Представители студии Capcom рассказали, что компания хочет стать разработчиком номер один в мире. В планах у компании — развитие шутеров и стратегий.
Capcom планирует не только повышать качество своих игр, но и осваивать новые для себя жанры. К примеру, издательство признает рост аудитории шутеров от первого лица и различных стратегий. Ближайшие релизы студии: экшен Dead Rising 4, который выходит 6 декабря, и переосмысление серии Resident Evil 7 — в продаже с 24 января.

Комментарии
12 ответов для «Capcom хочет стать разработчиком №1»
LOL
LOL
ну они итак №1 по ремастерам
но со стритфайтером они всё же немного обосрались и даже признали это
может №1 в мире и не станут, но по Японии у них есть все шансы
ну они итак №1 по ремастерам
но со стритфайтером они всё же немного обосрались и даже признали это
может №1 в мире и не станут, но по Японии у них есть все шансы
Umbrella Corps конечно шутаном №1 был
Umbrella Corps конечно шутаном №1 был
Darkwatch мне нравился. С удовольствием сыграл бы в продолжение на новых платформах.
Darkwatch мне нравился. С удовольствием сыграл бы в продолжение на новых платформах.
Хотеть не вредно…
Хотеть не вредно…
Лично мне в данный момент более всего импонирует bethesda в нише одиночных игр: TES, Fallout, DOOM, Wolf., Evil Within… Им, возможно, стоило попытаться приютить Кодзиму. Ну а привычные конвеероделы уже мало чем удивляют, к сожалению.
Лично мне в данный момент более всего импонирует bethesda в нише одиночных игр: TES, Fallout, DOOM, Wolf., Evil Within… Им, возможно, стоило попытаться приютить Кодзиму. Ну а привычные конвеероделы уже мало чем удивляют, к сожалению.