PCGamesN решил разобраться, какие интро-ролики из игр для ПК самые лучшие, и составил свой небольшой топ-8. А как по вашему мнению, какие игры несправедливо не упомянули?

Написано
в
PCGamesN решил разобраться, какие интро-ролики из игр для ПК самые лучшие, и составил свой небольшой топ-8. А как по вашему мнению, какие игры несправедливо не упомянули?
Комментарии
154 ответа для «Лучшие вступительные ролики к ПК-играм»
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
The Wolf Among Us, некоторые серии Tales from the Borderlands.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Имеется ввиду олдскульные CG заставки. В видосе если честно так себе выбор. Мехворриор согласен, только должен быть третий, как и Фоллаут второй. Фантастическое интро Хоумворлда никогда не забуду. Очень эффективно погружало в загадочную атмосферу игры. Да много чего крутого и правильного было, сразу и не вспомнишь.
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
Ай доунт вонт ту сет зы ворлд он фаяяяя =)
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В Варкрафт 3 крутейшее интро, что я видел. Странно, что они его не выделили
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
В своё время, когда в 1998 увидел вступительный ролик Quake 2, в котором показана с высадка на строггос, челюсть просто упала от этой крутоты.
На протяжении месяца или двух, придя из школы, я садился за компьютер, включал игру, делал звук погромче и пересматривал эту заставку.
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
первая Mafia, Beyond Good & Evil, Deus Ex 1, Wolfenstein (первый из трехмерных)
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
в свое время впечатлили эпические заставки:
— warcraft II: tides of darkness и летающие зеппелины
— warcraft 3: reign of chaos — сон тралла про инферналов
— warhammer 40000 dawn of war
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
ну по очевидные и без меня скажут, а мне вот запомнилось интро Homeworld 2, и уже совсем не очевидное, была такая русская игра, называлась «Магия крови» (Dawn of Magic — англ вариант) игра так себе, а вот интро у нее вполне не только по российским меркам.
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Ну да, подборка весьма скромная и не знаю… С большей частью согласен, но в первую очередь всегда вспоминаются старые игры, тот же WarCraft III. Мне, например, в далекие времена дико доставляло интро Carmageddon 2, практически никогда его не пропускал при запуске игры. В Need for Speed Hot Pursuit 2 считаю один из лучших роликов. Ну так вспоминается Left 4 Dead первый. Age of Mythology. Deus Ex Invisible War (единственное хорошее что есть в игре). Герои четвертые.. Так то вспоминать можно конечно долго, но мне кажется ТОП-20 вполне было бы сносно..
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
Need For Speed Shift 2 обладает сильным и атмосферным вступительным роликом. Rage тоже НЕПЛОХО впечатлил. Dead Island Riptide тоже был прикольным, но думаю что со S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ничто не сравнится:D
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
В первом стареньком киллзоне мне очень понравилось интро — актёр, играющий и озвучивающий Визари постарали на славу, может быть кто помнит «I have rebuilt our nation, I have rebuilt our stength, I have rebuilt our pride!» под видеоряд воинствующих хеллгастов. Хороший всё-таки «сай-фай четвёртый рейх» получился у Guerilla, очень жаль, что все игры — шутеры 1.0
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
Просто вот так: DIABLO 2
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
не знаю как мы могли забыть про серию ассасинов или недавний титанфол 2 или кризис 2 или расхитительница гробниц (2011) ну и деусы ексы
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).
У Crysis 2 шикарнейший вступительный ролик был (и лучшая музыкальная тема 2011 года).