Миссия Невыполнима 2 — первое кино 2017

Первым фильмом, посмотренным в 2017 совершенно неожиданно стала Миссия Невыполнима 2. При том, что в свое время фильм был закручен на VHS до дыр, сейчас как-то совершенно особенно смотрится. Мне что-то совсем не хватает сегодня вот таких наивных фильмов, которые превращали обычный боевик в эдакий кинороманс, почти поэзию. Вирусы-хиримусы, судьбы мира, а история все равно про двух парней и девушку с милыми глазками. И это просто красиво. Тут каждый кадр ведь со старанием, эмоциями и смыслом, пускай и смысл этот очень простой. С любовью рассказать простую историю — сегодня не делают даже этого. Конечно, очень забавно сейчас смотрятся все эти покатушки на двух ногах рядом с мотоциклом, но от них при этом расплываешься в какой-то совершенно идиотской улыбке. А чтобы в саундтреке к фильму были одновременно Limp Bizkit, Metallica и божественный Ханс Циммер (я, кстати, наизусть помнил все треки из МИ2, но не помнил, что это Циммер) — сегодня такое и вовсе в голове не укладывается. Вся эта мода на реалистичность и серьезные лица последних лет по-моему окончательно убила боевик, как жанр. Мы больше не знаем имен режиссеров современных боевиков, и постоянно вспоминаем Джона Ву и раннего Бея, потому что больше нет собственно режиссеров. Есть директора картин, которые делают обычное кино, вызывающее сиюминутные эмоции. Пойду смотреть Скалу что ли. Ну, а потом Без Лица и Воздушную тюрьму )
А какой у вас был первый фильм в 2017? 🙂

P.S. Кодзима, кстати, подрезал оупенинг MGSV Ground Zeroes именно отсюда.

Комментарии

561 ответ для «Миссия Невыполнима 2 — первое кино 2017»

  1. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  2. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  3. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  4. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  5. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  6. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  7. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  8. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  9. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  10. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  11. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Принцесса Мононоке

  12. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  13. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  14. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  15. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  16. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  17. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  18. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  19. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  20. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  21. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  22. Аватар пользователя Виталий Емельянцев

    the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.

  23. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  24. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  25. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  26. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  27. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  28. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  29. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  30. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  31. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  32. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  33. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?

  34. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  35. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  36. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  37. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  38. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  39. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  40. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  41. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  42. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  43. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  44. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В списке

  45. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  46. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  47. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  48. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  49. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  50. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  51. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  52. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  53. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  54. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  55. Аватар пользователя Edwin_Van_Joke
    Edwin_Van_Joke

    Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.

  56. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  57. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  58. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  59. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  60. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  61. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  62. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  63. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  64. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  65. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  66. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Один дома

  67. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  68. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  69. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  70. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  71. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  72. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  73. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  74. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  75. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  76. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  77. Аватар пользователя Gafag

    Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.

  78. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  79. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  80. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  81. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  82. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  83. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  84. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  85. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  86. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  87. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  88. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.

  89. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  90. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  91. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  92. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  93. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  94. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  95. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  96. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  97. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  98. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  99. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
    https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs

  100. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  101. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  102. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  103. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  104. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  105. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  106. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  107. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  108. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  109. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  110. Аватар пользователя Александр Койнов

    О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
    P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )

  111. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  112. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  113. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  114. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  115. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  116. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  117. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  118. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  119. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  120. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  121. Аватар пользователя Александр Койнов

    …ни Рона Хэлбоя Перлмана )

  122. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  123. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  124. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  125. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  126. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  127. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  128. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  129. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  130. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  131. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  132. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    «Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍

    А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀

    Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎

  133. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  134. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  135. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  136. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  137. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  138. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  139. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  140. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  141. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  142. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  143. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.

  144. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  145. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  146. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  147. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  148. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  149. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  150. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  151. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  152. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  153. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  154. Аватар пользователя Сергей Ищенко
    Сергей Ищенко

    Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет

  155. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  156. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  157. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  158. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  159. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  160. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  161. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  162. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  163. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  164. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  165. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    У меня Расплата (The Accountant))

  166. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  167. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  168. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  169. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  170. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  171. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  172. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  173. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  174. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  175. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  176. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Шерлок «Шесть Тэтчер»

  177. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  178. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  179. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  180. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  181. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  182. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  183. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  184. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  185. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  186. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  187. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
    А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
    В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)

  188. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  189. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  190. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  191. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  192. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  193. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  194. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  195. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  196. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  197. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  198. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.

  199. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  200. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  201. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  202. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  203. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  204. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  205. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  206. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  207. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  208. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  209. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.

