Экранизация Uncharted нашла режиссера

Компания Sony нашла режиссера для экранизации игры «Uncharted: Drake`s Fortune» и собирается ударными темпами снимать кино по сценарию Джо Карнахана.

Отныне главным постановщиком будущей картины значится режиссер семейных фильмов «Живая сталь» и «Ночь в музее» Шон Леви. Игра «Uncharted: Удача Дрейка» вышла на PS3 в 2007 году, а в мае этого года на PS4 состоялся релиз вроде как заключительной части серии — «Uncharted 4: Путь вора». Кто будет играть Дрейка — пока по-прежнему неизвестно.

Комментарии

36 ответов для «Экранизация Uncharted нашла режиссера»

  1. Аватар пользователя Zayrus
    Zayrus

    Круз крут, но для Дрейка нужен кто-то более распиздяйский что-ли 😀

  2. Аватар пользователя Zayrus
    Zayrus

    Круз крут, но для Дрейка нужен кто-то более распиздяйский что-ли 😀

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    По слухам вроде Дрейка рисовали с Филлиона или у них просто имена совпадают.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    По слухам вроде Дрейка рисовали с Филлиона или у них просто имена совпадают.

  5. Аватар пользователя KD
    KD

    Жаль Натан Филион староват уже.

  6. Аватар пользователя KD
    KD

    Жаль Натан Филион староват уже.

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шварцнеггер и Брюс Виллис вообще старикашки, однако ухитрялись из них огурчиков делать. )

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шварцнеггер и Брюс Виллис вообще старикашки, однако ухитрялись из них огурчиков делать. )

  9. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Джереми Реннер, Руперт Френд или Педро Паскаль — вот на мой взгляд самые лучше варианты на роль Дрейка. Хотя, не факт…

  10. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Джереми Реннер, Руперт Френд или Педро Паскаль — вот на мой взгляд самые лучше варианты на роль Дрейка. Хотя, не факт…

  11. Аватар пользователя Дмитрий Буров
    Дмитрий Буров

    Канон, ребят. Джерард Батлер. И внешне, и по типажу подходит

  12. Аватар пользователя Дмитрий Буров
    Дмитрий Буров

    Канон, ребят. Джерард Батлер. И внешне, и по типажу подходит

  13. Аватар пользователя Ильдар
    Ильдар

    К бабушке не ходи смотришь на Дрейка видишь Джерарда Батлера.

  14. Аватар пользователя Ильдар
    Ильдар

    К бабушке не ходи смотришь на Дрейка видишь Джерарда Батлера.

  15. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Мне всегда казалось, что Джерард Батлер нормально бы вписался, но у него уже возраст.

  16. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Мне всегда казалось, что Джерард Батлер нормально бы вписался, но у него уже возраст.

  17. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    И сильно моложе и не саентолог.

  18. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    И сильно моложе и не саентолог.

  19. Аватар пользователя Александр Дидык
    Александр Дидык

    Поддерживаю кандидатуру Педро Паскаля)

  20. Аватар пользователя Александр Дидык
    Александр Дидык

    Поддерживаю кандидатуру Педро Паскаля)

  21. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Батлер хорош, но как по мне у него немножко не тот взгляд, да и выражение лица под эту роль не подходит. Хотя, Дрейк во всех частях был разный, возможно и мы по разному судим. Но мне больше понравился последний Дрейк, он был более живым, мрачноватым и в то же время чуточку придурковатым (в хорошем смысле). Джерард Батлер же без своей фирменной щетины ну вообще не смотрится, а тем более на роли искателя приключений. Хотя я не против его кандидатуры.

  22. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Батлер хорош, но как по мне у него немножко не тот взгляд, да и выражение лица под эту роль не подходит. Хотя, Дрейк во всех частях был разный, возможно и мы по разному судим. Но мне больше понравился последний Дрейк, он был более живым, мрачноватым и в то же время чуточку придурковатым (в хорошем смысле). Джерард Батлер же без своей фирменной щетины ну вообще не смотрится, а тем более на роли искателя приключений. Хотя я не против его кандидатуры.

  23. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Майкл Фассбендр, Крис Пайн(по моему мнению лучший вариант), Чейс Кроуфорд, много кто подходит

  24. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Майкл Фассбендр, Крис Пайн(по моему мнению лучший вариант), Чейс Кроуфорд, много кто подходит

  25. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Чет вы узко мыслите ребята

  26. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Чет вы узко мыслите ребята

  27. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Ченнинг Татум

  28. Аватар пользователя Федя Микуляк
    Федя Микуляк

    Ченнинг Татум

  29. Аватар пользователя EvilPie
    EvilPie

    Реннеры, Френды, Паскали…Цыц! Николай Костер-Вальдау!

    https://uploads.disquscdn.com/images/a9950f00e9d7278d513a9328e7212b8ba370945e3173e53e77178ec6ef3aa8b6.jpg

  30. Аватар пользователя EvilPie
    EvilPie

    Реннеры, Френды, Паскали…Цыц! Николай Костер-Вальдау!

    https://uploads.disquscdn.com/images/a9950f00e9d7278d513a9328e7212b8ba370945e3173e53e77178ec6ef3aa8b6.jpg

  31. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Какой игре точно не нужна экранизация, так это Uncharted.

  32. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Какой игре точно не нужна экранизация, так это Uncharted.

  33. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Дрейка рисовали с Днонни Ноксвила. Филлион если и похож на Дрейка, то отдаленно.

  34. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Дрейка рисовали с Днонни Ноксвила. Филлион если и похож на Дрейка, то отдаленно.