Первым фильмом, посмотренным в 2017 совершенно неожиданно стала Миссия Невыполнима 2. При том, что в свое время фильм был закручен на VHS до дыр, сейчас как-то совершенно особенно смотрится. Мне что-то совсем не хватает сегодня вот таких наивных фильмов, которые превращали обычный боевик в эдакий кинороманс, почти поэзию. Вирусы-хиримусы, судьбы мира, а история все равно про двух парней и девушку с милыми глазками. И это просто красиво. Тут каждый кадр ведь со старанием, эмоциями и смыслом, пускай и смысл этот очень простой. С любовью рассказать простую историю — сегодня не делают даже этого. Конечно, очень забавно сейчас смотрятся все эти покатушки на двух ногах рядом с мотоциклом, но от них при этом расплываешься в какой-то совершенно идиотской улыбке. А чтобы в саундтреке к фильму были одновременно Limp Bizkit, Metallica и божественный Ханс Циммер (я, кстати, наизусть помнил все треки из МИ2, но не помнил, что это Циммер) — сегодня такое и вовсе в голове не укладывается. Вся эта мода на реалистичность и серьезные лица последних лет по-моему окончательно убила боевик, как жанр. Мы больше не знаем имен режиссеров современных боевиков, и постоянно вспоминаем Джона Ву и раннего Бея, потому что больше нет собственно режиссеров. Есть директора картин, которые делают обычное кино, вызывающее сиюминутные эмоции. Пойду смотреть Скалу что ли. Ну, а потом Без Лица и Воздушную тюрьму )
А какой у вас был первый фильм в 2017? 🙂
P.S. Кодзима, кстати, подрезал оупенинг MGSV Ground Zeroes именно отсюда.

Комментарии
561 ответ для «Миссия Невыполнима 2 — первое кино 2017»
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
the accountant с Беном Аффлеком — дважды пересмотрен, отлично снятый фильм.
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
Я пересмотрел Миллионер из трущоб, давно уже последний раз его смотрел и решил освежить — отличная драма, сказка, любовная история. На очереди 8 миля) А Миссии пересматривал все года 1,5 назад — единственный цикл в котором первые 4 части сделаны каждая отлично, но совершенно по разному, в своём стиле. А вторая часть яркий бриллиант — один из лучших американских фильмов Ву! Кстати, может стоит пересмотреть тогда Без лица?
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
В списке
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Мой первый просмотренный фильм в 2017 — новая серия Шерлока. Кстати, Антон, смотрели уже? Как вам? Лично я остался в полном восторге, столько событий за полтора часа экранного времени… В общем, все ожидания оправдались.
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Один дома
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Первым фильмом в этом году стал «Молодость». Приятный и очень ламповый.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
Тихоокеанский рубеж. Прифигел насколько шикарное там, оказывается, 3D: предыдущий раз смотрел в кинотеатре в 2D поэтому был очень приятно удивлен. Ну и само кино все такое же отличное, так что с ужасом жду сиквел, где уже не будет ни Дель Торо, ни Ханнема, ни няшной японки.
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
А я сразу вот эту смешнявку вспомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=ubfaL5VCvrs
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
О да, Воздушная тюрьма — это тема, мы с братом его уже давно на цитаты растащили ) А еще как-то так совпало, что и в Скале, и в Без лица, и в Воздушной тюрьме играет Николас Коппола, тьфу, Кейдж )
P.S. Кстати, актриса Тэнди Ньютон из МИ2 немного на Лолу похожа ) Но это так, к слову )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
…ни Рона Хэлбоя Перлмана )
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
«Мужики» 81-го. Советский ламповый фильм. Первый раз посмотрел, кстати. Хотя сюжет от мамы всегда знал. 👍
А вот по поводу того, что не снимают безбашенных наивных боевиков не соглашусь. Помимо всяких фильмов по комиксам (которые я не переношу), есть совершенно такие же наивные фильмы в духе 90ых. Тот же Тихоокеанский Рубеж упомянутый выше. Серия Форсаж, которая жестоко надругается над законами физики и логики 😂 Да полно. Тот же «Рыцарь Дня» с Томом. Да если подумать, много всего в стиле Ву. Но ностальгия, которая овладела Антоном — это прекрасно!!! 👍 Вряд-ли бы я без нее в новогоднюю ночь рубал на ps3 в Battletoads & Double Dragon с друзьями под хохот. Еще отлично 1го января зашли littlebigplanet2 😀
Всех с новым годом, Дружки и подружки! Отличный год пришел. С чем всех и поздравляю 🎄🤘😎
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Kingsglaive: Final Fantasy XV, посмотрел с огромным удовольствием.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
Кингсглейв: Последняя фантазия XV. уверен ничего круче в этом году уже не будет
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
У меня Расплата (The Accountant))
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Шерлок «Шесть Тэтчер»
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Без лица и Воздушная тюрьма — одни из любимых фильмов детства. Обязательно тоже надо будет пересмотреть.
