Компания EA поделилась деталями раннего доступа к Battlefield 1 от студии DICE по программе EA Access на консолях и Origin Access на PC.
Доступ перед покупкой к «очередному проходному шутеру» этой осени откроют за неделю до официальной даты выхода — с 13 октября. У подписчиков программы будет 10 часов геймплея, но доступен будет не весь контент. В мультиплеере будут доступны 5 карт: St. Quentin Scar, Amiens, Sinai Desert, Fao Fortress и Suez в четырех режимах: Захват, Штурм, Операции и Доминирование.
Можно будет сыграть и в две миссии одиночной кампании: Storm of Steel и Through Mud and Blood. В случае покупки игры весь прогресс с раннего доступа будет перенесен. Вдобавок если вы отыграете все 10 часов до 20 октября, то получите бесплатный Battlepack.
Представители EA отметили, что получить 10 часов игры по подписке можно будет и после релиза шутера, к тому же доступ предоставят уже к полной версии игры, без каких-либо ограничений.

Комментарии
8 ответов для «EA разрешит поиграть в Battlefield 1 до релиза»
«Доступ перед покупкой к очередному проходному шутеру этой осени» — эмм, что?
«Доступ перед покупкой к очередному проходному шутеру этой осени» — эмм, что?
..
..
Это цитата нижнего же. Там даже ковычки стоят
Это цитата нижнего же. Там даже ковычки стоят
На момент написания коммента там не было ковычек.
З.Ы. Вопрос к администраторам — зачем удалять комментарии? Если трёте объясняющие комментарии (как этот), то удаляйте тогда и изначальный комментарий.
На момент написания коммента там не было ковычек.
З.Ы. Вопрос к администраторам — зачем удалять комментарии? Если трёте объясняющие комментарии (как этот), то удаляйте тогда и изначальный комментарий.