EA разрешит поиграть в Battlefield 1 до релиза

Компания EA поделилась деталями раннего доступа к Battlefield 1 от студии DICE по программе EA Access на консолях и Origin Access на PC.
Доступ перед покупкой к «очередному проходному шутеру» этой осени откроют за неделю до официальной даты выхода — с 13 октября. У подписчиков программы будет 10 часов геймплея, но доступен будет не весь контент. В мультиплеере будут доступны 5 карт: St. Quentin Scar, Amiens, Sinai Desert, Fao Fortress и Suez  в четырех режимах: Захват, Штурм, Операции и Доминирование.

Можно будет сыграть и в две миссии одиночной кампании: Storm of Steel и Through Mud and Blood. В случае покупки игры весь прогресс с раннего доступа будет перенесен. Вдобавок если вы отыграете все 10 часов до 20 октября, то получите бесплатный Battlepack.

Представители EA отметили, что получить 10 часов игры по подписке можно будет и после релиза шутера, к тому же доступ предоставят уже к полной версии игры, без каких-либо ограничений.

Комментарии

8 ответов для «EA разрешит поиграть в Battlefield 1 до релиза»

  1. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    «Доступ перед покупкой к очередному проходному шутеру этой осени» — эмм, что?

  2. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    «Доступ перед покупкой к очередному проходному шутеру этой осени» — эмм, что?

  3. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    ..

  4. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    ..

  5. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Это цитата нижнего же. Там даже ковычки стоят

  6. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Это цитата нижнего же. Там даже ковычки стоят

  7. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    На момент написания коммента там не было ковычек.

    З.Ы. Вопрос к администраторам — зачем удалять комментарии? Если трёте объясняющие комментарии (как этот), то удаляйте тогда и изначальный комментарий.

  8. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    На момент написания коммента там не было ковычек.

    З.Ы. Вопрос к администраторам — зачем удалять комментарии? Если трёте объясняющие комментарии (как этот), то удаляйте тогда и изначальный комментарий.