А первым фильмом в 2017 стал «Крепкий Орешек». Как ни странно, также сидел и думал во время просмотра, что старые, добрые боевики просто вымерли. И от этого как-то грустно.
В планах ещё на праздниках устроить марафон по Властелину Колец. Ух, но на это надо целый день выделять) Три режиссёрки всё-таки)
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
Очень жестоко, Антон. Пробудил в памяти мои первые просмотры этих трех лент. Да потеснится мой новогодний кинографик.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
И еще четыре врезки заебавшего вусмерть своим хайпом Викинга.
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Хард Боилед
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Недавно с такими же чувствами пересмотрел первые 2 форсажа и Три икса — и смотря каждый из фильмов понимаешь, что мотивы и истории наивные, трюки в них порой еще меньше походят на реальность, нежели даже в последних форсажах… Но все снято с чувством стиля, с любовью и просто круто, что на все косяки не обращаешь внимание и просто смотришь не отрываясь и улыбаешься, как дебил… Сейчас так уже никто не делает, увы. Но, по-моему, тут проблема не сколько в самом жанре боевика, а сколько в мире — все-таки в начале нулевых совсем другая творческая атмосфера, другой дух, абсолютно во всех произведениях был — от музыки, игр и фильмов. Вероятно, и связано все это было больше с духом самого времени
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Пункт назначения. Все части залпом.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже час назад досмотрел. Немного предсказуемый сюжет. Кто его загадочная телефонная собеседница почти сразу допёр. Догадывался, что во взрослой жизни нету брата глав. героя и сценаристы скорее всего готовят его неожиданное появление под конец. Фильм на твёрдые 7 баллов.
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Тоже на днях пересмотрел в 3д. Единственный фильм за последние несколько лет, который 3 раз смотрю. не задумывался даже, чем так притягивает. Сейчас понял, действительно ностальгия, в духе старых боевиков. Ну и про гиганских роботов, с детства восторг
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Подскажи пжл кто его загадочная телефонная собеседница. Неужели аутистка с мощным компом в конце фильма?
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Согласен с Антоном! Фильм отличный!
Я пока из фильмов ничего не посмотрел. Смотрю Justified.
Но планирую глянуть всего Хоббита и всего Риддика.
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Плохой Санта
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Захотелось фантастику в космосе, случайно наткнулся на сериал Farscape — я наверное какой то больной и со вкусом чёто не в порядке, но как то затянуло, теперь оторваться не могу. Хотя и старьё с дешёвыми спец эффектами. Но как то по доброму всё снято.
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
Антон, огромное спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме как Без Лица Джона Ву. Не помню уже какой раз я его пересматриваю, но сегодня я впервые смотрел расширенную версию. И от расширенной концовки я просто воскликнул — НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты пишешь про оупенинг MGSV GZ взятый из МИ2, но думаю тебе так же будет интересно глянуть расширенную концовку Без Лица, не буду портить удовольствие спойлерами, скажу лишь только — похоже, что Кодзима очень любит фильмы Джона Ву 🙂
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
пару месяцев назад устроил себе пересмотр фильмов Ву и Бэя той эпохи (как раз этих и парочку того же времени). пока пересматривал «Сломанную стрелу» и «Трудную мишень», с удивлением обнаружил, что кто-то взял и снял в минувшем году 2ю часть «Трудной мишени» со Скоттом Эдкинсом вместо Ван Дамма, правда, пока руки не дошли попробовать.
