Мой детальный обзор самой ожидаемой игры начала 2017, которая выходит 1 марта. Horizon Zero Dawn стала настоящим сюрпризом, многократно превзойдя ожидания. Устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай и приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться видео )

Комментарии
242 ответа для «Обзор Horizon Zero Dawn — 10 из 10, Игра-событие и первая лучшая игра 2017 года»
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
А обзор на Автомату будет?
https://uploads.disquscdn.com/images/7fa61eb87e96ef1deaca5ee1f711bd894285ef6c22459e8f87e28ca2c1aa6446.jpg
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
Не на форуме ли фанатов Xbox?)
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Кто знает, геймплей с пс4 про записан?
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).
Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы
игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы