Konami опубликовала короткий трейлер Metal Gear Solid V: The Definitive Experience. В полное издание игры войдут Ground Zeroes, The Phantom Pain, Metal Gear Online и все вышедшие к играм DLC. Сборник поступит в продажу 11 октября для платформ PC, PS4 и Xbox One. Цена вопроса — 50 долларов.
Реклама полного издания Metal Gear Solid V

Написано
в
Комментарии
24 ответа для «Реклама полного издания Metal Gear Solid V»
Вот бы они ещё игру до конца доделали.
Вот бы они ещё игру до конца доделали.
Конами даже не особо понимают что значат эти дифинитив издания.
Конами даже не особо понимают что значат эти дифинитив издания.
Этот слоган, я уже где-то видел) https://www.youtube.com/watch?v=sZl1s_Tl_5g А вообще хорошо было бы получить переиздание MGS Collection вместе с 4 частью на современных консолях.
Этот слоган, я уже где-то видел) https://www.youtube.com/watch?v=sZl1s_Tl_5g А вообще хорошо было бы получить переиздание MGS Collection вместе с 4 частью на современных консолях.
Что доделали? Игра 50% гриндилка. 30% попытки понять Каджимовского гения-феласофа со всей паранормальщиной. И 20% сюжет.
Что доделали? Игра 50% гриндилка. 30% попытки понять Каджимовского гения-феласофа со всей паранормальщиной. И 20% сюжет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли фильмы с похожей стилистикой роликов из metal gear 5?
Подскажите, пожалуйста, есть ли фильмы с похожей стилистикой роликов из metal gear 5?
Трейлеры не от Кодзимы не очень)
Трейлеры не от Кодзимы не очень)
Да смонтировать даже не могут
Да смонтировать даже не могут
Хз, не знаю таких фильмов, где персонажы долго смотрят друг на друга или в даль или ещё куда-то. С доооооооолгими дебильными паузами между словами.
Хз, не знаю таких фильмов, где персонажы долго смотрят друг на друга или в даль или ещё куда-то. С доооооооолгими дебильными паузами между словами.
В этом то и прикол! Как я понял… из-за этих терок Кодзимы с Конами, инра вышла тупо не доделанной и еще даже порезанной
вот и получился обрубок, мне лично, не понятный. Но играть, сама механика, очень даже отличная
В этом то и прикол! Как я понял… из-за этих терок Кодзимы с Конами, инра вышла тупо не доделанной и еще даже порезанной
вот и получился обрубок, мне лично, не понятный. Но играть, сама механика, очень даже отличная
Drive
Drive
Половина фильмов с Райаном Гослингом)
Половина фильмов с Райаном Гослингом)
Издание можт и полное, но игра т всё равно остаётся недоделанной((((
Издание можт и полное, но игра т всё равно остаётся недоделанной((((