ещё впереди. Желаю успехов и здоровья! И спасибо за кучу сэкономленного времени в моей жизни.

  56. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  57. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  58. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  59. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  60. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  61. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  62. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  63. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  64. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  65. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.

  66. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Хехе, спасибо, проходим мимо.. поржал.