Sony очень довольна предзаказами игры, а также интересом к коллекционному изданию. По словам представителей компании, количество предзаказов оказалось выше ожидаемого, а высокая цена коллекционного издания никак не отпугнула игроков.
Меж тем, в сети появляются первые обзоры, и большая часть из них — очень положительные. На metacritic средний балл сейчас составляет 82 из 100. Хвалят за эмоции, ругают — за управление и камеру. К слову, игру можно пройти всего за 5 часов.
The Last Guardian выходит 7 декабря только на PlayStation 4.

Комментарии
16 ответов для «Sony довольна предзаказами The Last Guardian + первые оценки»
Антон вы еще не играли? Или еще эмбарго?
Антон вы еще не играли? Или еще эмбарго?
10 лет — 5 часов. Оценка — 7,5. Рожайте еще.
10 лет — 5 часов. Оценка — 7,5. Рожайте еще.
играл уже.
играл уже.
Тебя тоже Антон зовут?
Тебя тоже Антон зовут?
Помню ico играл на плойке 3, впечатления сугубо положительные!
Думаю и эта часть такая же годная!
Помню ico играл на плойке 3, впечатления сугубо положительные!
Думаю и эта часть такая же годная!
half-life 3. 12 лет — 0 часов. Лучше не рожайте.
half-life 3. 12 лет — 0 часов. Лучше не рожайте.
Про то что fps на обычной ps4 скачет в районе 20-25 упоминать конечно не стоит
Про то что fps на обычной ps4 скачет в районе 20-25 упоминать конечно не стоит
Тебе главное шашечки или главное ехать. Говорят тебе он играл, обзор в закрытом клубе.
Тебе главное шашечки или главное ехать. Говорят тебе он играл, обзор в закрытом клубе.