Apple разрабатывает беспилотные автомобили

Давно поступала неофициальная информация об этом, сегодня Apple официально подтвердила факт работы над созданием автономных систем, которые смогут изменить будущее транспорта. По словам представителей компании, в это направления вложены значительные средства. По последним данным, над созданием беспилотных средств управления работают несколько сотен сотрудников Apple уже более двух лет. Также Apple призвала все компании, занимающиеся созданием беспилотных автомобилей, делиться информацией о неудачных испытаниях чтобы избежать ошибок и ускорить прогресс в этой сфере.

Комментарии

8 ответов для «Apple разрабатывает беспилотные автомобили»

  1. Аватар пользователя Данил

    Таксисты взбунтуются xD

  2. Аватар пользователя Данил

    Таксисты взбунтуются xD

  3. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    И заправить их можно только на специальных колонках, ездить только по специальным дорогам. Ну или переходник за 999.99 $

  4. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    И заправить их можно только на специальных колонках, ездить только по специальным дорогам. Ну или переходник за 999.99 $

  5. Аватар пользователя b1rk4rt
    b1rk4rt

    В новых iCars будет отсутствовать дырка для пасажиров

  6. Аватар пользователя b1rk4rt
    b1rk4rt

    В новых iCars будет отсутствовать дырка для пасажиров

  7. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Как-то в одном интервью Илон Маск смеялся, что уволенных из Tesla инженеров забирала себе Эпл. xD

  8. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Как-то в одном интервью Илон Маск смеялся, что уволенных из Tesla инженеров забирала себе Эпл. xD