А вот и трейлер к запуску шутера Battlefield 1. Средний балл игры на metacritic сейчас составляет 88 из 100.
Релизный трейлер Battlefield 1

Написано
в

Написано
в
А вот и трейлер к запуску шутера Battlefield 1. Средний балл игры на metacritic сейчас составляет 88 из 100.
Комментарии
34 ответа для «Релизный трейлер Battlefield 1»
Ну очень крутой трейлер. Жаль не скоро распробую со своей 460
Ну очень крутой трейлер. Жаль не скоро распробую со своей 460
В Мультиплеер кто играл? с одичнокой всё ясно, она неплоха, но мы батлу не за одиночку покупаем
В Мультиплеер кто играл? с одичнокой всё ясно, она неплоха, но мы батлу не за одиночку покупаем
шикарный мультиплеер, как и всегда
шикарный мультиплеер, как и всегда
Помесь хардлайна и баттлфронта, больший упор на казуальность. Лично мне такой больше нравится.
Помесь хардлайна и баттлфронта, больший упор на казуальность. Лично мне такой больше нравится.
Одиночка ужасна — набор карт, псевдообоснованных кат-сценами. По сути, небольшое развитие одиночки бэтлфронта. По сравнению даже с самой плохой колдой тут нет ее просто.
Одиночка ужасна — набор карт, псевдообоснованных кат-сценами. По сути, небольшое развитие одиночки бэтлфронта. По сравнению даже с самой плохой колдой тут нет ее просто.
Да поиграешся со средненькими и HD вполне. У дайсов оптимизация осталась на уровне четверки.
Да поиграешся со средненькими и HD вполне. У дайсов оптимизация осталась на уровне четверки.
У них в минималках стоит i5 6600k — тупо самый мощный i5 на сегодняшний день. Так что без i7 лучше в игру не соваться.
У них в минималках стоит i5 6600k — тупо самый мощный i5 на сегодняшний день. Так что без i7 лучше в игру не соваться.
Четверка на ультра идет, тут все на минималках :(. !7 и 760
Четверка на ультра идет, тут все на минималках :(. !7 и 760
Играя на ОБТ с моим i5 проблем вообще не было. Видеокарта стоит 390 от радион.
Играя на ОБТ с моим i5 проблем вообще не было. Видеокарта стоит 390 от радион.
На ОБТ у меня тоже проблем не было.
На ОБТ у меня тоже проблем не было.
i5 4690 — лаги при любых настройках графики.
i5 4690 — лаги при любых настройках графики.
Я про gtx 460)
Но к слову бф 4 и хардлайн шли на ура (за счет разрешения в 1440х900)
Я про gtx 460)
Но к слову бф 4 и хардлайн шли на ура (за счет разрешения в 1440х900)
Я понял, для HD хватит
Я понял, для HD хватит
Так я и знал, опять забили на сингл. К сожалению, я не играю в мультиплеер вообще, люблю исключительно сингловое приключение, люблю погружение.
Когда же уже наконец начнут появляться иммерсивные сингловые шутеры, с новыми интересными детально проработанными мирами, с ощущением своего героя, с глубоким сюжетным геймплеем, где геймплей — основа повествования. Шутеры с настоящим — иммерсив симом,
Так я и знал, опять забили на сингл. К сожалению, я не играю в мультиплеер вообще, люблю исключительно сингловое приключение, люблю погружение.
Когда же уже наконец начнут появляться иммерсивные сингловые шутеры, с новыми интересными детально проработанными мирами, с ощущением своего героя, с глубоким сюжетным геймплеем, где геймплей — основа повествования. Шутеры с настоящим — иммерсив симом,
чушь! i5 3570, 8гб RAM, 280X — идёт лучше чем четвёрка — на УЛЬТРА просадок много меньше, в сингле меньше 60ти не бывает, в мультике — близко к тому! ДАЙС просто кудесники оптимизации!
чушь! i5 3570, 8гб RAM, 280X — идёт лучше чем четвёрка — на УЛЬТРА просадок много меньше, в сингле меньше 60ти не бывает, в мультике — близко к тому! ДАЙС просто кудесники оптимизации!
блин( тогда наверно брать не буду. просто как раз мульт и хардлайна и нового баттлфронта мне не зашел из-за аркадности. Я привык от баттлы ждать большей «тяжеловесности» что-ли. Когда 1 боевая машина решает исход боя, когда снайпер может снять за 600-700 метров, когда вовремя прибежавший чувак с дефибрилятором просто обновляет атаку и позволяет продавить фланг. А в баттфронте это отсутствует совсем
блин( тогда наверно брать не буду. просто как раз мульт и хардлайна и нового баттлфронта мне не зашел из-за аркадности. Я привык от баттлы ждать большей «тяжеловесности» что-ли. Когда 1 боевая машина решает исход боя, когда снайпер может снять за 600-700 метров, когда вовремя прибежавший чувак с дефибрилятором просто обновляет атаку и позволяет продавить фланг. А в баттфронте это отсутствует совсем
Тут некий микс из всех баттлов. Оживлять можно, классы тоже есть. Из баттлфронта здесь именно угар, карты не такие большие, всё летает, взрывается, мясо, матюки, убийства.
Тут некий микс из всех баттлов. Оживлять можно, классы тоже есть. Из баттлфронта здесь именно угар, карты не такие большие, всё летает, взрывается, мясо, матюки, убийства.