Mass Effect Andromeda будет работать в разных режимах на PS4 Pro

Mass Effect: Andromeda стала одной из первых игр, получивших поддержку PS4 Pro и показанных на презентации обновленной консоли в начале сентября. Теперь стало известно, что игра будет включать два графических режима на PS4 Pro.Первый позволит играть в 4К, а второй — с улучшенным качеством графики, но в 1080р.

Новый трейлер и много подробностей о Mass Effect: Andromeda появится в сети уже 7 ноября.

Комментарии

26 ответов для «Mass Effect Andromeda будет работать в разных режимах на PS4 Pro»

  1. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko

    Обещали же, что не будет преимуществ перед старой консолью.

  2. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko

    Обещали же, что не будет преимуществ перед старой консолью.

  3. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Ну здрассьте приехали. С луны свалились?

  4. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Ну здрассьте приехали. С луны свалились?

  5. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Только в мультиплеере будет фикс на частоту кадров.

  6. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Только в мультиплеере будет фикс на частоту кадров.

  7. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    ну вообще-то даже в этом блоге обсуждалось, что ползал слух, мол Сони на какой-то период запретила разрабам делать разных графон на 4 и про, а новые мощности пускать только на VR (ну мол, чтобы владельцы 4 не чувствовали себя опрокинутыми). Но видать был это только слух…

  8. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    ну вообще-то даже в этом блоге обсуждалось, что ползал слух, мол Сони на какой-то период запретила разрабам делать разных графон на 4 и про, а новые мощности пускать только на VR (ну мол, чтобы владельцы 4 не чувствовали себя опрокинутыми). Но видать был это только слух…

  9. Аватар пользователя Henta
    Henta

    А где вы видите преимущества? Улучшенная графика есть, 4к есть, приемущества? Нет.

  10. Аватар пользователя Henta
    Henta

    А где вы видите преимущества? Улучшенная графика есть, 4к есть, приемущества? Нет.

  11. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Что-то одно или 4К или улучшенная грфика, а в месте не потянет. PRO «полторашка» какая-то.

  12. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Что-то одно или 4К или улучшенная грфика, а в месте не потянет. PRO «полторашка» какая-то.

  13. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Главное, чтобы на обычной ps 4 графика выглядела хорошо

  14. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Главное, чтобы на обычной ps 4 графика выглядела хорошо

  15. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    А если с улучшенной графикой и в 4К то запускайте на PC)

  16. Аватар пользователя Алексей Колесников
    Алексей Колесников

    А если с улучшенной графикой и в 4К то запускайте на PC)

  17. Аватар пользователя Ivan Suprunyuk
    Ivan Suprunyuk

    Сейчас большинство новых 4к теликов тоже апскейлить изображение умеют. Не думаю, что лучше плойки, но может незначительной будет разница и буду играть в 1080р + графен, а не в 4к
    Там будет видно.

  18. Аватар пользователя Ivan Suprunyuk
    Ivan Suprunyuk

    Сейчас большинство новых 4к теликов тоже апскейлить изображение умеют. Не думаю, что лучше плойки, но может незначительной будет разница и буду играть в 1080р + графен, а не в 4к
    Там будет видно.

  19. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    У них запрет на эксклюзивы. Какой смысл в PRO если не будет разницы, VR работает и на обычной, а игр, путевых, под VR еще долго не увидим (А консольку продавать нужно) ?

  20. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    У них запрет на эксклюзивы. Какой смысл в PRO если не будет разницы, VR работает и на обычной, а игр, путевых, под VR еще долго не увидим (А консольку продавать нужно) ?

  21. Аватар пользователя Gennadiy Kozin
    Gennadiy Kozin

    О чем вы? Mass Effect не про графен/

  22. Аватар пользователя Gennadiy Kozin
    Gennadiy Kozin

    О чем вы? Mass Effect не про графен/

  23. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Но ведь был же трейлер в 4K, выглядел хорошо, сделают ещё лучше? Только если совсем чуть чуть.

  24. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Но ведь был же трейлер в 4K, выглядел хорошо, сделают ещё лучше? Только если совсем чуть чуть.

  25. Аватар пользователя An Surdus
    An Surdus

    На супер-компьютерах, которые имеют полтора человека.

  26. Аватар пользователя An Surdus
    An Surdus

    На супер-компьютерах, которые имеют полтора человека.