Опубликован пролог фильма «Чужой: Завет»

20th Century Fox опубликовала пролог к фантастическому фильму «Чужой: Завет». Ридли Скотт пообещал проследить за реализацией новой трилогии и сделать «Завет» максимально близким к первому «Чужому». Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп.

Русский:

Оригинал:

Интересно, кого из новой команды съедят первым?

Комментарии

154 ответа для «Опубликован пролог фильма «Чужой: Завет»»

  1. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  2. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  3. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  4. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  5. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  6. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  7. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  8. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  9. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  10. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  11. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Откуда взята инфа про сиквел от Нила Бломкампа?

  12. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  13. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  14. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  15. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  16. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  17. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  18. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  19. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  20. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  21. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  22. Аватар пользователя Данил

    Простите, я что-то упустил. В Прометее от Майкла Фасбендера осталась только голова, которая, к слову, улетела вместе с главной героиней на родную планету инопланетян. Как эта голова снова оказалась прикрепленной к телу, да еще и вернувшейся к остальным людям (видимо, посетив Землю)?

  23. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  24. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  25. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  26. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  27. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  28. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  29. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  30. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  31. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  32. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  33. Аватар пользователя Vantyzavr
    Vantyzavr

    Это серия роботов с внешностью Фасбендера, по факту они разные модели.

  34. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  35. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  36. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  37. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  38. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  39. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  40. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  41. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  42. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  43. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  44. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чужих должен был снимать Бломкамп, даже концепт арты были. А Ридли должен был снимать Прометей 2, который стал Чужой: завет. Ну а Бломкамп по прежнему режиссер Чужой 5.

  45. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  46. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  47. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  48. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  49. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  50. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  51. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  52. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  53. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  54. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  55. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    В «Завете» группа и летит на предположительно родную планету инопланетян. К слову, в трейлере на 1:16 есть тот самый корабль, на котором улетели в конце Прометея. Обрати внимание на момент со взрывом посадочного корабля в трейлере. Примерно на
    1:29 появляется кто-то в плаще, в таком же плаще как создатель из первых
    минут Прометея. Очертаниями лица человек в плаще похож на Фасбендера. Ходит предположение, что это и есть первый робот из Прометея.

  56. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  57. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  58. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  59. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  60. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  61. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  62. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  63. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  64. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  65. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  66. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В одну реку не войти дважды. Чужого надо оставить в прошлом и найти, что нибудь новое. Я не буду смотреть это, при любых раскладах.

  67. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  68. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  69. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  70. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  71. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  72. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  73. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  74. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  75. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  76. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  77. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Чужой, фильм про то, как люди наступают на одни и те же грабли. Даже без трейлеров можно понять, что сюжет будет про то, как люди прибыли на планету, сказали, что неплохая атмосфера и сняли шлемы, а потом кто-тот любопытный стал разглядывать неведомую хрень….

  78. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  79. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  80. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  81. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  82. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  83. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  84. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  85. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  86. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  87. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  88. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Зря. Я например Люблю Вселенную AvP в комиксах.
    Там инженеры из фильма прометей, сражаются с хищниками.
    все в поисках тайны мироздания)

  89. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  90. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  91. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  92. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  93. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  94. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  95. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  96. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  97. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  98. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  99. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Героиня забрала тело с собой.. а голову они как-то прикрепили назад.

  100. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  101. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  102. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  103. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  104. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  105. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  106. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  107. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  108. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  109. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  110. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ну, если по хронологии, то это первое столкновение людей с чужими

  111. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  112. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  113. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  114. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  115. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  116. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  117. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  118. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  119. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  120. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  121. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Я в курсе, но Бломкамп собирался снимать продолжение Чужих (отметая Чужой 3 и 4), потом проект заморозили из-за Ридли и того, что он переобул Прометея 2 в Чужой: Завет. Но в новости написано: «Постановкой сиквела займется Нил Бломкамп». Сиквела чего, блин? х)

  122. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  123. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  124. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  125. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  126. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  127. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  128. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  129. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  130. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  131. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  132. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Вот понимаю, что как бы качественно же, но с трудом могу смотреть фильмы в западной озвучке. Звук звучит стерильно, как будто все действие в чулане. Никаких посторонних звуков, приглушенные голоса. Неестественно и нереально. А ведь это корабль, к примеру, там гул, вибрация, реверб должен быть.
    Не пойму, чего все так прутся с нее. Ну голоса актеров, ладно там. Но слушать остальную озвучку из чулана никакого интереса. Чудесным образом, когда переходишь на русский язык, появляются дополнительные детали кроме английского шепота в подушку.

  133. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  134. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  135. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  136. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  137. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  138. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  139. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  140. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  141. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  142. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».

  143. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Не знаю смогут ли в будущем летать со скоростью света, строить телепорты и жить вечно, но одно знаю точно — даже в недалеком будущем не будет «страшных» женщин. Если сомневаетесь, реально прикиньте сколько уже сейчас усилий и ресурсов тратится на женскую «красоту». Так что глядя на этих «астронавток» хочется сказать » не верю»))) Но, если сравнивать с «Морским боем», где прилетевшие как минимум из другой звездной системы инопланетяне стреляли «консервными банками», это конечно «мелочь».