Шерлок — последнее дело и куча хейтеров. Не угробили сериал, не слили все, Холмс все еще тот.

Про «Последнее дело» Шерлока Холмса и волны хейта. Приятного просмотра и обсуждения. Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось )

Комментарии

308 ответов для «Шерлок — последнее дело и куча хейтеров. Не угробили сериал, не слили все, Холмс все еще тот.»

  1. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  2. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  3. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  4. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  5. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  6. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  7. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  8. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  9. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  10. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  11. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    Прекрасное видео Антон , в очередной раз выражаю благодарность и говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то , что ты делаешь , за эту крутую атмосферу и подачу материала в роликах , ты лучший , спасибо за все !

  12. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  13. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  14. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  15. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  16. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  17. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  18. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  19. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  20. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  21. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  22. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А я считаю не тот, и это прекрасно. То как раскрыли Шерлока в последнем сезоне, и то как они завершили это в последней серии это невероятно круто. Смотрел с открытым ртом. То что Шерлок это человек а не логическая машина было понятно и раньше, но в последнем деле это раскрутили на полную но что важно не испортили персонажа. И насколько хорош Майкрафт Холмс в исполнении Марка Гэттиса в последнем сезоне.

  23. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  24. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  25. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  26. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  27. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  28. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  29. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  30. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  31. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  32. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  33. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    А мне последняя серия напомнила серию фильмов »Пила»

  34. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  35. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  36. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  37. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  38. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  39. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  40. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  41. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  42. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  43. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  44. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Не тот. Последняя серия — сбор глупостей и абсурда

  45. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  46. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  47. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  48. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  49. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  50. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  51. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  52. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  53. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  54. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  55. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    Обожаю, когда говорят, что мы не так смотрим сериалы. Что главное — это игра актеров, образы персонажей, режиссерская работа. А если вы смотрели Шерлока ради запутанного сюжета, у меня для вас плохая новость. Нет, это у меня плохая новость для тебя, Антон. Шерлока смотрят ради всего вместе взятого: и ради актерской игры, и ради постановки, и ради ироничности, присущей британскому кинематографу как таковому, и ради интересного запутанного детектива с шахматной партией гениев. И вот в чем фишка: на хорошую игру и режиссуру можно много где посмотреть. А вот качественные детективы, это нынче дефицит. Так что, я ждал качественный детектив, а получил семейную драму. И в этом и заключается основная претензия. Данная тема напоминает дебаты андроидчиков и яблофилов. Одни говорят, хотим все качественное, а другие — зачем нам все качественное, главное, чтобы качественным было это, это и еще вот это, остальное — не важно и устройства не про это.

  56. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  57. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  58. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  59. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  60. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  61. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  62. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  63. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  64. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  65. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  66. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Мои самые любимые сериалы в данном жанре это Шерлок и Менталист (ещё можно Хауза сюда поместить, но это не совсем о том). Так вот, менталист в последних сезонах пусть и был скучноват, но всё-таки держал марку интеллектуального детектива.
    А Шерлок скатился в полный «Воображариум доктора Парнаса», хоть трижды оправдывайте актерскую игру и режиссуру. А любили мы его, всё же таки, в первую очередь за интеллект. Когда пытаешься сам отследить каждую деталь и думать на одной волне с Шерлоком. Последний сезон в этом плане, а особенно последняя серия — не о том, а о том — как всех развлечь черти чем.

  67. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  68. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  69. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  70. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  71. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  72. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  73. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  74. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  75. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  76. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  77. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ну наконец-то я нашёл единомышленника)))А то до вашего видео,Антон,я думал мне одному сезон понравился)))который к стати шикарен)))а последняя серия вообще мне мозг вынесла.По моему лучшая серия среди всех сезонов!!!

  78. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  79. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  80. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  81. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  82. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  83. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  84. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  85. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  86. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  87. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  88. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Шерлок стал ни о том уже после второго сезона. А всё потому что они так и не смогли создать нового достойного оппонента. Им очень удался образ Мориарти, а без него сериал потерял половину того, что имел. Все серии первых двух сезонов держали в напряжении, было жутко интересно. А начиная с третьего появились серии которые досматриваешь только потому что раньше сериал был лучше. В четвертом сезоне — серия на уровне — была только первая. Вторая тягомотина с наркоманским бредом, а третья просто средней руки научная фантастика.
    Я согласен с твоими доводами, Антон, что в сериале есть много крутых моментов, которых нигде больше не найдешь, но это не отменяет тот факт, что в первых двух сезонах общий уровень был выше.
    P.S. И пятый сезон снимать ни в коем случае нельзя. Будет откровенный треш.
    P.P.S. И насчёт появления Мориарти и типо крутой режиссуре. Если посмотреть соц сети то в основном всем запомнился и произвёл впечатление этот момент, НО дело тут не в режиссуре, а в том что это просто топовый персонаж, в душе начинает играть радость, мол щас то наконец то сюжет станет крутым, весь сидишь в предвкушении — а потом жёсткий облом (5 лет назад), и «как приуныл со всей силы».

