В ести начали появляться оценки новой части футбольного симулятора от EA — FIFA 17 (новость будет обновляться).
Gaming Nexus — 9.5/10
LAPS4 — 9/10
GamesRadar — 9/10
CGMagazine — 9/10
Meristation — 8.5/10
IGN — 8.4/10
Jeuxvideo.com — 8/10
US Gamer — 8/10
FIFA 17 является первой игрой в серии c сюжетным режимом. Также был изменен движок: теперь в основе игры лежит известный Frostbite. Выход проекта состоится 27 сентября на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.
С оценками PES 2017 можете ознакомиться по ссылке.

Комментарии
10 ответов для «Оценки FIFA 17»
Безусловно, дело вкуса, но мне PES больше понравился. В этом году у серий сильная разница в ощущениях от управления. Мне гораздо ближе шустрость и отзывчивость PES , чем мягкость и плавность FIFA.
Безусловно, дело вкуса, но мне PES больше понравился. В этом году у серий сильная разница в ощущениях от управления. Мне гораздо ближе шустрость и отзывчивость PES , чем мягкость и плавность FIFA.
После PESа 12, играю только в FIFA, показалось что он потерял уникальность и стал менее реалистичным :((
FIFA в этом плане конечно не сильно ушла вперед, но ко всему прочему она предлагает гору контента, чего только АПЛ стоит!
После PESа 12, играю только в FIFA, показалось что он потерял уникальность и стал менее реалистичным :((
FIFA в этом плане конечно не сильно ушла вперед, но ко всему прочему она предлагает гору контента, чего только АПЛ стоит!
В новой фифа 17 скорости уменьшились, такое ощущение, что игроки в каком то киселе передвигаются. Но с другой стороны видно, что игра стала разнообразнее, детальнее чтоли. В общем надо привыкать по новому.
В новой фифа 17 скорости уменьшились, такое ощущение, что игроки в каком то киселе передвигаются. Но с другой стороны видно, что игра стала разнообразнее, детальнее чтоли. В общем надо привыкать по новому.
А где оценки Forza Horizon 3?))
А где оценки Forza Horizon 3?))
Всегда с друзьями играем в PES. Но черт возьми! Я лет 15 мечтал о сюжетном режиме в футсимах! А после той самой рекламы от Гая Ричи ещё больше захотел. Мечты сбываются! 😀
А ещё было бы интересно поиграть от первого лица)
Всегда с друзьями играем в PES. Но черт возьми! Я лет 15 мечтал о сюжетном режиме в футсимах! А после той самой рекламы от Гая Ричи ещё больше захотел. Мечты сбываются! 😀
А ещё было бы интересно поиграть от первого лица)