Мутанты уже не те

20th Century Fox показала первый трейлер картины «Логан» с рейтингом R от режиссера «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда. Это будет завершающая трилогию о Росомахе картина с постаревшими и теряющими силы мутантами и новой надеждой в лице девочки-мутанта. Премьера — 3 марта следующего года.

И нормальная версия — без цензуры:

Комментарии

32 ответа для «Мутанты уже не те»

  1. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Выглядит очень даже классно, хью конечно молодец, верится прям.

  2. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Выглядит очень даже классно, хью конечно молодец, верится прям.

  3. Аватар пользователя Константин Ионин
    Константин Ионин

    Очень The Last of Us напоминает по сюжету, что не может не радовать)

  4. Аватар пользователя Константин Ионин
    Константин Ионин

    Очень The Last of Us напоминает по сюжету, что не может не радовать)

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Шикарная музыка и потрясающий трейлер! Очень жду!

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Шикарная музыка и потрясающий трейлер! Очень жду!

  7. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Сказать жду… Пустой звук в сравнение тому что происходит с моим разумом после просмотра трейлера… Блин всегда любил этих мутантов. Неистово заинтриговали!!!

  8. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Сказать жду… Пустой звук в сравнение тому что происходит с моим разумом после просмотра трейлера… Блин всегда любил этих мутантов. Неистово заинтриговали!!!

  9. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Выглядит ролик конечно неплохо, но Господи как же много стилистических заимствований из The Last of Us — и цветовая палитра в промо-обоях, и атмосфера уставшего от жизни мужика, защищающего маленькую девочку, и музыка, и даже название белыми буквами на черном фоне выскакивает как надпись TloU. Терпеть не могу такой явный плагиат, но уважаю тех кто открыто признается в чем черпает вдохновение, как например режиссер Миссии невыполнима 5 с самолетным трюком из Uncharted 3.

  10. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Выглядит ролик конечно неплохо, но Господи как же много стилистических заимствований из The Last of Us — и цветовая палитра в промо-обоях, и атмосфера уставшего от жизни мужика, защищающего маленькую девочку, и музыка, и даже название белыми буквами на черном фоне выскакивает как надпись TloU. Терпеть не могу такой явный плагиат, но уважаю тех кто открыто признается в чем черпает вдохновение, как например режиссер Миссии невыполнима 5 с самолетным трюком из Uncharted 3.

  11. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А я еще делал GMV по TLOU под Hurt, еще больше ассоциаций )

  12. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А я еще делал GMV по TLOU под Hurt, еще больше ассоциаций )

  13. Аватар пользователя Feylog
    Feylog

    Разве это плохо? Почитайте комикс олд мен логан там все то же самое, ваша стилистика итд.. а вышел комикс в 2008, это так к слову.

  14. Аватар пользователя Feylog
    Feylog

    Разве это плохо? Почитайте комикс олд мен логан там все то же самое, ваша стилистика итд.. а вышел комикс в 2008, это так к слову.

  15. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Серьезно ? Вообще-то The Last of us (как и любая другая игра) состоит из лучших моментов из кино, сериалов, книг и всей медиакультуры. Поэтому утверждать, что фильм плагиатит игру — по меньшей мере глупо. Можно найти примеры фильмов , на к-е похож «Логан», но сравнивать с игрой…

  16. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Серьезно ? Вообще-то The Last of us (как и любая другая игра) состоит из лучших моментов из кино, сериалов, книг и всей медиакультуры. Поэтому утверждать, что фильм плагиатит игру — по меньшей мере глупо. Можно найти примеры фильмов , на к-е похож «Логан», но сравнивать с игрой…

  17. Аватар пользователя алексей подрешнев
    алексей подрешнев

    ОФигенно!!! Я первый раз жду про Логана фильм! Прошлые не пошли (.
    Он как то похож на Мела Гибсона )))

  18. Аватар пользователя алексей подрешнев
    алексей подрешнев

    ОФигенно!!! Я первый раз жду про Логана фильм! Прошлые не пошли (.
    Он как то похож на Мела Гибсона )))

  19. Аватар пользователя Reyzor
    Reyzor

    Похоже девчонка — это Х23, женский клон логана. Интересно, будет ли в фильме его сын с би наклонностями, Дакен=)

  20. Аватар пользователя Reyzor
    Reyzor

    Похоже девчонка — это Х23, женский клон логана. Интересно, будет ли в фильме его сын с би наклонностями, Дакен=)

  21. Аватар пользователя Caution hot!
    Caution hot!

    В Tlou, конечно же, изобрели белые буквы на черном фоне и формулу про мужика с маленькой девочкой

  22. Аватар пользователя Caution hot!
    Caution hot!

    В Tlou, конечно же, изобрели белые буквы на черном фоне и формулу про мужика с маленькой девочкой

  23. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Бессмертный был всего с парой мутантов, ждем повтор?
    И с каких пор Логан такой старый, он же в 19 веке родился и в 21 неплохо выглядел.

  24. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Бессмертный был всего с парой мутантов, ждем повтор?
    И с каких пор Логан такой старый, он же в 19 веке родился и в 21 неплохо выглядел.

  25. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Очень атмосферный трейлер.

  26. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Очень атмосферный трейлер.

  27. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Хех фанаты мутантов набежали ) По поводу заимствований, вы еще скажите что музыка была такая же как в комиксе. Одно дело рассматривать каждый элемент в отдельности, так в глаза не сильно бросается, а другое видеть целую похожую конструкцию. Антон недаром говорил что на Naughty Dog стал засматриваться Голливуд, сначала фильм Мэгги, теперь этот. Можете упорно не замечать очевидного, но стилистический закос явно в сторону TloU, только фильму это скорее всего не поможет, после сливных Росомаха: Начало и Бессмертный лично у меня нет к ним доверия. Пусть Fox отдаст мутантов в руки Marvel Studios, может они из них что-нибудь дельное выкроят.

  28. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Хех фанаты мутантов набежали ) По поводу заимствований, вы еще скажите что музыка была такая же как в комиксе. Одно дело рассматривать каждый элемент в отдельности, так в глаза не сильно бросается, а другое видеть целую похожую конструкцию. Антон недаром говорил что на Naughty Dog стал засматриваться Голливуд, сначала фильм Мэгги, теперь этот. Можете упорно не замечать очевидного, но стилистический закос явно в сторону TloU, только фильму это скорее всего не поможет, после сливных Росомаха: Начало и Бессмертный лично у меня нет к ним доверия. Пусть Fox отдаст мутантов в руки Marvel Studios, может они из них что-нибудь дельное выкроят.

  29. Аватар пользователя DaddyAnd
    DaddyAnd

    Это он там А. Макаренкову башку продырявил?

  30. Аватар пользователя DaddyAnd
    DaddyAnd

    Это он там А. Макаренкову башку продырявил?

  31. Аватар пользователя Padavan XXX

    ярко, сочно, с рыжысюрой

  32. Аватар пользователя Padavan XXX

    ярко, сочно, с рыжысюрой