  210. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  211. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  212. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  213. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  214. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  215. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  216. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  217. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  218. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  219. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  220. Аватар пользователя Maxim  Chemergez
    Maxim Chemergez

    Хард Боилед

  221. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  222. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  223. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  224. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  225. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  226. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  227. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  228. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  229. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  230. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  231. Аватар пользователя Варфанн
    Варфанн

    Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени

  232. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  233. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  234. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  235. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  236. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  237. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  238. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  239. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  240. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  241. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  242. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Пункт назначения. Все части залпом.

  243. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  244. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  245. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  246. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  247. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  248. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  249. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  250. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  251. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  252. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  253. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.

  254. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  255. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  256. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  257. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  258. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  259. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  260. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  261. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  262. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  263. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  264. Аватар пользователя Александр Холманский
    Александр Холманский

    Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг

  265. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  266. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  267. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  268. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  269. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  270. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  271. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  272. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  273. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  274. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  275. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?

  276. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  277. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  278. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  279. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  280. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  281. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  282. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  283. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  284. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  285. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  286. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Согласен с Антоном! Фильм отличный!
    Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
    Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.

  287. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  288. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  289. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  290. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  291. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  292. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  293. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  294. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  295. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  296. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  297. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Плохой Санта

  298. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  299. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  300. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  301. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  302. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  303. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  304. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  305. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  306. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  307. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  308. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.

  309. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  310. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  311. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  312. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  313. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  314. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  315. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  316. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  317. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  318. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  319. Аватар пользователя Алексей Петров
    Алексей Петров

    Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂

  320. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  321. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  322. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  323. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  324. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  325. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  326. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  327. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  328. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  329. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  330. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
    охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
    а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
    последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
    Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
    С Новым годом!

  331. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  332. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  333. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  334. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  335. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  336. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  337. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  338. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  339. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  340. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  341. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))

  342. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  343. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  344. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  345. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  346. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  347. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  348. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  349. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  350. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  351. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  352. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Город воров расширеная версия

  353. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  354. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  355. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  356. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  357. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  358. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  359. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  360. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  361. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  362. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  363. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…

  364. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  365. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  366. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  367. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  368. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  369. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  370. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  371. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  372. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  373. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  374. Аватар пользователя patrickustarru

    Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»

  375. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  376. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  377. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  378. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  379. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  380. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  381. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  382. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  383. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  384. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  385. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
    Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.

  386. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  387. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  388. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  389. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  390. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  391. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  392. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  393. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  394. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  395. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  396. Аватар пользователя Денис Иванов
    Денис Иванов

    вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.

  397. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  398. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  399. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  400. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  401. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  402. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  403. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  404. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  405. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  406. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  407. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)

  408. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  409. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  410. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  411. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  412. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  413. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  414. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  415. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  416. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  417. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  418. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    В свое время засмотрел его до дыр)

  419. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  420. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  421. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  422. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  423. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  424. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  425. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  426. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  427. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  428. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  429. Аватар пользователя Verdo
    Verdo

    Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.

  430. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  431. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  432. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  433. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  434. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  435. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  436. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  437. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  438. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  439. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  440. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.

  441. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  442. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  443. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  444. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  445. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  446. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  447. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  448. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  449. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  450. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  451. Аватар пользователя Fei
    Fei

    Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).

    Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.

  452. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  453. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  454. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  455. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  456. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  457. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  458. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  459. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  460. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  461. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  462. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)

  463. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  464. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  465. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  466. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  467. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  468. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  469. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  470. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  471. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  472. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  473. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)

  474. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  475. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  476. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  477. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  478. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  479. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  480. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  481. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  482. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  483. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  484. Аватар пользователя raize81
    raize81

    А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.

  485. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  486. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  487. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  488. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  489. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  490. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  491. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  492. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  493. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  494. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  495. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть

  496. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  497. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  498. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  499. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  500. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  501. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  502. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  503. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  504. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  505. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  506. Аватар пользователя George Kondratenko
    George Kondratenko

    Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
    Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.

  507. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  508. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  509. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  510. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  511. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  512. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  513. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  514. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  515. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  516. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  517. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Call of Duty первые практически по миссиям цитировали

  518. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  519. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  520. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  521. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  522. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  523. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  524. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  525. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  526. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  527. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  528. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен

  529. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  530. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  531. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  532. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  533. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  534. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  535. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  536. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  537. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  538. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  539. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )

  540. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  541. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  542. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  543. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  544. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  545. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  546. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  547. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  548. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  549. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (

  550. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я не могу смотреть Шерлока на русском (