Тут, короче, сюрреализм — Елена Малышева в своей программе рассказывает, как видеоигры помогают ускорять реакции мозга и помогают пожилым людям не превращаться в овощей. Мне, к слову, это с ранних лет было понятно — я во всех кризисных ситуациях все разруливал в разы быстрее окружающих.
Ну, бреда по-прежнему хватает, но позитивный сигнал.

Комментарии
231 ответ для «1 канал и Малышева рекомендуют видеоигры»
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Ждём прохождение игорей от Малышевой.
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
Антошечка, ты у нас вообще самый умненький и сообразительный!)
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
а так сразу и не скажешь, что мы можешь хоть что нибудь разрулить 🙂
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Пора забрать у них наше взрослое развлечение! Революция! Пойду у старшего сына отожму свою PS4, а то совсем овощем скоро стану.
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Моей матушке 78 лет. Она с удовольствием играет в Fallout 3, 4, Skyrim, Gothic и тому подобное. Сейчас осваивает ARK: Survival Evolved. С бабулями на лавочке ей не интересно. Так что, друзья — играйте! Будем вечно молодыми!
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Малышева на твиче собрала бы норм доната
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Пускай эта тетя в TF 2 по сети порубит, через пару часов в реанимацию уедет.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Я так, конечно, никогда не думал, но сделал в этой жизни много и рано, так что вполне не глупый.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
Всё правда, главное не подсаживать бабулек на MMO и выкачивалки бабла, потому что знаю очень много примеров, когда пожилые люди уходят в игру с головой, а иногда ещё и пенсию всаживают. Впрочем, это же касается и молодых.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
С возрастом, полезна любая активность, затрагивающая мозг (хотя бы внимание, моторику). Но к твоему разруливанию ситуаций это не имеет никакого отношения. Я с детства играю, и тоже, по заверению окружающих, неглупый, но в кризисных ситуациях, что в жизни, что в играх — подтормаживаю. Это уже особенность психики.
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
какой молодчинка)
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Это ты её подсадил?? Моей 52, я не представляю что бы она даже в ферму начала играть)))
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пепепутал причину и следствие. Причина высокий IQ заложенный в ДНК, аппаратно, следствие увлечение играми и разруливание.
У нас вахтерша со светлой головой есть, возраст лет 70, всегда знает где какие ключи и куда как пройти, лучше молодых. В свободное время кроссворды разгадывает, поддерживает мозг без всяких игр и успешно.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Пускай эта бабулька дотку поюзает. Через пол часа у неё уши засохнут + узнает много нового про свою семью.
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
Основная идея — пора забрать у детей игры и играть в них старикам! Отлично! Возраст геймера растёт вместе со мной! Сейчас говорят — ты играешь в игры, как маленький! А потом будут говорить — ты играешь в игры, как старик!
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
видеоигры помогают выходить из сложных ситуаций, решать какие-то бытовые задачи, улучшают реакцию и тд. Сам играю со школы, когда с братом просаживал кучу бабла в игровых салонах на River Raid, Super Cobra, Montezuma’s Revenge, Saboteur, и пр тогдашние классные игры.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
Кроссворд — это тоже игра… просто другая, но игра.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
А есть еще и такие примеры, множество кстати, искал одну статью, нашел другие. Ну справедливости ради, скорее всего игры обострили шизофрению и припадочность. У меня несколько соседей подростков, дураки без всяких компьютеров даже когда трезвые, как напьются могут и убить кого-нибудь, один уже сидит. Эти, уверен, и без игр бы до того же бы дошли. Тем более единичные случаи на сотни тысяч уголовных дел:
1) Отличник накинулся с ножом на родителей, которые запрещали ему играть на компьютере
Мать убита, отец в реанимации в критическом состоянии …
…. ….
2) … Всё свободное время Лёша посвящал компьютерным играм. Вначале
«рубился» в «Call of duty» и «ObsCure», затем плотно «подсел» на игру
«Golden axe» («Золотая секира»), сражения в которой ведутся
преимущественно с использованием топоров.
В один из апрельских дней Лёша сообщил вернувшейся с работы матери о
поломке компьютера. Впоследствии, на допросе Алексей Рудяков рассказал,
что мама выразила недовольство его неосторожным обращением с дорогой
вещью и сказала, что ремонтировать компьютер в ближайшее время не будет:
«Ты забросил учёбу из-за «стрелялок». Сын упрашивал маму вернуть ему
возможность играть в «Золотую секиру», говорил, что жить не сможет без
неё. Но Евгения была непреклонна: «Возьмёшься за учёбу – верну
«игрушки»!»
Лёша несколько дней просил мать оплатить ремонт компьютера, но
женщина отмахивалась: «Отдохни от игр, да и денег сейчас на это не
имеется».
25 апреля, после того, как Евгения вернулась из столовой, в которой
работала поваром, между ней и сыном случился скандал. Лёша требовал
немедленно вернуть ему возможность играть в «Золотую секиру», кричал на
мать.
Евгения, сказав, что у неё из-за скандала разболелась голова, легла на диван.
Подросток отправился в баню, взял топор и вернулся в дом. Подошёл к
спящей на диване матери и дважды ударил по её голове лезвием топора.
Евгения умерла мгновенно. Лёша обвязал голову убитой матери
простынёй, чтобы не залить кровью пол, приволок тело в свою комнату и
спрятал под кроватью.
Пришедшему вскоре отчиму мальчик ответил, что мама уехала к
родственникам в Новый Рогачик, а затем лёг в кровать и спал до утра над
трупом матери.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Дак сама она как то подсела.
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Вот например в мультиплеере Колды бывает. Выбегаю из-за угла, а там неожиданно два или три противника, пока теряюсь в кого стрелять — меня валят, как правило)
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам
Да ну вообще развит не по годам