Писатель Эрик Вулпо, работавший в Valve сценаристом с 2004 года, решил сменить место работы. Он принимал участие в работе над самыми культовыми играми компании: Half-Life: Episode One и Two, Left 4 Dead, Portal и Portal 2. Вулпо также работал над Psychonauts в компании Double-Fine. В настоящее время он вовлечен в разработку Psychonauts 2, над которой работает вместе с Тимом Шейфером.
Сценарист Half-Life 2 и Portal 2 ушел из Valve

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Сценарист Half-Life 2 и Portal 2 ушел из Valve»
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Начинается!
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Когда Вальв последний раз был нужен сценарий??? Странно, что он только сейчас ушел.
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго
Он зол на Вальве из-за того не развивают вак в ксго