охренительные фильмы, мне Циммер очень нравится в «Сломанной стреле», считаю его главным достижением финальную тему.
а ещё очень люблю те фильмы за то, что они внесли какой-то общий стиль: чуваки в длинных плащах, красивых костюмах (это про «Без лица», «Скалу»). и в целом, фильмы простые, без ненужных усложнений сюжета или бэкграунда персонажей.
последнее, что доставляло в подобном ключе это «Крепкий орешек 4й» и, как ни странно, экранизация Need For Speed (её я вообще воспринимаю как идейного продолжателя «Угнать за 60 секунд»).
Спасибо, Антон, за хорошие воспоминания =)
С Новым годом!
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Ультиматум Борна, захотелось нормального Борна посмотреть после новой части )))
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Город воров расширеная версия
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Ну уж спойлерить зачем, Брат? Для тех кто не видел фильм…
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Начал смотреть band of brothers. Когда начались экшн сцены — вместо того, чтобы следить за ходом событий, отвлекался на вопросы в голове из разряда «В какой игре это было?»
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
Веду свой киномарафон. «Прибытие», «Славные парни», «Кловерфилд 10», «28 панфиловцев», «Перочинный человек». Осталось только «Прибытие» посмотреть)
Вчера пересмотрел Джона Константиновича Уика. Лишний раз убедился в том, что очень жду второй фильм.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
вот только-только вчера смотрел наемного убийцу и круто сваренных джона ву! и это просто фантастические по постановке боевики, просто маст-хэв для любителей качественных экшн-фильмов.
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
Ну так она и есть. Во-первых, она говрит с малым в конце голосом из телефона (голос компьютера, который читает те текст, набранный на клавиатуре). Во-вторых, чел в конце, увидев комп, говорит, что комп настолько крут, что с него можно все взломать, что собственно она и делала для Афлека весь фильм)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
В свое время засмотрел его до дыр)
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Салли Иствуда. Как всегда у него — незамысловатая история рассказанная так что не оторваться.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Немного нетрадиционный для меня киномарафон в новогодние праздники: пересмотр Нолановского Бэтмена, а после пересмотр Снайдеровского Бэтса против Супа (2-й просмотр этого фильма, кстати, улучшил моё мнение о нем, после просмотра в кинотеатре, помню, плевался от него). Но на рождественский уик-энд планирую все-таки вернуться к многолетней традиции: Властелин Колец (режиссерки) и Хоббит.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Вторая часть — самая обруганная критиками. При этом в оригинале идет более 3 часов, но нещадно порезана и режиссерская версия вряд ли появится, что очень печально. Саундтрек — лучший во всей серии, хотя аранжировка заглавной темы все же проигрывает третьей части. Лучшие треки: 01 — Hijack, 10 — Bare Island. С другой стороны, правильно писали на Лурке — Циммер тот еще лентяй: скачайте OST «Миссии 2», а потом послушайте OST «Темного Рыцаря» (2008) и испытайте стойкое чувство дежавю :-).
Трюки из фильма до сих пор вспоминаются с придыханием: и скалолазание, и вальс на кабриолетах, и погоня на мотоциклах, и финальный замес на острове. Сейчас так не снимают — это верно.
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Скала один из моих самых любимых фильмов, особенно конечно же первая половина фильма. Эд Херисс в роли генерала хаммела это прям идеальный Биг Босс.)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
Первый фильм 2017 был, кстати, тоже от Бэя: «Остров» с МакГрегором и Скарлетт Йоханнсон. Наткнулся по телику и не смог оторваться:)
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
А я решил «вспомнить все» 90 года пересмотреть.
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Спасибо, чёткий фильм. Надеюсь снимут вторую часть
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Новый год начался с двух фильмов: Hell or High Water («Любой ценой» у нас) и «Капитан Фантастик».
Фильмы конечно совершенно разные, но после них веришь в кинематограф.
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Обнял!
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Call of Duty первые практически по миссиям цитировали
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Need for Speed есть обзор здесь текстовый, полностью согласен
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я так и не смотрел, хотя по нему даже игры делали )
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (
Я не могу смотреть Шерлока на русском (