Компания Sony нашла режиссера для экранизации игры «Uncharted: Drake`s Fortune» и собирается ударными темпами снимать кино по сценарию Джо Карнахана.
Отныне главным постановщиком будущей картины значится режиссер семейных фильмов «Живая сталь» и «Ночь в музее» Шон Леви. Игра «Uncharted: Удача Дрейка» вышла на PS3 в 2007 году, а в мае этого года на PS4 состоялся релиз вроде как заключительной части серии — «Uncharted 4: Путь вора». Кто будет играть Дрейка — пока по-прежнему неизвестно.
Экранизация Uncharted нашла режиссера

Написано
в
Комментарии
36 ответов для «Экранизация Uncharted нашла режиссера»
Круз? https://uploads.disquscdn.com/images/bca39d8638c9d6aa8d6515d13ba09cc0fe4fac762fefac63400879273ef0e09b.jpg
Круз? https://uploads.disquscdn.com/images/bca39d8638c9d6aa8d6515d13ba09cc0fe4fac762fefac63400879273ef0e09b.jpg
Круз крут, но для Дрейка нужен кто-то более распиздяйский что-ли 😀
Круз крут, но для Дрейка нужен кто-то более распиздяйский что-ли 😀
По слухам вроде Дрейка рисовали с Филлиона или у них просто имена совпадают.
По слухам вроде Дрейка рисовали с Филлиона или у них просто имена совпадают.
Жаль Натан Филион староват уже.
Жаль Натан Филион староват уже.
Шварцнеггер и Брюс Виллис вообще старикашки, однако ухитрялись из них огурчиков делать. )
Шварцнеггер и Брюс Виллис вообще старикашки, однако ухитрялись из них огурчиков делать. )
Джереми Реннер, Руперт Френд или Педро Паскаль — вот на мой взгляд самые лучше варианты на роль Дрейка. Хотя, не факт…
Джереми Реннер, Руперт Френд или Педро Паскаль — вот на мой взгляд самые лучше варианты на роль Дрейка. Хотя, не факт…
Канон, ребят. Джерард Батлер. И внешне, и по типажу подходит
Канон, ребят. Джерард Батлер. И внешне, и по типажу подходит
К бабушке не ходи смотришь на Дрейка видишь Джерарда Батлера.
К бабушке не ходи смотришь на Дрейка видишь Джерарда Батлера.
Мне всегда казалось, что Джерард Батлер нормально бы вписался, но у него уже возраст.
Мне всегда казалось, что Джерард Батлер нормально бы вписался, но у него уже возраст.
И сильно моложе и не саентолог.
И сильно моложе и не саентолог.
Поддерживаю кандидатуру Педро Паскаля)
Поддерживаю кандидатуру Педро Паскаля)
Батлер хорош, но как по мне у него немножко не тот взгляд, да и выражение лица под эту роль не подходит. Хотя, Дрейк во всех частях был разный, возможно и мы по разному судим. Но мне больше понравился последний Дрейк, он был более живым, мрачноватым и в то же время чуточку придурковатым (в хорошем смысле). Джерард Батлер же без своей фирменной щетины ну вообще не смотрится, а тем более на роли искателя приключений. Хотя я не против его кандидатуры.
Батлер хорош, но как по мне у него немножко не тот взгляд, да и выражение лица под эту роль не подходит. Хотя, Дрейк во всех частях был разный, возможно и мы по разному судим. Но мне больше понравился последний Дрейк, он был более живым, мрачноватым и в то же время чуточку придурковатым (в хорошем смысле). Джерард Батлер же без своей фирменной щетины ну вообще не смотрится, а тем более на роли искателя приключений. Хотя я не против его кандидатуры.
Майкл Фассбендр, Крис Пайн(по моему мнению лучший вариант), Чейс Кроуфорд, много кто подходит
Майкл Фассбендр, Крис Пайн(по моему мнению лучший вариант), Чейс Кроуфорд, много кто подходит
Чет вы узко мыслите ребята
Чет вы узко мыслите ребята
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Реннеры, Френды, Паскали…Цыц! Николай Костер-Вальдау!
https://uploads.disquscdn.com/images/a9950f00e9d7278d513a9328e7212b8ba370945e3173e53e77178ec6ef3aa8b6.jpg
Реннеры, Френды, Паскали…Цыц! Николай Костер-Вальдау!
https://uploads.disquscdn.com/images/a9950f00e9d7278d513a9328e7212b8ba370945e3173e53e77178ec6ef3aa8b6.jpg
Какой игре точно не нужна экранизация, так это Uncharted.
Какой игре точно не нужна экранизация, так это Uncharted.
Дрейка рисовали с Днонни Ноксвила. Филлион если и похож на Дрейка, то отдаленно.
Дрейка рисовали с Днонни Ноксвила. Филлион если и похож на Дрейка, то отдаленно.