Bioware наконец-то порадовала экшеновым трейлером боевой системы Mass Effect: Andromeda. Выглядит очень приятно, динамично и разнообразно, с уважением к прошлым частям и достаточным количеством инноваций. Ракетный ранец привносит нужную динамику, бесклассовая система добавляет разнообразия, а доработанные умения открывают поле для экспериментов с комбо. И даже графика впечатляет (хотя тут Frostbite, все как надо). А еще можно подкрасться к врагу в невидимости и долбануть кроганским молотом. А вас убедили, что с новым Mass Effect все будет хорошо?

Комментарии
88 ответов для «Отличный трейлер боевки Mass Effect: Andromeda»
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
Не зря все таки предзаказ делал
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
В 2017 не может быть все хорошо.
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.
Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.