Аналитики из SuperData считают, что игра Horizon: Zero Dawn от студии Guerrilla за весь 2017 год продастся тиражом около 6 млн копий. За весь жизненный цикл пророчат продажи в размере 8 млн копий. Во многом такие оптимистичные прогнозы опираются на крайне положительный прием игры прессой.
Если прогнозы окажутся верными, то Horizon: Zero Dawn сразу попадет в категорию крупнокалиберных блокбастеров на PS4, уровня Uncharted 4 (сейчас продажи игры составляют около 9 млн копий). Особенно удивительно, что это совершенно новый IP. Интересно, на сколько сиквелов в таком случае будет рассчитывать Sony.

Комментарии
229 ответов для «Аналитики предрекают Horizon: Zero Dawn продажи в районе 8 млн копий»
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
ну и славно, больше продажи, больше денег на новые проекты.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
Сильно сомневаюсь в таких больших продажах HZD. Прогнозируют всего на 1 миллион меньше чем у Uncharted 4, при том что эта серия культовая. Думаю, продастся 3-4 миллиона копий Horizon.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
ну все, пяздос. Вася из Крыжополя предрекает слабые продажи игры, расходимся.
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Все друзья хотят ХЗ. тоже куплю но не на старте ) скидки всё такое)
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Я писал про 3-4 миллиона копий, это не слабые продажи.
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Михаил Анатольевич тоже покупать не будет. Он просто не может позволить себе.. данное удовольствие,а его бюджет на 2017 остаётся оптимистичным, говорит люди больше пива будут пить, с такими прогнозами он переехал в солнечный Крым и теперь будет продавать пиво на пляже и собирать бутылки)
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Не слабые.Но эту гадноту хотят все…
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну не говори за всех. Для меня это просто не интересный сеттинг и таких как я достаточно.
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Ну вот до сих пор не понимаю.Вокруг эксклюзивов всегда такой хайп.Мол покупают ради них консоли,все их ждут.А на деле покупает лишь в лучшем случае каждый пятый обладатель приставки.Получается что вокруг них сформировался какой то бытовой миф и их значение не так уж велико?
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Для некоторых игр (не эксклюзивов) продать миллион это уже успех. У каждого разные вкусы, разные игры и покупают, некоторые в одну игру годами играют и им хватает.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Некоторые консольщики поигрывают на ней только в ФИФУ под пиво. И это нормально, если человек уже взрослый и семейный. Если каждый пятый консольщик купит игру, то это великолепная статистика. Единицы кросплатформенных игр за год добираются до отметки в 8 миллионов копий. Кроме того, если игра выходит не только на консоли, но и на ПК, то есть соблазн не покупать игру нигде и спиратить нахаляву чуть позже. Так что получается выход на ПК отнимает продажи даже у консолей.
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Та же история )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Хорошая идея )
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Resident Evil 7 вышел отличным, но вот он врядли без серьёзных скидок преодолеет за год хотя бы отметку в 5 млн копий, хотя серия культовая и всё такое.
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
Меня тоже особо не пропер
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
игра превзойдет другие игры на PS4
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Парадокс в том, что самые ожидаемые и любимые фанатами игры не становятся самыми продаваемыми. В топ-10 самых продаваемых игр на ps4 есть три Call of Duty, две фифы и только один эксклюзив — Uncharted 4. Значит ли это, что код и фифу ждут сильнее, чем анчартед?
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
Очень важная информация, спасибо.
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
И больше сиквелов, приквелов, спиноффов и ремейков. )
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
На пк она будет?
Вася из крыжопля оказался пяздос как прав. А ты теперь выглядишь клоуном)
Вася из крыжопля оказался пяздос как прав. А ты теперь выглядишь клоуном)
Вася из крыжопля оказался пяздос как прав. А ты теперь выглядишь клоуном)
Ты был прав, черт побери)
Ты был прав, черт побери)
Ты был прав, черт побери)
Разве? Я ведь наоборот оказался не прав и продажи вышли такими, как и предсказывали аналитики.
Разве? Я ведь наоборот оказался не прав и продажи вышли такими, как и предсказывали аналитики.
Разве? Я ведь наоборот оказался не прав и продажи вышли такими, как и предсказывали аналитики.