Возможно, Sony разрабатывает новую портативную консоль

На NeoGAF обнаружили патенты Sony, согласно которым еще в 2015 году компания запатентовала потенциально новую портативную консоль. Патенты обнародовали 16 февраля 2017 года. Конечно, не все патенты добираются до рынка, но весьма вероятно, что компания готовит ответ Nintendo Switch, которая выходит уже 3 марта. Еще отчасти похоже на проект Razer Fiona. Вдруг начнется новая эра портативного гейминга? Так или иначе, ждем официальных новостей или Е3.

А вы скучаете по своей PSP?

Комментарии

209 ответов для «Возможно, Sony разрабатывает новую портативную консоль»

  1. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  2. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  3. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  4. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  5. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  6. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  7. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  8. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  9. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  10. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  11. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А , что к планшетам на Винде мешает прицепить по бокам подобные джойстики , только с кнопками ПК ?

  12. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  13. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  14. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  15. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  16. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  17. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  18. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  19. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  20. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  21. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  22. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    То же самое что мешало вите сделать микросд вместо непонятно чего.

  23. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  24. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  25. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  26. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  27. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  28. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  29. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  30. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  31. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  32. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  33. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    А что мешает играть на винде, а не на PS4?

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  35. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  36. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  39. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  40. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  41. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  42. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  43. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  44. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Портативная консоль всётаки должна быть портативной, а то что на картинке явно не портативное.

  45. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  46. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  47. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  48. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  49. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  50. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  51. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  52. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  53. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  54. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  55. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    тоже постоянно посещает эта мысль. на новых атомах, да с 4-8 гигами оперативы будет помощнее свитча. тот же скайрим может легко запустится. жду подобных решений от китайцев.

  56. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  57. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  58. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  59. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  60. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  61. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  62. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  63. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  64. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  65. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  66. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Религиозные или сексуальные предпочтения?

  67. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  68. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  69. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  70. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  71. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  72. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  73. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  74. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  75. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  76. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  77. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Отвечаю,на работе лежа на диване в бытовке : На планшете с виндос необходимость таскать клаву,и невозможность нормального применения мыши.На PS4 отсутствие к ней ЖК панели. :-))

    Идеальное решение для мобильной платформы — технологии Нинтендо Свитч — планшет 7-9 дюймов + отсоединяемые джойстики по краям.

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сониевский портатив — лажа. Куда ей конкурировать с Нинтендо, не смешите мои тапки.

  89. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  90. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  91. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  92. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  93. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  94. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  95. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  96. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  97. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  98. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  99. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    планшету никогда не стать консолью, хоть миллион гигов и атомов в него всунь.

  100. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  101. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  102. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  103. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  104. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  105. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  106. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  107. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  108. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  109. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  110. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    т.е. та же Свитч, только экран побольше? вау! гениально!=)

  111. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  112. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  113. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  114. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  115. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  116. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  117. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  118. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  119. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  120. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  121. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Забыл добавить: «Я из будущего».

  122. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  123. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  124. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  125. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  126. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  127. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  128. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  129. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  130. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  131. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  132. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    https://uploads.disquscdn.com/images/e24adf8f8f06d40142b8572f4a09241735770c47a9274546974e514c11faaecd.jpg
    shield tablet уже давно работающее решение, правда эксклюзивы это порты с ПК начала 2000-ых, начинка на полную так нигде и не использовалась, а по мощности недалеко ушла от свитча

  133. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  134. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  135. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  136. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  137. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  138. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  139. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  140. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  141. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  142. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  143. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а на кого было рассчитано это страшилище? подозреваю, что это не заинтересовало ни консольщиков, ни пекарей, ни казуальщиков;)

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    уюдущего.

  155. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  156. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  157. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  158. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  159. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  160. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  161. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  162. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  163. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  164. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  165. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Да, та же Свитч, только с играми, рассчитанными не только на фанатов Н.

  166. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  167. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  168. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  169. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  170. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  171. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  172. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  173. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  174. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  175. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  176. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    PSP была прям реликвией детства, да и сейчас такой остается, другой вопрос-хотел бы я в это играть и тут хз, т.к. я на мобилке игрушки запускаю раз в пару недель, а тут отдельная вещь для этого? Сейчас игры стали не главным счастьем жизни, а способом релакса после пар, куплю, только если вернут patapon и locoroco которые для меня являются такими играми эпохи так сказать.

  177. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  178. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  179. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  180. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  181. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  182. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  183. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  184. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  185. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  186. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  187. Аватар пользователя Mattergray
    Mattergray

    ну как раз на пекарей, которые более-менее терпимы к джойстикам, стриминг с пк или облачного сервиса прилагается. Да и на своем железе doom 3 на 60 fps вытягивал. Другое дело, что время автономной работы с таким железом, как обычно, подкачало. Хотя портативом это сложно назвать, также как и концепт от сони)

  188. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  189. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  190. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  191. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  192. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  193. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  194. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  195. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  196. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  197. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  198. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я не скучаю по своей PSP, я в неё до сих пор играю. А вот Вита где-то пылится уже несколько лет.
    Ещё, если кто не знает, есть портативка на Винде GPD WIN, на ней можно играть в не очень новые или малотребовательные PC игры.
    https://i1.wp.com/liliputing.com/wp-content/uploads/2016/10/bat_02.jpg?fit=680%2C484&ssl=1

  199. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  200. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  201. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  202. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  203. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  204. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  205. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  206. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  207. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  208. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)

  209. Аватар пользователя Ангелина Бандасарян
    Ангелина Бандасарян

    Парень нинтендо полная лажа игры стоят по три тысячи и это пиксельные лучше купить денди у сони лучше игры
    даже Майкрософт лучше (я на стороне сони)