Mass Effect: Andromeda стала одной из первых игр, получивших поддержку PS4 Pro и показанных на презентации обновленной консоли в начале сентября. Теперь стало известно, что игра будет включать два графических режима на PS4 Pro.Первый позволит играть в 4К, а второй — с улучшенным качеством графики, но в 1080р.
Новый трейлер и много подробностей о Mass Effect: Andromeda появится в сети уже 7 ноября.

Комментарии
26 ответов для «Mass Effect Andromeda будет работать в разных режимах на PS4 Pro»
Обещали же, что не будет преимуществ перед старой консолью.
Обещали же, что не будет преимуществ перед старой консолью.
Ну здрассьте приехали. С луны свалились?
Ну здрассьте приехали. С луны свалились?
Только в мультиплеере будет фикс на частоту кадров.
Только в мультиплеере будет фикс на частоту кадров.
ну вообще-то даже в этом блоге обсуждалось, что ползал слух, мол Сони на какой-то период запретила разрабам делать разных графон на 4 и про, а новые мощности пускать только на VR (ну мол, чтобы владельцы 4 не чувствовали себя опрокинутыми). Но видать был это только слух…
ну вообще-то даже в этом блоге обсуждалось, что ползал слух, мол Сони на какой-то период запретила разрабам делать разных графон на 4 и про, а новые мощности пускать только на VR (ну мол, чтобы владельцы 4 не чувствовали себя опрокинутыми). Но видать был это только слух…
А где вы видите преимущества? Улучшенная графика есть, 4к есть, приемущества? Нет.
А где вы видите преимущества? Улучшенная графика есть, 4к есть, приемущества? Нет.
Что-то одно или 4К или улучшенная грфика, а в месте не потянет. PRO «полторашка» какая-то.
Что-то одно или 4К или улучшенная грфика, а в месте не потянет. PRO «полторашка» какая-то.
Главное, чтобы на обычной ps 4 графика выглядела хорошо
Главное, чтобы на обычной ps 4 графика выглядела хорошо
А если с улучшенной графикой и в 4К то запускайте на PC)
А если с улучшенной графикой и в 4К то запускайте на PC)
Сейчас большинство новых 4к теликов тоже апскейлить изображение умеют. Не думаю, что лучше плойки, но может незначительной будет разница и буду играть в 1080р + графен, а не в 4к
Там будет видно.
Сейчас большинство новых 4к теликов тоже апскейлить изображение умеют. Не думаю, что лучше плойки, но может незначительной будет разница и буду играть в 1080р + графен, а не в 4к
Там будет видно.
У них запрет на эксклюзивы. Какой смысл в PRO если не будет разницы, VR работает и на обычной, а игр, путевых, под VR еще долго не увидим (А консольку продавать нужно) ?
У них запрет на эксклюзивы. Какой смысл в PRO если не будет разницы, VR работает и на обычной, а игр, путевых, под VR еще долго не увидим (А консольку продавать нужно) ?
О чем вы? Mass Effect не про графен/
О чем вы? Mass Effect не про графен/
Но ведь был же трейлер в 4K, выглядел хорошо, сделают ещё лучше? Только если совсем чуть чуть.
Но ведь был же трейлер в 4K, выглядел хорошо, сделают ещё лучше? Только если совсем чуть чуть.
На супер-компьютерах, которые имеют полтора человека.
На супер-компьютерах, которые имеют полтора человека.