CGI-трейлер Knights of the Eternal Throne

Очередной CGI-шедевр от студии Blur, посвященный новому дополнению к Star Wars: The Old Republic. Аддон Knights of the Eternal Throne выходит 2 декабря, и продолжит сюжетную линию Knight of the Fallen Empire.

Комментарии

46 ответов для «CGI-трейлер Knights of the Eternal Throne»

  1. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Какой же это, мать его, эпик.

  2. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Какой же это, мать его, эпик.

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Вот если бы все деньги потраченные на франшизу за последние годы отдали бы этим людям…

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Вот если бы все деньги потраченные на франшизу за последние годы отдали бы этим людям…

  5. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Прям думаешь поиграть чтоль, но потом вспоминаешь…

  6. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Прям думаешь поиграть чтоль, но потом вспоминаешь…

  7. Аватар пользователя Vasily Kuzmin
    Vasily Kuzmin

    Что игра ничего общего с этими грандиозными трейлерами не имеет((((

  8. Аватар пользователя Vasily Kuzmin
    Vasily Kuzmin

    Что игра ничего общего с этими грандиозными трейлерами не имеет((((

  9. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Пойду скачаю, чтобы перехотелось играть

  10. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Пойду скачаю, чтобы перехотелось играть

  11. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Да, наконец то впечатляет. Причем, не предсказуемо хорошая графика, а сюжет и постановка.

  12. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Да, наконец то впечатляет. Причем, не предсказуемо хорошая графика, а сюжет и постановка.

  13. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Слишком дорого скорее всего.

  14. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Слишком дорого скорее всего.

  15. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Хочу котор 3 такой же эпичный. Пожалуйста!!! ;(

  16. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Хочу котор 3 такой же эпичный. Пожалуйста!!! ;(

  17. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Blur всегда делает и будет делать топовые CGI, близзард им в подмётки не годится.

  18. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Blur всегда делает и будет делать топовые CGI, близзард им в подмётки не годится.

  19. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Шта? Имхо у близов лучшие CGI

  20. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Шта? Имхо у близов лучшие CGI

  21. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Повышай кругозор. Делать CGI это профессия Blur, а у близов этим занимается отдельная команда. Плюс разный уровень качества, а главное цена.

  22. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Повышай кругозор. Делать CGI это профессия Blur, а у близов этим занимается отдельная команда. Плюс разный уровень качества, а главное цена.

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в конце это кто? Думал, ученица, а там мужик какой-то, да и по виду старше наставницы…

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в конце это кто? Думал, ученица, а там мужик какой-то, да и по виду старше наставницы…

  25. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Блин, аж до мурашек!

  26. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Блин, аж до мурашек!

  27. Аватар пользователя Макс Фищенко
    Макс Фищенко

    ситх похож на злодея из «стражей галактики» )

  28. Аватар пользователя Макс Фищенко
    Макс Фищенко

    ситх похож на злодея из «стражей галактики» )

  29. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Не надо тут. Короткометражки по ОверДрочу, шедевральны.

  30. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Не надо тут. Короткометражки по ОверДрочу, шедевральны.

  31. Аватар пользователя Valery Matyukhin
    Valery Matyukhin

    Вызывает куда больше эмоций нежели весь последний фильм с его многочисленными отсылками 🙁

  32. Аватар пользователя Valery Matyukhin
    Valery Matyukhin

    Вызывает куда больше эмоций нежели весь последний фильм с его многочисленными отсылками 🙁

  33. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    и тут аугментированные

  34. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    и тут аугментированные

  35. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Какой мужик? Это та же повзрослевшая девченка, которая является ее дочерью. По сюжету она с одним из своих братьев из прошлого ролика перебили всех и «убили» отца (императора)

  36. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Какой мужик? Это та же повзрослевшая девченка, которая является ее дочерью. По сюжету она с одним из своих братьев из прошлого ролика перебили всех и «убили» отца (императора)

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У меня смех вызывают.

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У меня смех вызывают.

  39. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так я и предполагал, но на стоп-кадре лицо совсем мужицкое, да и старше матери. Или это её темная сторона так ухайдокала?

  40. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так я и предполагал, но на стоп-кадре лицо совсем мужицкое, да и старше матери. Или это её темная сторона так ухайдокала?

  41. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Открою тебя секрет. Они все ситхи. Просто девку «поглотила» темная сторона.

  42. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Открою тебя секрет. Они все ситхи. Просто девку «поглотила» темная сторона.

  43. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Вы хотите сказать что вот это https://www.youtube.com/watch?v=TLzhlsEFcVQ в подмётки не годится роликам от Blur? Что то я сильно в этом сомневаюсь.

  44. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Вы хотите сказать что вот это https://www.youtube.com/watch?v=TLzhlsEFcVQ в подмётки не годится роликам от Blur? Что то я сильно в этом сомневаюсь.

  45. Аватар пользователя Captain Black
    Captain Black

    все хорошо только непонятна мотивация встать на темную сторону
    с братьями яснее было

  46. Аватар пользователя Captain Black
    Captain Black

    все хорошо только непонятна мотивация встать на темную сторону
    с братьями яснее было