Давно поступала неофициальная информация об этом, сегодня Apple официально подтвердила факт работы над созданием автономных систем, которые смогут изменить будущее транспорта. По словам представителей компании, в это направления вложены значительные средства. По последним данным, над созданием беспилотных средств управления работают несколько сотен сотрудников Apple уже более двух лет. Также Apple призвала все компании, занимающиеся созданием беспилотных автомобилей, делиться информацией о неудачных испытаниях чтобы избежать ошибок и ускорить прогресс в этой сфере.
Apple разрабатывает беспилотные автомобили

Написано
в
Комментарии
8 ответов для «Apple разрабатывает беспилотные автомобили»
Таксисты взбунтуются xD
Таксисты взбунтуются xD
И заправить их можно только на специальных колонках, ездить только по специальным дорогам. Ну или переходник за 999.99 $
И заправить их можно только на специальных колонках, ездить только по специальным дорогам. Ну или переходник за 999.99 $
В новых iCars будет отсутствовать дырка для пасажиров
В новых iCars будет отсутствовать дырка для пасажиров
Как-то в одном интервью Илон Маск смеялся, что уволенных из Tesla инженеров забирала себе Эпл. xD
Как-то в одном интервью Илон Маск смеялся, что уволенных из Tesla инженеров забирала себе Эпл. xD