Новое дополнение для аркадного космо-сима Elite: Dangerous с подзаголовком The Guardians уже доступно бесплатно для всех обладателей игры, и предоставляет доступ к новым кораблям, миссиям и возможностям. А пока можно посмотреть трейлер DLC.
Ролик бесплатного дополнения The Guardians для Elite Dangerous

Написано
в
Комментарии
8 ответов для «Ролик бесплатного дополнения The Guardians для Elite Dangerous»
У кого нибудь есть хоть какая нибудь инфа, когда Elite Dangerous выйдет на Ps4? Ведь временный период эксклюзивности для xbox должен был продлится только год, после чего, насколько я помню, она должна была выйти на Ps4. На PC играть не хочется, а на Ps4 ей богу уже устал ждать
У кого нибудь есть хоть какая нибудь инфа, когда Elite Dangerous выйдет на Ps4? Ведь временный период эксклюзивности для xbox должен был продлится только год, после чего, насколько я помню, она должна была выйти на Ps4. На PC играть не хочется, а на Ps4 ей богу уже устал ждать
Бесплатно вроде только патч на кораблики и миссии, а новые возможности только если Сизон пас брал за 2к.
Бесплатно вроде только патч на кораблики и миссии, а новые возможности только если Сизон пас брал за 2к.
1к игра + 1к дополнение горизонты
1к игра + 1к дополнение горизонты
Тоже ищу ответ на данный вопрос, по слухам до конца года должна. Скорей всего к полноценному выходу PSVR.
Тоже ищу ответ на данный вопрос, по слухам до конца года должна. Скорей всего к полноценному выходу PSVR.