Очередной CGI-шедевр от студии Blur, посвященный новому дополнению к Star Wars: The Old Republic. Аддон Knights of the Eternal Throne выходит 2 декабря, и продолжит сюжетную линию Knight of the Fallen Empire.
CGI-трейлер Knights of the Eternal Throne

Написано
в
Комментарии
46 ответов для «CGI-трейлер Knights of the Eternal Throne»
Какой же это, мать его, эпик.
Какой же это, мать его, эпик.
Вот если бы все деньги потраченные на франшизу за последние годы отдали бы этим людям…
Вот если бы все деньги потраченные на франшизу за последние годы отдали бы этим людям…
Прям думаешь поиграть чтоль, но потом вспоминаешь…
Прям думаешь поиграть чтоль, но потом вспоминаешь…
Что игра ничего общего с этими грандиозными трейлерами не имеет((((
Что игра ничего общего с этими грандиозными трейлерами не имеет((((
Пойду скачаю, чтобы перехотелось играть
Пойду скачаю, чтобы перехотелось играть
Да, наконец то впечатляет. Причем, не предсказуемо хорошая графика, а сюжет и постановка.
Да, наконец то впечатляет. Причем, не предсказуемо хорошая графика, а сюжет и постановка.
Слишком дорого скорее всего.
Слишком дорого скорее всего.
Хочу котор 3 такой же эпичный. Пожалуйста!!! ;(
Хочу котор 3 такой же эпичный. Пожалуйста!!! ;(
Blur всегда делает и будет делать топовые CGI, близзард им в подмётки не годится.
Blur всегда делает и будет делать топовые CGI, близзард им в подмётки не годится.
Шта? Имхо у близов лучшие CGI
Шта? Имхо у близов лучшие CGI
Повышай кругозор. Делать CGI это профессия Blur, а у близов этим занимается отдельная команда. Плюс разный уровень качества, а главное цена.
Повышай кругозор. Делать CGI это профессия Blur, а у близов этим занимается отдельная команда. Плюс разный уровень качества, а главное цена.
Так в конце это кто? Думал, ученица, а там мужик какой-то, да и по виду старше наставницы…
Так в конце это кто? Думал, ученица, а там мужик какой-то, да и по виду старше наставницы…
Блин, аж до мурашек!
Блин, аж до мурашек!
ситх похож на злодея из «стражей галактики» )
ситх похож на злодея из «стражей галактики» )
Не надо тут. Короткометражки по ОверДрочу, шедевральны.
Не надо тут. Короткометражки по ОверДрочу, шедевральны.
Вызывает куда больше эмоций нежели весь последний фильм с его многочисленными отсылками 🙁
Вызывает куда больше эмоций нежели весь последний фильм с его многочисленными отсылками 🙁
и тут аугментированные
и тут аугментированные
Какой мужик? Это та же повзрослевшая девченка, которая является ее дочерью. По сюжету она с одним из своих братьев из прошлого ролика перебили всех и «убили» отца (императора)
Какой мужик? Это та же повзрослевшая девченка, которая является ее дочерью. По сюжету она с одним из своих братьев из прошлого ролика перебили всех и «убили» отца (императора)
У меня смех вызывают.
У меня смех вызывают.
Так я и предполагал, но на стоп-кадре лицо совсем мужицкое, да и старше матери. Или это её темная сторона так ухайдокала?
Так я и предполагал, но на стоп-кадре лицо совсем мужицкое, да и старше матери. Или это её темная сторона так ухайдокала?
Открою тебя секрет. Они все ситхи. Просто девку «поглотила» темная сторона.
Открою тебя секрет. Они все ситхи. Просто девку «поглотила» темная сторона.
Вы хотите сказать что вот это https://www.youtube.com/watch?v=TLzhlsEFcVQ в подмётки не годится роликам от Blur? Что то я сильно в этом сомневаюсь.
Вы хотите сказать что вот это https://www.youtube.com/watch?v=TLzhlsEFcVQ в подмётки не годится роликам от Blur? Что то я сильно в этом сомневаюсь.
все хорошо только непонятна мотивация встать на темную сторону
с братьями яснее было
все хорошо только непонятна мотивация встать на темную сторону
с братьями яснее было