Я в боевом Яндекс.Такси (видео)

В выходные поучаствовал в интересных съемках )))

Комментарии

12 ответов для «Я в боевом Яндекс.Такси (видео)»

  1. Аватар пользователя EvgenochkiN
    EvgenochkiN

    Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
    Когда полное видео?

  2. Аватар пользователя EvgenochkiN
    EvgenochkiN

    Если бы яндекс такси было бы с Xbox… )
    Когда полное видео?

  3. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!

  4. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Вообще в инете стало скучно, новостей интересных нигде нет. Без идей и обычного людского творческого потенциала — нихрена не работает ни одно устройство. И ещё нас пугают захватом — ИИ. Какой нафиг ИИ, ту и без него с тоски хочется удавиться!

  5. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂

  6. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Сначала хотел съязвить что-то про непристёгнутого пассажира в автомобиле, а потом вспомнил, что ПДД на бездорожье не распространяются 🙂

  7. Аватар пользователя Ростислав
    Ростислав

    По городу тоже так везти будут?))

  8. Аватар пользователя Ростислав
    Ростислав

    По городу тоже так везти будут?))

  9. Аватар пользователя Alex8567
    Alex8567

    Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.

  10. Аватар пользователя Alex8567
    Alex8567

    Яндекс примерно на 25% дороже чем Uber, поэтому и тратит стока на рекламу.

  11. Аватар пользователя Илья
    Илья

    долго блевал потом?)

  12. Аватар пользователя Илья
    Илья

    долго блевал потом?)