Опубликован трейлер независимого фильма «Мина», который посвящен сольной работе актера Арми Хаммера в роли спецназовца, наступившего на мину посреди пустыни. Вызывает ассоциации с фильмом «127 часов» от Дэнни Бойла, только в пустынном антураже Spec Ops: The Line.

Комментарии
55 ответов для «Трейлер фильма «Мина»: привет, Spec Ops»
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
жесть. Чуваку явно не повезло. Люблю такие тяжёлые фильмы.
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Эм… Но это же, практически, копия французского фильма «piège». В русском прокате название было что-то типа «захваченный».
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Что за бред? Судя по всему противопехотная пфм, то бишь лепесток. Подкопай ладошкой снизу, прижми и сними ботинок. Возьми всё это дело с собой, найди тяжелый камень и придави. Нагрузка там мизерная.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Из разряда «Погребенный заживо»… Только тут с динамикой.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.
Я вот тоже про это подумал, но вдруг там особая какая мина с акселерометром, которую после установки нельзя сдвигать? Натяжка, конечно… Меня тоже раздражает в фильмах, когда драматизм строится на технических или научных ляпах.