Релизный трейлер Battlefield 1

А вот и трейлер к запуску шутера Battlefield 1. Средний балл игры на metacritic сейчас составляет 88 из 100.

Комментарии

34 ответа для «Релизный трейлер Battlefield 1»

  1. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Ну очень крутой трейлер. Жаль не скоро распробую со своей 460

  2. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Ну очень крутой трейлер. Жаль не скоро распробую со своей 460

  3. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    В Мультиплеер кто играл? с одичнокой всё ясно, она неплоха, но мы батлу не за одиночку покупаем

  4. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    В Мультиплеер кто играл? с одичнокой всё ясно, она неплоха, но мы батлу не за одиночку покупаем

  5. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    шикарный мультиплеер, как и всегда

  6. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    шикарный мультиплеер, как и всегда

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Помесь хардлайна и баттлфронта, больший упор на казуальность. Лично мне такой больше нравится.

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Помесь хардлайна и баттлфронта, больший упор на казуальность. Лично мне такой больше нравится.

  9. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Одиночка ужасна — набор карт, псевдообоснованных кат-сценами. По сути, небольшое развитие одиночки бэтлфронта. По сравнению даже с самой плохой колдой тут нет ее просто.

  10. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Одиночка ужасна — набор карт, псевдообоснованных кат-сценами. По сути, небольшое развитие одиночки бэтлфронта. По сравнению даже с самой плохой колдой тут нет ее просто.

  11. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Да поиграешся со средненькими и HD вполне. У дайсов оптимизация осталась на уровне четверки.

  12. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Да поиграешся со средненькими и HD вполне. У дайсов оптимизация осталась на уровне четверки.

  13. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    У них в минималках стоит i5 6600k — тупо самый мощный i5 на сегодняшний день. Так что без i7 лучше в игру не соваться.

  14. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    У них в минималках стоит i5 6600k — тупо самый мощный i5 на сегодняшний день. Так что без i7 лучше в игру не соваться.

  15. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Четверка на ультра идет, тут все на минималках :(. !7 и 760

  16. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Четверка на ультра идет, тут все на минималках :(. !7 и 760

  17. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Играя на ОБТ с моим i5 проблем вообще не было. Видеокарта стоит 390 от радион.

  18. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Играя на ОБТ с моим i5 проблем вообще не было. Видеокарта стоит 390 от радион.

  19. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    На ОБТ у меня тоже проблем не было.

  20. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    На ОБТ у меня тоже проблем не было.

  21. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    i5 4690 — лаги при любых настройках графики.

  22. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    i5 4690 — лаги при любых настройках графики.

  23. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Я про gtx 460)
    Но к слову бф 4 и хардлайн шли на ура (за счет разрешения в 1440х900)

  24. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Я про gtx 460)
    Но к слову бф 4 и хардлайн шли на ура (за счет разрешения в 1440х900)

  25. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Я понял, для HD хватит

  26. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Я понял, для HD хватит

  27. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Так я и знал, опять забили на сингл. К сожалению, я не играю в мультиплеер вообще, люблю исключительно сингловое приключение, люблю погружение.
    Когда же уже наконец начнут появляться иммерсивные сингловые шутеры, с новыми интересными детально проработанными мирами, с ощущением своего героя, с глубоким сюжетным геймплеем, где геймплей — основа повествования. Шутеры с настоящим — иммерсив симом,

  28. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Так я и знал, опять забили на сингл. К сожалению, я не играю в мультиплеер вообще, люблю исключительно сингловое приключение, люблю погружение.
    Когда же уже наконец начнут появляться иммерсивные сингловые шутеры, с новыми интересными детально проработанными мирами, с ощущением своего героя, с глубоким сюжетным геймплеем, где геймплей — основа повествования. Шутеры с настоящим — иммерсив симом,

  29. Аватар пользователя Дмитрий Демидчик
    Дмитрий Демидчик

    чушь! i5 3570, 8гб RAM, 280X — идёт лучше чем четвёрка — на УЛЬТРА просадок много меньше, в сингле меньше 60ти не бывает, в мультике — близко к тому! ДАЙС просто кудесники оптимизации!

  30. Аватар пользователя Дмитрий Демидчик
    Дмитрий Демидчик

    чушь! i5 3570, 8гб RAM, 280X — идёт лучше чем четвёрка — на УЛЬТРА просадок много меньше, в сингле меньше 60ти не бывает, в мультике — близко к тому! ДАЙС просто кудесники оптимизации!

  31. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    блин( тогда наверно брать не буду. просто как раз мульт и хардлайна и нового баттлфронта мне не зашел из-за аркадности. Я привык от баттлы ждать большей «тяжеловесности» что-ли. Когда 1 боевая машина решает исход боя, когда снайпер может снять за 600-700 метров, когда вовремя прибежавший чувак с дефибрилятором просто обновляет атаку и позволяет продавить фланг. А в баттфронте это отсутствует совсем

  32. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    блин( тогда наверно брать не буду. просто как раз мульт и хардлайна и нового баттлфронта мне не зашел из-за аркадности. Я привык от баттлы ждать большей «тяжеловесности» что-ли. Когда 1 боевая машина решает исход боя, когда снайпер может снять за 600-700 метров, когда вовремя прибежавший чувак с дефибрилятором просто обновляет атаку и позволяет продавить фланг. А в баттфронте это отсутствует совсем

  33. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Тут некий микс из всех баттлов. Оживлять можно, классы тоже есть. Из баттлфронта здесь именно угар, карты не такие большие, всё летает, взрывается, мясо, матюки, убийства.

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Тут некий микс из всех баттлов. Оживлять можно, классы тоже есть. Из баттлфронта здесь именно угар, карты не такие большие, всё летает, взрывается, мясо, матюки, убийства.