И ведь повергает — как качеством CGI-графики, которая недалеко ушла от CGI бюджетных видеоигр, так и развеселым цирковым саундтреком. Премьера супергеройского эпика от Сарика Андреасяна состоится 23 февраля. Сами создатели не скрывают, что планируют запустить целую франшизу с кучей фильмов, советских героев и спин-оффов.
Лично я еще в прошлом году общался с ребятами, которые «рисовали» часть сцен и, как они тогда говорили, бюджет картины явно не соответствует амбициям задумок. То есть, при бабле все могло быть намного-намного лучше.
Финальный трейлер «Защитников», который обещает повергнуть зрителей в шок

Написано
в
Комментарии
264 ответа для «Финальный трейлер «Защитников», который обещает повергнуть зрителей в шок»
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
А где они взяли столько бюджета?
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Выглядит реально как комедия 0.о
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Такой трешак, ох, лол)
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Купите очки, ей богу.
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Вот же дерьмище безидейное.
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Вот так люди и седеют!
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
не смеши )))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
ага)))
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Саунд ужасен, графон норм
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Боже, что это за дерьмище?
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))
Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))