Как стало известно, Call of Duty: Infinite Warfare — Legacy Edition займет на жестком диске консоли 130 Гб. Так как размеры ремастера Modern Warfare в 40 Гб, остается 90 Гб на Infinite Warfare. Учитывая средний объем HDD консоли в 500 Гб — это совсем немало. Но для Call of Duty ничего не жалко.
90 гигабайт на Infinite Warfare — трепещите, консоли

Написано
в
Комментарии
20 ответов для «90 гигабайт на Infinite Warfare — трепещите, консоли»
После Black Ops первая колда на которую обратил внимание. Видно, что контента наложили и наверняка озвучка будет на высоте. Трепещу в ожидании.
После Black Ops первая колда на которую обратил внимание. Видно, что контента наложили и наверняка озвучка будет на высоте. Трепещу в ожидании.
Почему нельзя использовать сочетание английской озвучки и русских субтитров в серии CoD, решительно не понятно
Почему нельзя использовать сочетание английской озвучки и русских субтитров в серии CoD, решительно не понятно
Поддерживаю! Антон ты можешь как-нибудь повлиять на локализаторов, что бы не портили игры своими голосами?
Поддерживаю! Антон ты можешь как-нибудь повлиять на локализаторов, что бы не портили игры своими голосами?
Читать субтитры в CoD? Там же на экране 10 событий в секунду происходит. Будешь читать — половину пропустишь. Лучше уж смотреть как космические корабли бороздят друг друга, понимая с пятого на десятое — все равно сюжет там вряд ли заставит задуматься.
Читать субтитры в CoD? Там же на экране 10 событий в секунду происходит. Будешь читать — половину пропустишь. Лучше уж смотреть как космические корабли бороздят друг друга, понимая с пятого на десятое — все равно сюжет там вряд ли заставит задуматься.
ох жесть,с моим то тырнетом я неделю качать буду #надобылобратьнадиске
ох жесть,с моим то тырнетом я неделю качать буду #надобылобратьнадиске
По мне так с русской озвучкой приятней играть, вливаешься в сюжет. Да и мы вообще в России живем…
По мне так с русской озвучкой приятней играть, вливаешься в сюжет. Да и мы вообще в России живем…
Хорошо я себе 2тб поставил)
Хорошо я себе 2тб поставил)
Живешь в росии, раз уж на то пошло, то и играй в российские игры
Живешь в росии, раз уж на то пошло, то и играй в российские игры
Проблема в том, что озвучка в КоД ужасна.
Проблема в том, что озвучка в КоД ужасна.
Как же меня бесят люди, которые ноют про русскую озвучку. Смените регион консоли и играйте в свою любимую английскую версию, что за проблемы? Локализация естественно не передаст того шарма, который был изначально заложен в озвучку игры, так как у наc озвучкой не занимаются люди, которые были номинированы на Оскар и так далее, но она довольно хорошая и не режет уши, тем более это намного лучше любительской.
Как же меня бесят люди, которые ноют про русскую озвучку. Смените регион консоли и играйте в свою любимую английскую версию, что за проблемы? Локализация естественно не передаст того шарма, который был изначально заложен в озвучку игры, так как у наc озвучкой не занимаются люди, которые были номинированы на Оскар и так далее, но она довольно хорошая и не режет уши, тем более это намного лучше любительской.