Capcom хочет стать разработчиком №1

Представители студии Capcom рассказали, что компания хочет стать разработчиком номер один в мире. В планах у компании — развитие шутеров и стратегий.
Capcom планирует не только повышать качество своих игр, но и осваивать новые для себя жанры. К примеру, издательство признает рост аудитории шутеров от первого лица и различных стратегий. Ближайшие релизы студии: экшен Dead Rising 4, который выходит 6 декабря, и переосмысление серии Resident Evil 7 — в продаже с 24 января.

 

Комментарии

12 ответов для «Capcom хочет стать разработчиком №1»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    LOL

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    LOL

  3. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ну они итак №1 по ремастерам
    но со стритфайтером они всё же немного обосрались и даже признали это
    может №1 в мире и не станут, но по Японии у них есть все шансы

  4. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ну они итак №1 по ремастерам
    но со стритфайтером они всё же немного обосрались и даже признали это
    может №1 в мире и не станут, но по Японии у них есть все шансы

  5. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Umbrella Corps конечно шутаном №1 был

  6. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Umbrella Corps конечно шутаном №1 был

  7. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Darkwatch мне нравился. С удовольствием сыграл бы в продолжение на новых платформах.

  8. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Darkwatch мне нравился. С удовольствием сыграл бы в продолжение на новых платформах.

  9. Аватар пользователя Pavel

    Хотеть не вредно…

  10. Аватар пользователя Pavel

    Хотеть не вредно…

  11. Аватар пользователя Alex Terekhov
    Alex Terekhov

    Лично мне в данный момент более всего импонирует bethesda в нише одиночных игр: TES, Fallout, DOOM, Wolf., Evil Within… Им, возможно, стоило попытаться приютить Кодзиму. Ну а привычные конвеероделы уже мало чем удивляют, к сожалению.

  12. Аватар пользователя Alex Terekhov
    Alex Terekhov

    Лично мне в данный момент более всего импонирует bethesda в нише одиночных игр: TES, Fallout, DOOM, Wolf., Evil Within… Им, возможно, стоило попытаться приютить Кодзиму. Ну а привычные конвеероделы уже мало чем удивляют, к сожалению.