  89. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  90. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  91. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  92. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  93. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  94. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  95. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  96. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  97. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  98. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  99. Аватар пользователя Niiaz Sadygov
    Niiaz Sadygov

    Для меня Мориарти в Шерлоке был как Ваас в Фар Крае 3, скучаю по этим психам=)

  100. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  101. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  102. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  103. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  104. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  105. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  106. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  107. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  108. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  109. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  110. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не согласен, что он был выше. Мне как раз третий сезон кажется лучшим по райтингу. Чем дальше, тем больше искусства и меньше притянутого детектива, над которым уже стебались. Ну, вкусовщина.

  111. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  112. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  113. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  114. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  115. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  116. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  117. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  118. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  119. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  120. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  121. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Про это и ролик. Просто Шерлок меняется, причем каждый сезон.

  122. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  123. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  124. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  125. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  126. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  127. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  128. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  129. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  130. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  131. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  132. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо!

  133. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  134. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  135. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  136. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  137. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  138. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  139. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  140. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  141. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  142. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  143. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он вообще бомбический, просто на полную жгет.

  144. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  145. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  146. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  147. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  148. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  149. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  150. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  151. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  152. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  153. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  154. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    А зачем меняться? Не так много хронометража, да еще и так размазанного по времени, чтобы успеть надоесть и заставить зрителя желать чего-то другого. А даже наоборот.

  155. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  156. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  157. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  158. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  159. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  160. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  161. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  162. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  163. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  164. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  165. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    P.P.P.S. Как раз-таки появление Мориарти это и есть крутая режиссура. Будь он хоть трижды топовым, если бы не Квин, не продуманные ужимки персонажа, не удачные ракурсы, не потрясающее вытаскивание наушников и не запоздалая временная метка, восторга никто бы не получил. А все это режиссурой и называется

  166. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  167. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  168. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  169. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  170. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  171. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  172. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  173. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  174. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  175. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  176. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Говорите за себя. Для меня лично Шерлок изначально был про крутую режиссуру, классный сценарий без привязки к жанру и интересных персонажей. А то что раньше сериал был больше про детектив и вы пытались думать на одной волне с Шерлоком, так даже тогда это было больше фантастикой чем настоящим детективом.

  177. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  178. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  179. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  180. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  181. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  182. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  183. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  184. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  185. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  186. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  187. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    да, причем пила была логичней

  188. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  189. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  190. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  191. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  192. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  193. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  194. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  195. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  196. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  197. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  198. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    в последней серии шерлок больше, чем человек — он превратился в патентованного м****а. простил убийцу пятерых человек (включая своего друга детства), которую едва знал.
    кому нужен детектив, прощающий убийц?

  199. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  200. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  201. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  202. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  203. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  204. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  205. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  206. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  207. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  208. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  209. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Это просто не Шерлок больше. Персонаж последнего сезона к творениям Конан Дойля больше не имеет никакого отношения, кому-то это нравится — кому-то нет.

    Но в любом случае детектив, простивший человека, убившего пятерых тупо у него на глазах (и неизвестно сколько за кадром) — это днище. Человека, которого он не видел много лет и все это время пытался (получается) забыть. И ради чего? Чтобы маньячка не чувствовала себя одинокой? Маньячка, которая вообще говоря в любой момент могла эту тюрьму покинуть, как мы знаем? Просто идиотизм на идиотизме.

    Превращение из нормального социопата в м****ка в итоге показано хорошо — но это не тот сорт превращений, который интересно видеть на экране 🙂 Имхо

  210. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  211. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  212. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  213. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  214. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  215. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  216. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  217. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  218. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  219. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  220. Аватар пользователя AlexeyKot
    AlexeyKot

    Серьезно хотите сказать, что в последнем сезоне классный сценарий?

  221. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  222. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  223. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  224. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  225. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  226. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  227. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  228. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  229. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  230. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  231. Аватар пользователя mik
    mik

    Полностью согласен, Антон шикарный 4ый сезон, как и все остальные!!!

