Отличный трейлер боевки Mass Effect: Andromeda

Bioware наконец-то порадовала экшеновым трейлером боевой системы Mass Effect: Andromeda. Выглядит очень приятно, динамично и разнообразно, с уважением к прошлым частям и достаточным количеством инноваций. Ракетный ранец привносит нужную динамику, бесклассовая система добавляет разнообразия, а доработанные умения открывают поле для экспериментов с комбо. И даже графика впечатляет (хотя тут Frostbite, все как надо). А еще можно подкрасться к врагу в невидимости и долбануть кроганским молотом. А вас убедили, что с новым Mass Effect все будет хорошо?

 

Комментарии

88 ответов для «Отличный трейлер боевки Mass Effect: Andromeda»

  1. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  2. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  3. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  4. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  5. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  6. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  7. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  8. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  9. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  10. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  11. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Меня и убеждать не надо было, что с игрой всё будет хорошо. Я поклялся играть в любую игру, где будет в названии Mass Effect, отдаю дань уважения самопожертвованию Шепарда ради спасения человечества. А также я ветеран войны за Иден Прайм

  12. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  13. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  14. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  15. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  16. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  17. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  18. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  19. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  20. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  21. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  22. Аватар пользователя Глеб Юрченко
    Глеб Юрченко

    Не зря все таки предзаказ делал

  23. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  24. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  25. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  26. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  27. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  28. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  29. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  30. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  31. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  32. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  33. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прохожу Масс-Эффект со всеми DLC и это просто великолепно. Кстати, боевка в трейлере не более динамичная, чем в 3 части)))
    для этой игры не менее важен сюжет и харизма персонажей или это не МассЭффект 🙂

  34. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  35. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  36. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  37. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  38. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  39. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  40. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  41. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  42. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  43. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  44. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В 2017 не может быть все хорошо.

  45. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  46. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  47. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  48. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  49. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  50. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  51. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  52. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  53. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  54. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  55. Аватар пользователя Maks
    Maks

    https://uploads.disquscdn.com/images/d7fad514815a10eb7c429e0ebc4a2615ba96a5e5447bac7738520deb3f63724c.jpg Да, боёвка хороша. А постер прямо давит на ностальгию. Аж захотелось трилогию переиграть)

  56. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  57. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  58. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  59. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  60. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  61. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  62. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  63. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  64. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  65. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  66. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Боевка крутая, конечно, но Mass Effect — это RPG. Боевая система важна, конечно, но напомню, что одной из самых любимых публикой частей была Mass Effect 1. Там была очень кривая и топорная боевка, но было отличное приключение, а, например, в той же Mass Effect 3 была очень крутая стрельба, но вот что-то игра много кому не понравилась. С новым ME совсем ничего не ясно, пока что, но особого доверия не вызывает. Есть мнение, что если EA не кричит про свою игру по поводу и без — это не очень хороший знак.

  67. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  68. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  69. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  70. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  71. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  72. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  73. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  74. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  75. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  76. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  77. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    Всё очень круто, но эта анимация лица меня просто убивает

  78. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  79. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  80. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  81. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  82. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  83. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  84. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  85. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  86. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  87. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.

  88. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Постер к Андромеде, кстати, фанатский (и более того — сделан нашим соотечественником Александром Красновым). Но он настолько хорош, что его даже публиковали разработчики в своем твиттере.