Трейлер фильма «Мина»: привет, Spec Ops

Опубликован трейлер независимого фильма «Мина», который посвящен сольной работе актера Арми Хаммера в роли спецназовца, наступившего на мину посреди пустыни. Вызывает ассоциации с фильмом «127 часов» от Дэнни Бойла, только в пустынном антураже Spec Ops: The Line.

 

Комментарии

55 ответов для «Трейлер фильма «Мина»: привет, Spec Ops»

  1. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  2. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  3. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  4. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  5. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  6. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  7. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  8. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  9. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  10. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  11. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.

  12. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  13. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  14. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  15. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  16. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  17. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  18. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  19. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  20. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  21. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  22. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  24. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  25. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  26. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  27. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  28. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  29. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  30. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  33. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.

  34. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  35. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  36. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  37. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  38. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  39. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  40. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  41. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  42. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  43. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  44. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.

  45. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  46. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  47. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  48. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  49. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  50. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  51. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  52. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  53. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  54. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.

  55. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.