Полет на Марс откладывается до 2020

Компания SpaceX признала, что нынешние сроки беспилотной миссии на Красную планету все же являются невыполнимыми. Изначально полет планировался на 2018 год.

На недавней пресс-конференции руководство компании сообщило, что корабль Crew Dragon для миссии Red Dragon не будет готов к 2018 году, поэтому полет откладывается до 2020 года.

Для запуска корабля на Марс компания будет использовать тяжелую ракету Falcon Heavy, чья грузоподъемность должна вдвое превысить возможности Falcon 9, которую SpaceX использует для доставки грузов на МКС. Первый полет Falcon Heavy запланирован на лето этого года.

Комментарии

132 ответа для «Полет на Марс откладывается до 2020»

  1. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  2. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  3. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  4. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  5. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  6. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  7. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  8. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  9. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  10. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  11. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)

  12. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  13. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  14. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  15. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  16. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  17. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  18. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  19. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  20. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  21. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  22. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…

  23. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  24. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  25. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  26. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  27. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  28. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  29. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  30. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  31. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  32. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  33. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    В том что он не русский естественно.

  34. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  35. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  36. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  37. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  38. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  39. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  40. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  41. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  42. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  43. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  44. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
    Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
    Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.

  45. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  46. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  47. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  48. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  49. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  50. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  51. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  52. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  53. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  54. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  55. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    роспотребнадзор видать не оценил

  56. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  57. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  58. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  59. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  60. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  61. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  62. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  63. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  64. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  65. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  66. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть

  67. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  68. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  69. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  70. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  71. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  72. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  73. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  74. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  75. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  76. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  77. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Клоуны.

  78. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  79. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  80. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  81. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  82. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  83. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  84. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  85. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  86. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  87. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  88. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
    Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
    Это так, на всякий случай)

  89. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  90. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  91. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  92. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  93. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  94. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  95. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  96. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  97. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  98. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  99. Аватар пользователя imp13
    imp13

    если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
    это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
    А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))

  100. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  101. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  102. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  103. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  104. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  105. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  106. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  107. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  108. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  109. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  110. Аватар пользователя Vyacheslav Gusyatov
    Vyacheslav Gusyatov

    …не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.

  111. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  112. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  113. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  114. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  115. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  116. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  117. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  118. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  119. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  120. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  121. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂

  122. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  123. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  124. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  125. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  126. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  127. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  128. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  129. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  130. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  131. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.

  132. Аватар пользователя warmuza
    warmuza

    И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.