В преддверии выхода нового обновления League of Legends, Riot Games выпустила CGI-трейлер по игре, посвященный одному из героев — обновленному облику искусственного монстра Варвика. Получилось весьма зрелищно.
И трейлер с русской озвучкой:

Написано
в
В преддверии выхода нового обновления League of Legends, Riot Games выпустила CGI-трейлер по игре, посвященный одному из героев — обновленному облику искусственного монстра Варвика. Получилось весьма зрелищно.
И трейлер с русской озвучкой:
Комментарии
66 ответов для «Riot Games показала новый синематик чемпиона «Лиги Легенд»»
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Докатились, для скинов из игры синематики делать…
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Это не скин, а обновление героя — реворк, так сказать
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
Вообще то не на скин а на полный реворк персонажа
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
С разморожением!
13 июн. 2012 г. вышел видос Pulsefire Ezreal, правда по большей части на движке игры.
А вот в 2015 полноценный синематик PROJECT: OVERDRIVE
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Прикольно, но жаль что ничего подобного в самой игре нет.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.
Это реворк старого персонажа. Это удаление старого и создание абсолютно нового с таким же именем. А оно заслуживает синематика.