Infinite Warfare ушла на золото

Call of Duty: Infinite Warfare ушла на золото, разработка игры официально подошла к концу. Выход состоится спустя месяц — 4 ноября.

Сразу после выхода игра будет включать 12 мультиплеерных карт и сюжетную кампанию. Вдобавок игроков ожидает бета-тестирование: с 14 октября по 17 октября — на PS4, и с 21 по 24 октября — на PS4 и Xbox One. Ждем патч первого дня на основе результатов бета-теста.

Комментарии

2 ответа для «Infinite Warfare ушла на золото»

  1. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Думаю, что нет. Бетку BO3 давали всем, например.

  2. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Думаю, что нет. Бетку BO3 давали всем, например.