Лучшие вступительные ролики к ПК-играм

PCGamesN решил разобраться, какие интро-ролики из игр для ПК самые лучшие, и составил свой небольшой топ-8. А как по вашему мнению, какие игры несправедливо не упомянули?

 

Комментарии

154 ответа для «Лучшие вступительные ролики к ПК-играм»

  1. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  2. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  3. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  4. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  5. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  6. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  7. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  8. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  9. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  10. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  11. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.

  23. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  24. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  25. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  26. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  27. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  28. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  29. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  30. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  31. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  32. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  33. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)

  34. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  35. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  36. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  37. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  38. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  39. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  40. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  41. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  42. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  43. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  44. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили

  45. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  46. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  47. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  48. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  49. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  50. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  51. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  52. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  53. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  54. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  55. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
    На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.

  56. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  57. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  58. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  59. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  60. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  61. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  62. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  63. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  64. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  65. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  66. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)

  67. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  68. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  69. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  70. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  71. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  72. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  73. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  74. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  75. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  76. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  77. Аватар пользователя imp13
    imp13

    в свое время впечатлили эпические заставки:
    — warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
    — warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
    — warhammer 40000 dawn of war

  78. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  79. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  80. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  81. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  82. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  83. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  84. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  85. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  86. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  87. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  88. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.

  89. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  90. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  91. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  92. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  93. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  94. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  95. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  96. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  97. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  98. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  99. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..

  100. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  101. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  102. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  103. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  104. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  105. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  106. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  107. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  108. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  109. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  110. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D

  111. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  112. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  113. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  114. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  115. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  116. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  117. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  118. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  119. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  120. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  121. Аватар пользователя patrickustarru

    В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0

  122. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  123. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  124. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  125. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  126. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  127. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  128. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  129. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  130. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  131. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  132. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Просто вот так: DIABLO 2

  133. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  134. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  135. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  136. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  137. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  138. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  139. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  140. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  141. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  142. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  143. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы

  144. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  145. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  146. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  147. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  148. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  149. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  150. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  151. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  152. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  153. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).

  154. Аватар пользователя Tokira

    У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).