Инсайдеры утверждают, что у фильма «Чудо-женщина» большие проблемы

По инсайдерским данным, с фильмом DC Comics «Чудо-Женщина» будут такие же проблемы, как с прошлогодними картинами  «Бэтмен против Супермена» и «Отряд самоубийц». Напомним, что ленты получили шквал отрицательной критики со стороны зрителей и журналистов. Интересно, что саму Диану, принцессу Амазонок, и ее представление называли одним из лучших моментов фильма «BvS».

Анонимный источник утверждает, что те, кто уже ознакомился с фильмом, крайне разочарованы, и по их словам лента просто ужасна. В фильме вновь нет четкой истории и внятного повествования, он перегружен, рассыпается на отдельные сцены и не оставляет чувства удовлетворенности, а лишь сбивает с толку. По-видимому, зрителям заранее стоит подготовиться к тому, что «Чудо-женщина» не далеко ушла от предыдущих фильмов DC. Пока продемонстрированные общественности трейлеры фильма вызывают ассоциации с первым фильмом о Капитане Америка.

Впрочем, свою кассу фильмы DC пока собирают, может поэтому студийные боссы не торопятся менять что-то в не самой лучшей схеме. Зато в «Лиге Справедливости», которая также выходит в 2017, продюсеры обещали разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости.

Комментарии

33 ответа для «Инсайдеры утверждают, что у фильма «Чудо-женщина» большие проблемы»

  1. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  2. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  3. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  4. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  5. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  6. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  7. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  8. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  9. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  10. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  11. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Достаточно сомнительные инсайдеры если они делятся информацией, которую выдают ютуб-блогеры во время своих влогов.

  12. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  13. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  14. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  15. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  16. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  17. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  18. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  19. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  20. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  21. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  22. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Выросли уже режиссеры, воспитанные Майклом Бэем, отсюда и рваные повествования с кучей взрывов.

  23. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  24. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  25. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  26. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  27. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  28. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  29. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  30. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  31. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  32. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!

  33. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    «Разбавить мрачную атмосферу, добавить шуток и лёгкости…» — худшее решение , которое можно было услышать от продюсеров фильма. Ощущение буд-то опыт с разбавлением атмосферы в ужаснейшем «Отряде Самоубийц» не научил их, что разбавляя юмором фильм с изначально довольно серьёзным сюжетом, напрочь убивается весь дух DC, что для этой франшизы катастрофически плохо. DC погнались за MARVEL в плане доброго окружения и я вам скажу больше, они переплюнули их в этом! ВОт только переплюнули так сильно, что по тупости происходящего в «ОТРЯДЕ» хочется только хлопать с сарказмом. Вообще меня разочаровывают DC, хотя нет. Не сколько DC, сколько WB которая хочет как и MARVEL рубить лёгкие деньги с каждого фильма, собирать кассы и отличные отзывы. Вот только увы, DC потеряло слишком много времени и пытается нагнать за год упущенное(по моим подсчетам в этом году они ввели или объявили около 13 персонажей, не много ли для одного года?),а WarnerBrothers даже не прикладывают к этому усилия(Держи Аффлек непроработанный сценарий к сольнику Бэтмена и даже не жалуйся на дыры в сюжете ,и так фанаты «схавают»(кто не в курсе прочитайте в интернете об этом)),в то время как MARVEL шли к этому около 7 лет. Вообщем будем ждать, смотреть и оценивать, но не думаю что стоит ожидать чего-то особенного от «Чудо Женщины», хотя первый трейлер и настроил меня на это, а жаль!