20 февраля спало эмбарго на публикацию обзоров одной из самых ожидаемых игр этого года — Horizon: Zero Dawn. Оценки просто заоблачные — у нас прямой претендент на Игру Года. Sony уже озвучивала свои планы по развитию франчайза с героиней Элой в качестве «лица» платформы. Guerrilla попала прямо в яблочко, и теперь по-видимому будет одной из главных студий Sony, наравне с Naughty Dog и Santa Monica.
На Metacritic у игры 88 из 100 на основе 74 обзоров. Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания. Всего 4 издания поставили оценку ниже 80 баллов:
- Destructoid — 75
- Stevivor — 70
- Digitally Downloaded — 70
- USgamer — 50

Комментарии
231 ответ для «Пресса в восторге от Horizon: Zero Dawn»
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
и какой то usgamer влепил 50…..
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
ИМХО, в современном мире обзоры прессы на крупные тайтлы значат чуть менее чем абсолютно ничего. ME3/DA:I прекрасный тому пример.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
Только бы сюжет не оказался фуфлом. Во всём остальном я в игре уверен, графика, боёвка, дизайн выше всяких похвал.
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
у нас тоже какой-нибудь «канобу» выделится, не сомневайся)
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Ну мне вот например понравился и ме3 и даи, а по обзорам говорят что в Horizon открытый мир правильный и боевая система хорошая.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
Любить (или ненавидеть) тот или иной объект материальной/виртуальной культуры, безотносительно его (объекта) качества — ваше святое конституционно право.
Моя позиция состоит лишь в том, что обзоры прессы на крупные тайтлы не могут и не должны считаться объективным показателем качества конечного продукта.
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
» Игру называют огромной во всех смыслах и превосходящей все ожидания.» — Блин, хорошо если так. Вообще думал, что будет механика похожая на ассассин крид, с вышками и всем сопутствующим. Ну и соответственно не ожидал от игры ничего нового. Если игра действительно такая, как говорят журналюги , то — зер гутт!
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Да третья часть объективно лучшая в серии, даже если не брать в расчет «спорную» концовку. Постановка стала лучше, квесты лучше (после второй-то части), геймплей, стрельба, ностальгия тут же.
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
Ребята всем привет.Если хотите посмотреть механику и все красоты игры заходите на канал BrainDit.Он игру уже проходит быстрее всех.Я посмотрел и могу уверенно сказать,что несомненно Horizon zero dawn будет игрой года.Sony браво!!!
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
плохо, что одновременно с зельдой выходит и еще распродажи везде опять. вот как разрываться между всем этим великолепием?
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Наоборот, оценка игровой прессы — это профессиональная оценка людей, которые варятся в индустрии, коллективно подходят к оценке продукта, особенно изданий авторитетных. А вот затем, у каждого человека есть свои вкусы и ему может не нравится какая-то игра, это уже сугубо индивидуально.
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Ваша позиция безусловно верна — эти люде безусловно разбираются в игровой индустрии. Но как насчет внешних воздействующих на их оценку факторов, вроде ангажированности? Я не говорю, что это плохо — так устроен наш, далеко неидеальный мир — но вы сами можете вспомнить хотя бы несколько крупных релизов последних лет (в особенности от ЕА), итоговое качество которых коррелировало бы с оценками прессы? Опять же, я понимаю, что «качество конечного продукта» вещь крайне субъективная (грубо говоря — кому-то нравится, кому-то нет), но все же…
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Вообще, можно попытаться провести довольно простой умозрительный эксперимент. Берем игру — например ME:A, и пытаемся представить некую среднюю оценку игры в прессе принимая во внимание сколько-нибудь авторитетные издательства. Я прямо сейчас вангую, что оная чем-то вроде 8.5 — 9.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Ох, ух эти нелюди из нижнего интернета.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Существует множество игр ААА-класса, в которых вбуханы миллионы долларов на разработку и маркетинг, но которые провалились в рецензиях и кто как ни сони это знает: Killzone: Shadow Fall, Beyond: Two Souls, The Order: 1886 — все эти игры стоили кучу денег и ресурсов, однако у прессы они не снискали восторга и получили оценки, которые хоть и не разгромные, однако далеко не те, которые все ждали. Поэтому я считаю, что средняя оценка на Метакритике, это всё таки вполне объективная оценка. Ещё есть такой момент, как завышенные ожидания, особенно часто это происходит с успешными сериями от одного разработчика, когда игроки почему-то решают, как должна выглядеть следующая игра серии, какой там должен быть сеттинг, сюжет и т. п. Это называется «фанатизм» и когда у серии появляются фанаты (в полном смысле этого слова), я считаю, что серию пора закрывать, это моё мнение. И когда на выходе игра не соответствует их ожиданиям, они её хейтят, однако пресса, как профессионал, должна заранее абстрагироваться от любых подобных чувств и подходить к оценке с холодной головой. Я так считаю.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
Я согласен с вашими рассуждениями, но касаеомо игр, в которые вбухан большой бюджет — тут скорее вопрос не того, как много игра отняла ресурсов в продакшне, а как издатель вложился в прессу. В любом случае, как вы справедливо заметили, игру стоит оценивать с холодной головой. Справедливости ради, я вообще крайне редко апеллирую к каким угодно мнениям и оценкам, стараясь изначально игру оценить не предвзято.
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
ME3 — прекрасная игра! В чем говнения в сторону игры?
особенно, когда ее допилили с DLC, так вообще шикарная!
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Я бы предложил не начинать эту заведомом пустую дискуссию, как минимум потому, что ваше субъективное виденье — это ваше субъективное видение. Любить или не любить игру — это ваше право, но факт вашего субъективно отношения к сабжу не делает оный объективным шедевром/говном. Мне вот, как я писал уже ранее, Дюна 2000 нравится очень которую в свое время не пнул только ленивый (причем, смею заметить — вполне заслуженно).
Если вас интересует моя персональная позиция относительно МЕ3 — милости прошу в сайп/телеграм. Устраивать срачь в комментах под новостью, ни прямо ни косвенно не посвященной ни МЕ вообще ни третей части в частности я лично не нахожу оправданным.
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Ну да, куда им до «верхнего»…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Это всё хорошо, только в современном игрожуре есть весьма печальная тенденция превозносить просто хорошие игры до какого-то божественного уровня. Отсюда и дикая инфляция оценок, когда 70 баллов какому-нибудь Killzone: Shadow Fall считается провалом, хотя как по мне — так большая часть так называемых ААА тайтлов последних лет больше-то и не заслуживает…
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.
Все хором говорили на прессухах говорили, что игра сомнительна, а теперь кипятком поливают… Странно
Асанов сомневался что игра хорошая, Антон тоже не помню чтобы хвалил. Общий тон был скептический. Неужели удалось? Хорошо коли так. Надеюсь это не продолжение Far Cry только с роботами.