20th Century Fox показала первый трейлер картины «Логан» с рейтингом R от режиссера «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда. Это будет завершающая трилогию о Росомахе картина с постаревшими и теряющими силы мутантами и новой надеждой в лице девочки-мутанта. Премьера — 3 марта следующего года.
И нормальная версия — без цензуры:

Комментарии
32 ответа для «Мутанты уже не те»
Выглядит очень даже классно, хью конечно молодец, верится прям.
Выглядит очень даже классно, хью конечно молодец, верится прям.
Очень The Last of Us напоминает по сюжету, что не может не радовать)
Очень The Last of Us напоминает по сюжету, что не может не радовать)
Шикарная музыка и потрясающий трейлер! Очень жду!
Шикарная музыка и потрясающий трейлер! Очень жду!
Сказать жду… Пустой звук в сравнение тому что происходит с моим разумом после просмотра трейлера… Блин всегда любил этих мутантов. Неистово заинтриговали!!!
Сказать жду… Пустой звук в сравнение тому что происходит с моим разумом после просмотра трейлера… Блин всегда любил этих мутантов. Неистово заинтриговали!!!
Выглядит ролик конечно неплохо, но Господи как же много стилистических заимствований из The Last of Us — и цветовая палитра в промо-обоях, и атмосфера уставшего от жизни мужика, защищающего маленькую девочку, и музыка, и даже название белыми буквами на черном фоне выскакивает как надпись TloU. Терпеть не могу такой явный плагиат, но уважаю тех кто открыто признается в чем черпает вдохновение, как например режиссер Миссии невыполнима 5 с самолетным трюком из Uncharted 3.
Выглядит ролик конечно неплохо, но Господи как же много стилистических заимствований из The Last of Us — и цветовая палитра в промо-обоях, и атмосфера уставшего от жизни мужика, защищающего маленькую девочку, и музыка, и даже название белыми буквами на черном фоне выскакивает как надпись TloU. Терпеть не могу такой явный плагиат, но уважаю тех кто открыто признается в чем черпает вдохновение, как например режиссер Миссии невыполнима 5 с самолетным трюком из Uncharted 3.
А я еще делал GMV по TLOU под Hurt, еще больше ассоциаций )
А я еще делал GMV по TLOU под Hurt, еще больше ассоциаций )
Разве это плохо? Почитайте комикс олд мен логан там все то же самое, ваша стилистика итд.. а вышел комикс в 2008, это так к слову.
Разве это плохо? Почитайте комикс олд мен логан там все то же самое, ваша стилистика итд.. а вышел комикс в 2008, это так к слову.
Серьезно ? Вообще-то The Last of us (как и любая другая игра) состоит из лучших моментов из кино, сериалов, книг и всей медиакультуры. Поэтому утверждать, что фильм плагиатит игру — по меньшей мере глупо. Можно найти примеры фильмов , на к-е похож «Логан», но сравнивать с игрой…
Серьезно ? Вообще-то The Last of us (как и любая другая игра) состоит из лучших моментов из кино, сериалов, книг и всей медиакультуры. Поэтому утверждать, что фильм плагиатит игру — по меньшей мере глупо. Можно найти примеры фильмов , на к-е похож «Логан», но сравнивать с игрой…
ОФигенно!!! Я первый раз жду про Логана фильм! Прошлые не пошли (.
Он как то похож на Мела Гибсона )))
ОФигенно!!! Я первый раз жду про Логана фильм! Прошлые не пошли (.
Он как то похож на Мела Гибсона )))
Похоже девчонка — это Х23, женский клон логана. Интересно, будет ли в фильме его сын с би наклонностями, Дакен=)
Похоже девчонка — это Х23, женский клон логана. Интересно, будет ли в фильме его сын с би наклонностями, Дакен=)
В Tlou, конечно же, изобрели белые буквы на черном фоне и формулу про мужика с маленькой девочкой
В Tlou, конечно же, изобрели белые буквы на черном фоне и формулу про мужика с маленькой девочкой
Бессмертный был всего с парой мутантов, ждем повтор?
И с каких пор Логан такой старый, он же в 19 веке родился и в 21 неплохо выглядел.
Бессмертный был всего с парой мутантов, ждем повтор?
И с каких пор Логан такой старый, он же в 19 веке родился и в 21 неплохо выглядел.
Очень атмосферный трейлер.
Очень атмосферный трейлер.
Хех фанаты мутантов набежали ) По поводу заимствований, вы еще скажите что музыка была такая же как в комиксе. Одно дело рассматривать каждый элемент в отдельности, так в глаза не сильно бросается, а другое видеть целую похожую конструкцию. Антон недаром говорил что на Naughty Dog стал засматриваться Голливуд, сначала фильм Мэгги, теперь этот. Можете упорно не замечать очевидного, но стилистический закос явно в сторону TloU, только фильму это скорее всего не поможет, после сливных Росомаха: Начало и Бессмертный лично у меня нет к ним доверия. Пусть Fox отдаст мутантов в руки Marvel Studios, может они из них что-нибудь дельное выкроят.
Хех фанаты мутантов набежали ) По поводу заимствований, вы еще скажите что музыка была такая же как в комиксе. Одно дело рассматривать каждый элемент в отдельности, так в глаза не сильно бросается, а другое видеть целую похожую конструкцию. Антон недаром говорил что на Naughty Dog стал засматриваться Голливуд, сначала фильм Мэгги, теперь этот. Можете упорно не замечать очевидного, но стилистический закос явно в сторону TloU, только фильму это скорее всего не поможет, после сливных Росомаха: Начало и Бессмертный лично у меня нет к ним доверия. Пусть Fox отдаст мутантов в руки Marvel Studios, может они из них что-нибудь дельное выкроят.
Это он там А. Макаренкову башку продырявил?
Это он там А. Макаренкову башку продырявил?
ярко, сочно, с рыжысюрой
ярко, сочно, с рыжысюрой