На NeoGAF обнаружили патенты Sony, согласно которым еще в 2015 году компания запатентовала потенциально новую портативную консоль. Патенты обнародовали 16 февраля 2017 года. Конечно, не все патенты добираются до рынка, но весьма вероятно, что компания готовит ответ Nintendo Switch, которая выходит уже 3 марта. Еще отчасти похоже на проект Razer Fiona. Вдруг начнется новая эра портативного гейминга? Так или иначе, ждем официальных новостей или Е3.
А вы скучаете по своей PSP?



Комментарии
209 ответов для «Возможно, Sony разрабатывает новую портативную консоль»
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
А что мешает играть на винде, а не на PS4?
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Религиозные или сексуальные предпочтения?
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))
Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
Забыл добавить: «Я из будущего».
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
уюдущего.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)
Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)