  232. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  233. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  234. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  235. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  236. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  237. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  238. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  239. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  240. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  241. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  242. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    У тебя либо черное, либо белое? Я не считаю, что человек любящий свою родню, какая она бы не была — мудак. У Вас проблемы с ценностями. Легко рассуждать о том простил бы ты своих, если бы они были убийцами или нет имея заурядную семью (в плане провавом)

    Мне же куда больше нравятся неоднозначное кино, которое задает вопросы и дает пищу для размышления. Ты на эти вопросы ответил, что он мудак. Антон, я и другие, кому понравилась серия — иначе. И это прекрасно!

  243. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  244. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  245. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  246. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  247. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  248. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  249. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  250. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  251. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  252. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  253. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Тоха, ты бы мог предупредить, что будет много спойлеров? Это не Шерлок становится хуже, а Антон
    теперь можешь удалять мой комент)

  254. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  255. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  256. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  257. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  258. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  259. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  260. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  261. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  262. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  263. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  264. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    её скорее всего взяли на роль из-за того, что на тот момент она была настоящей женой экранного Ватсона

  265. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  266. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  267. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  268. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  269. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  270. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  271. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  272. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  273. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  274. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  275. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  276. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  277. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  278. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  279. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  280. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  281. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  282. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  283. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  284. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  285. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  286. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Читая комментарии, складывается впечатление, что люди не обращают внимание на очевидные вещи, которые сделали 3 и 4 сезоны посредственным зрелищем, а указывают на какие-то ляпы и мелочи. Проблемы-то не в мелочах, а в:
    1) У сценаристов (Гетисс, Моффат) банально закончились интересные идеи после смерти Мориарти. Каждая серия двух первых сезонов врезалась намертво в память, была оригинальной , не связанной с предыдущими сериями ничем (кроме тонкой линии Мориарти). 3 сезона: гадания на кофейной гуще о том как Шерлок выжил, свадьба !!!, Мэри-шпионка (wtf). 4 сезон: хорошая первая половина 1 серии (в духе старого Шерлокаг) + опять много дерева-Мэри + ее убивают (алилуйя), Но ! Потом опять много жены Ватсона в виде воспоминаний + прекрасный Тоби Джонс, и наконец…. сестра Холмс…б..ть………………
    2) Переписанные характеры Холмса и Ватсона. До 3 сезона Холмс был безэмоциональным библиотекой-суперкомпьютером, а Ватсон — забавным напарником, оттеняющим гения дедукции своей человечностью и простотой. С 3 сезона Холмс стал истерить, его превратили в наркомана (и мусолили эту тему до конца сериала), его дедукция стала занимать 2-3 минуты из более часового хронометража. Ватсона превратили в угрюмого бирюка, влепили сопливые темы, занимающие 50% времени каждой серии, присобачили ему жену, и т.д.
    3) Нереализованные отличные злодеи, к-х сыграли Миккельсен и Тоби Джонс в 3 и 4 сезонах, и к-х нагло слили. Можно было тянуть их сюжетные линии на протяжении каждого из сезонов, но нет — у нас ведь есть Мэри и брат Холмса, они ведь такие, б..ть, интересные !
    4) А на десерт — основной жирный минус: Мэри. Зачем ? Почему ? Науке неизвестно…Видимо пригласить этот кусок дерева, который вклинился между идеальным тандемом Холмс-Ватсон, было одним из условий Мартина Фримена, к-й судя по всему не очень-то и хотел играть эту роль после 2 сезона (это прям ощущается в 3-4 с.).
    5) P. S. Ах, чуть не забыл. Не воскресший Мориарти. Неужели люди, придумавшие кучу бреда про шпионку-жену и 3-ю сестру-шизофреничку, не смогли вернуть Мориарти. Этого ждала почти вся аудитория Шерлока , но вместо этого нам дают 5-минутный (чертовски стильный, шикарный и вкусный) огрызок…
    Напоследок все равно скажу: Получилось хотя бы не хуже 3-го сезона, спасибо и за это. Хотя больше, пожалуй, не нужно. Не такого ждешь 2 года, особенно сейчас — в эпоху замечательных сериалов, к-х в год выходит целая пачка.

  287. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  288. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  289. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  290. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  291. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  292. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  293. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  294. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  295. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  296. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  297. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Да, там интересный сценарий, просто того что нужно именно вам там видимо не оказалось.

  298. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  299. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  300. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  301. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  302. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  303. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  304. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  305. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  306. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  307. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.

  308. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Последняя серия не понравилось. Идея с сестрой — хрень, да и полтора часа соплежевания, по сути, в одной комнате — с тем же успехом можно было в общественном туалете на толчке снимать.