Обзор Horizon Zero Dawn — 10 из 10, Игра-событие и первая лучшая игра 2017 года

Мой детальный обзор самой ожидаемой игры начала 2017, которая выходит 1 марта. Horizon Zero Dawn стала настоящим сюрпризом, многократно превзойдя ожидания. Устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай и приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться видео )

 

Комментарии

242 ответа для «Обзор Horizon Zero Dawn — 10 из 10, Игра-событие и первая лучшая игра 2017 года»

  1. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  2. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  3. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  4. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  5. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  6. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  7. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  8. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  9. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  10. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  11. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Весьма обнадёживающий обзор, среди массы негативных мнений.Ничего так не жду, как Horizon и RDR2

  12. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  13. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  14. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  15. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  16. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  17. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  18. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  19. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  20. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  21. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  22. Аватар пользователя Владимир

    Вот насчет чай спасибо, кстати. Хороший совет :))

  23. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  24. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  25. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  26. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  27. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  28. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  29. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  30. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  31. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  32. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  33. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Спасибо за обзор! Да и «горящие комментаторы» на трубе тоже повеселили, за это отдельное спасибо.

  34. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  35. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  36. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  37. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  38. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  39. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  40. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  41. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  42. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  43. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  44. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Давно такой крутой весны не было. Хорайзон и следом сразу Автомата.

  45. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  46. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  47. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  48. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  49. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  50. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  51. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  52. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  53. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  54. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  55. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    героиня живёт в загадочном мире наполненном таинственными существами и символами. Как-то заблудившись она забредает в древние руины, где находит загадочное устройство (ВИЗОР) которое позволяет видеть скрытую сторону мира, раскрывать тайну «символов» наполняющих пространство, разгадывать тайны руин и существ, исследовать таинственное окружение. Мир раскрывается постепенно, последовательными порциями. Офигенная сюжетно-геймплейная завязка!

  56. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  57. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  58. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  59. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  60. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  61. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  62. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  63. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  64. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  65. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  66. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон большое спасибо!! Очень крутой обзор!! Всегда делаешь эпичтно свою сюжеты.

  67. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  68. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  69. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  70. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  71. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  72. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  73. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  74. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  75. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  76. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  77. Аватар пользователя Антон Иванов
    Антон Иванов

    Где вы нашли «массу негативных мнений»? Мне просто интересно.
    Не на форуме ли фанатов Xbox?)

  78. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  79. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  80. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  81. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  82. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  83. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  84. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  85. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  86. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  87. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  88. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Кто знает, геймплей с пс4 про записан?

  89. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  90. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  91. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  92. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  93. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  94. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  95. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  96. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  97. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  98. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  99. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Вроде же всегда с рассвета игровой индустрии в течение каждого года постоянно классные игры выходят.

  100. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  101. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  102. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  103. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  104. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  105. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  106. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  107. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  108. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  109. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  110. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как я понимаю, сюжет и прочее (что вы написали, как раз) довольно банальны, но оформленны грамотно, что очень важно — отсюда и геймплей бодрый

  111. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  112. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  113. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  114. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  115. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  116. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  117. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  118. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  119. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  120. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  121. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Антон, будет от тебя какой-нибудь топ 5 (а лучше 10) лучших игр 2016?

  122. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  123. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  124. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  125. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  126. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  127. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  128. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  129. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  130. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  131. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  132. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    сюжет в нормальных играх выстраивается под геймплей, чтобы интересно было именно «играть», исследовать мир. В играх, самое важное, это интрига, ощущение тайны, загадки, постепенная подача, чтобы удивляло, мотивировало проходить игру дальше.
    Как я улавливаю, иногда проскальзывающие, интересные посылы Логвинова: в игре ты должен «жить», а не тупо следить за сюжетом со стороны как в кино. Игра должна давать геймеру ощущение «творчества», что именно он творит происходящее.
    Сюжет, сам по себе, мне лично вообще неинтересен, важнее убедительная подача, логическая проработка героев, событий.

  133. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  134. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  135. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  136. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  137. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  138. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  139. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  140. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  141. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  142. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  143. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен, согласен. Сейчас играю в Масс-Эффект3 — прямо не нарадуюсь на игру. Вообще люблю игры, где именно переживаешь роль в игре, но это не значит, что все игры «творческие», где ты влияешь на процесс хорошие.
    Наверное, я когда писал, подумал про диабло2 и диабло3 — как весело было во второй части проходить уровни, и как уныло в третей.
    Примеров много — в God Of War весело играть, в The Force Unleashed нет, как сравнение.
    Что видно здесь — это как раз простые идеи, доработанные до ума. И это может сыгать хорошую роль. Так, к примеру, в The Last of Us сюжет тоже банален (зомби, девочка, которая не может заболеть), но подача и как передана история и геймплей, делает игру невероятной.

  144. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  145. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  146. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  147. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  148. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  149. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  150. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  151. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  152. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  153. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  154. Аватар пользователя Timur  Takmakov
    Timur Takmakov

    слишком много спойлеров, начал смотреть но минут через 5 выключил.спасибо сам все узнаю

  155. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  156. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  157. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  158. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  159. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  160. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  161. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  162. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  163. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  164. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  165. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Смотреть не хочу из-за возможных спойлеров (даже малейших).

    Но хотелось бы узнать, как в игре с переводом и озвучкой?

  166. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  167. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  168. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  169. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  170. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  171. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  172. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  173. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  174. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  175. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  176. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Многим не понравилась подача игры, словно очередная поделка Рианны Пратчетт. Сам же я скептично отношусь к ней — пока на стримах не попробую, не буду окончательно крест ставить, хотя есть предчувствтие, что судьба у игры будет аналогичная ДАИ или Томб Райдер. Надоели уже эти ААА в стиле фильмов марвела, т.е. зрелищные и однообразные аттракционы.

  177. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  178. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  179. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  180. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  181. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  182. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  183. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  184. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  185. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  186. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  187. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А я сдуру посмотрел. Теперь жалею. Пол игры проспойлил. Не столько по сюжету, сколько по миру. Доложил обо всем, что его удивило, чего не ожидал, куда попал, кого встретил…
    Если вкратце по-сути — игра делает правильный шаг от Фаркрая к Ведьмаку, но до полноценной РПГ все же не дотягивает.

  188. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  189. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  190. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  191. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  192. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  193. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  194. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  195. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  196. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  197. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  198. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как обычно, ругает. Но лично я не услышал никакого криминала даже в предложенном «примере». Обычный перевод дорогой игры от Сони — вполне качественно, если без монокля. Насчет спойлеров опасаешься правильно — их куча. Впрочем, как и в официальных трейлерах.

  199. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  200. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  201. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  202. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  203. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  204. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  205. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  206. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  207. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  208. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  209. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Что-то пугают немного постоянные предупреждения о сложных боях с мехо-животными. Если к каждому новому противнику придется долго и мучительно (умирая и умирая) подбирать «ключик» — то это может изрядно злить… надеюсь не все так хардкорно, как в обзоре.

  210. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  211. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  212. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  213. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  214. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  215. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  216. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  217. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  218. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  219. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  220. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да больше 7-8 минут смотреть опасно, Антон, очень спойлерно 🙂 Но эмоционально, пойдет.

  221. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  222. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  223. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  224. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  225. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  226. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  227. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  228. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  229. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  230. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы

  231. Аватар пользователя Andrey Sokolov
    Andrey Sokolov

    игра — примитивное говно:) озвучку делали дауны , физика игры а-ля лара крофт в наихудшем исполнении , сюжет писали дибилы