Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
Когда полное видео?
EvgenochkiN
Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
Когда полное видео?
metaphysX
Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!
metaphysX
Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!
Сергей Барабанов
Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂
Сергей Барабанов
Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂
Ростислав
По городу тоже так везти будут?))
Ростислав
По городу тоже так везти будут?))
Alex8567
Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.
Alex8567
Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.
Комментарии
12 ответов для «Я в боевом Яндекс.Такси (видео)»
Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
Когда полное видео?
Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
Когда полное видео?
Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!
Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!
Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂
Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂
По городу тоже так везти будут?))
По городу тоже так везти будут?))
Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.
Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.
долго блевал потом?)
долго блевал потом?)