90 гигабайт на Infinite Warfare — трепещите, консоли

Как стало известно, Call of Duty: Infinite Warfare — Legacy Edition займет на жестком диске консоли 130 Гб. Так как размеры ремастера Modern Warfare в 40 Гб, остается 90 Гб на Infinite Warfare. Учитывая средний объем HDD консоли в 500 Гб — это совсем немало. Но для Call of Duty ничего не жалко.

Комментарии

20 ответов для «90 гигабайт на Infinite Warfare — трепещите, консоли»

  1. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    После Black Ops первая колда на которую обратил внимание. Видно, что контента наложили и наверняка озвучка будет на высоте. Трепещу в ожидании.

  2. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    После Black Ops первая колда на которую обратил внимание. Видно, что контента наложили и наверняка озвучка будет на высоте. Трепещу в ожидании.

  3. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Почему нельзя использовать сочетание английской озвучки и русских субтитров в серии CoD, решительно не понятно

  4. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Почему нельзя использовать сочетание английской озвучки и русских субтитров в серии CoD, решительно не понятно

  5. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    Поддерживаю! Антон ты можешь как-нибудь повлиять на локализаторов, что бы не портили игры своими голосами?

  6. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    Поддерживаю! Антон ты можешь как-нибудь повлиять на локализаторов, что бы не портили игры своими голосами?

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Читать субтитры в CoD? Там же на экране 10 событий в секунду происходит. Будешь читать — половину пропустишь. Лучше уж смотреть как космические корабли бороздят друг друга, понимая с пятого на десятое — все равно сюжет там вряд ли заставит задуматься.

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Читать субтитры в CoD? Там же на экране 10 событий в секунду происходит. Будешь читать — половину пропустишь. Лучше уж смотреть как космические корабли бороздят друг друга, понимая с пятого на десятое — все равно сюжет там вряд ли заставит задуматься.

  9. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    ох жесть,с моим то тырнетом я неделю качать буду #надобылобратьнадиске

  10. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    ох жесть,с моим то тырнетом я неделю качать буду #надобылобратьнадиске

  11. Аватар пользователя Иван Безгодов
    Иван Безгодов

    По мне так с русской озвучкой приятней играть, вливаешься в сюжет. Да и мы вообще в России живем…

  12. Аватар пользователя Иван Безгодов
    Иван Безгодов

    По мне так с русской озвучкой приятней играть, вливаешься в сюжет. Да и мы вообще в России живем…

  13. Аватар пользователя Niza
    Niza

    Хорошо я себе 2тб поставил)

  14. Аватар пользователя Niza
    Niza

    Хорошо я себе 2тб поставил)

  15. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    Живешь в росии, раз уж на то пошло, то и играй в российские игры

  16. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    Живешь в росии, раз уж на то пошло, то и играй в российские игры

  17. Аватар пользователя RubinoPaul
    RubinoPaul

    Проблема в том, что озвучка в КоД ужасна.

  18. Аватар пользователя RubinoPaul
    RubinoPaul

    Проблема в том, что озвучка в КоД ужасна.

  19. Аватар пользователя Wihar
    Wihar

    Как же меня бесят люди, которые ноют про русскую озвучку. Смените регион консоли и играйте в свою любимую английскую версию, что за проблемы? Локализация естественно не передаст того шарма, который был изначально заложен в озвучку игры, так как у наc озвучкой не занимаются люди, которые были номинированы на Оскар и так далее, но она довольно хорошая и не режет уши, тем более это намного лучше любительской.

  20. Аватар пользователя Wihar
    Wihar

    Как же меня бесят люди, которые ноют про русскую озвучку. Смените регион консоли и играйте в свою любимую английскую версию, что за проблемы? Локализация естественно не передаст того шарма, который был изначально заложен в озвучку игры, так как у наc озвучкой не занимаются люди, которые были номинированы на Оскар и так далее, но она довольно хорошая и не режет уши, тем более это намного лучше любительской.