Финальный трейлер «Защитников», который обещает повергнуть зрителей в шок

И ведь повергает — как качеством CGI-графики, которая недалеко ушла от CGI бюджетных видеоигр, так и развеселым цирковым саундтреком. Премьера супергеройского эпика от Сарика Андреасяна состоится 23 февраля. Сами создатели не скрывают, что планируют запустить целую франшизу с кучей фильмов, советских героев и спин-оффов.
Лично я еще в прошлом году общался с ребятами, которые «рисовали» часть сцен и, как они тогда говорили, бюджет картины явно не соответствует амбициям задумок. То есть, при бабле все могло быть намного-намного лучше.

Комментарии

264 ответа для «Финальный трейлер «Защитников», который обещает повергнуть зрителей в шок»

  1. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  2. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  5. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  6. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  11. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я уже в шоке, можно и на фильм не идти.

  12. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  13. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  14. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  15. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  16. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  17. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  18. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  19. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  20. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  21. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  22. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А где они взяли столько бюджета?

  23. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  24. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  25. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  26. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  27. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  28. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  29. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  30. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  31. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  32. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  33. Аватар пользователя Данил

    Выглядит реально как комедия 0.о

  34. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  35. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  36. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  37. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  38. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  39. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  40. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  41. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  42. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  43. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  44. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Как же омерзительно смонтирован звук. Даже поленились райзы и импакты собственные сделать :/

  45. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  46. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  47. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  48. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  49. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  50. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  51. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  52. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  53. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  54. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  55. Аватар пользователя ATHLON
    ATHLON

    Такой трешак, ох, лол)

  56. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  57. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  58. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  59. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  60. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  61. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  62. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  63. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  64. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  65. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  66. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Еще нигде я не видел азиата с клинками, разрезающими всех и вся И нисколько не удивлюсь, если бабца из Украины неожиданно окажется предательницей

  67. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  68. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  69. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  70. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  71. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  72. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  73. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  74. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  75. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  76. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  77. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну я не вижу кардинальной разницы с теме же попкорновыми мстителями

  78. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  79. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  80. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  81. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  82. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  83. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  84. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  85. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  86. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  87. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  88. Аватар пользователя Максим Яров
    Максим Яров

    Медведь внезапно откроет в себе способность мастерски играть на балалайке, а кавказец в конце накормит народ вкуснейшей шаурмой (прям как в первых Мстителях)

  89. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  90. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  91. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  92. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  93. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  94. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  95. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  96. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  97. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  98. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  99. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Мединский одобряет. Думаю теперь как это рассмотреть

  100. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  101. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  102. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  103. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  104. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  105. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  106. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  107. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  108. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  109. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  110. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    Купите очки, ей богу.

  111. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  112. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  113. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  114. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  115. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  116. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  117. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  118. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  119. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  120. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  121. Аватар пользователя Денис Бессонов
    Денис Бессонов

    Поддерживаю

  122. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  123. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  124. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  125. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  126. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  127. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  128. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  129. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  130. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  131. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  132. Аватар пользователя BoKo
    BoKo

    Судя по шуткам про борщ, вы можете быть пугающе близки к правде.

  133. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  134. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  135. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  136. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  137. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  138. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  139. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  140. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  141. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  142. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  143. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    С такими ресурсами могли бы не «импортозамещать» Марвел а сделать какой-нибудь фановый фильмец с самоиронией. Медведя с балалайкой и т.п. Катюшу бабу. И чувака с бутылкой водки а`ля Пьяный мастер. Но НЕТ! Наши делают треш и суют его под видом блокбастера. У медведя шерсть хуже чем у Кинг-Конга, вышедшего 12(!) лет назад! Мимика лица…. её просто нет! Как будто тупо деформером сделали ему «злые» брови. А рот видимо медведю закрывать не хотят, а то полигоны по бокам вылезут. Про звук вообще ппц. Где он? С Саундбибл.ком чтоли качали их?

  144. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  145. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  146. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  147. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  148. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  149. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  150. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  151. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  152. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  153. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  154. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    Вот же дерьмище безидейное.

  155. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  156. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  157. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  158. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  159. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  160. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  161. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  162. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  163. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  164. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  165. Аватар пользователя patrickustarru

    Во времена Холодной войны секретная организация «LA-LI-LU-LE-LO» создала отряд супергероев…какое странное название…

  166. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  167. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  168. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  169. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  170. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  171. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  172. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  173. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  174. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  175. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  176. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Вот так люди и седеют!

  177. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  178. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  179. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  180. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  181. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  182. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  183. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  184. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  185. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  186. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  187. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Есче немножко и может составим конкуренцию индийским фильмам хотя врятли )) зачем такое говнище снимают? ни как смерится не могут что всемирный прокат россиянам не пробится) посмешище))) все бабло в унитаз спустили.

  188. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  189. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  190. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  191. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  192. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  193. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  194. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  195. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  196. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  197. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  198. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    100%

  199. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  200. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  201. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  202. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  203. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  204. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  205. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  206. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  207. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  208. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  209. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    не смеши )))

  210. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  211. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  212. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  213. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  214. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  215. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  216. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  217. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  218. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  219. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  220. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    ага)))

  221. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  222. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  223. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  224. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  225. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  226. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  227. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  228. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  229. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  230. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  231. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Пару бомжей стеклотары сдали и теперь вкладываются в кинематограф.
    Капец, мне мамка в детстве больше денег на столовую давала, чем бюджет этого кинца, и видимо, его кассы.

  232. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  233. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  234. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  235. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  236. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  237. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  238. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  239. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  240. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  241. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  242. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Саунд ужасен, графон норм

  243. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  244. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  245. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  246. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  247. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  248. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  249. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  250. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  251. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  252. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  253. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Боже, что это за дерьмище?

  254. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  255. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  256. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  257. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  258. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  259. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  260. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  261. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  262. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  263. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))

  264. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    Я все понимаю но у нас такой формат выглядит ужасно, когда уже начнут делать что-то свое кроме Ментов и Бригад??? Какой нахуй медведь что вобще происходит?)))