Оценки FIFA 17

В ести начали появляться оценки новой части футбольного симулятора от EAFIFA 17 (новость будет обновляться).

Gaming Nexus — 9.5/10

LAPS4 — 9/10

GamesRadar — 9/10

CGMagazine — 9/10

Meristation — 8.5/10

IGN — 8.4/10

Jeuxvideo.com — 8/10

US Gamer — 8/10

FIFA 17 является первой игрой в серии c сюжетным режимом. Также был изменен движок: теперь в основе игры лежит известный Frostbite. Выход проекта состоится 27 сентября на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

С оценками PES 2017 можете ознакомиться по ссылке.

Комментарии

10 ответов для «Оценки FIFA 17»

  1. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Безусловно, дело вкуса, но мне PES больше понравился. В этом году у серий сильная разница в ощущениях от управления. Мне гораздо ближе шустрость и отзывчивость PES , чем мягкость и плавность FIFA.

  2. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Безусловно, дело вкуса, но мне PES больше понравился. В этом году у серий сильная разница в ощущениях от управления. Мне гораздо ближе шустрость и отзывчивость PES , чем мягкость и плавность FIFA.

  3. Аватар пользователя RedH
    RedH

    После PESа 12, играю только в FIFA, показалось что он потерял уникальность и стал менее реалистичным :((
    FIFA в этом плане конечно не сильно ушла вперед, но ко всему прочему она предлагает гору контента, чего только АПЛ стоит!

  4. Аватар пользователя RedH
    RedH

    После PESа 12, играю только в FIFA, показалось что он потерял уникальность и стал менее реалистичным :((
    FIFA в этом плане конечно не сильно ушла вперед, но ко всему прочему она предлагает гору контента, чего только АПЛ стоит!

  5. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    В новой фифа 17 скорости уменьшились, такое ощущение, что игроки в каком то киселе передвигаются. Но с другой стороны видно, что игра стала разнообразнее, детальнее чтоли. В общем надо привыкать по новому.

  6. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    В новой фифа 17 скорости уменьшились, такое ощущение, что игроки в каком то киселе передвигаются. Но с другой стороны видно, что игра стала разнообразнее, детальнее чтоли. В общем надо привыкать по новому.

  7. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    А где оценки Forza Horizon 3?))

  8. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    А где оценки Forza Horizon 3?))

  9. Аватар пользователя BabyImCrazy
    BabyImCrazy

    Всегда с друзьями играем в PES. Но черт возьми! Я лет 15 мечтал о сюжетном режиме в футсимах! А после той самой рекламы от Гая Ричи ещё больше захотел. Мечты сбываются! 😀
    А ещё было бы интересно поиграть от первого лица)

  10. Аватар пользователя BabyImCrazy
    BabyImCrazy

    Всегда с друзьями играем в PES. Но черт возьми! Я лет 15 мечтал о сюжетном режиме в футсимах! А после той самой рекламы от Гая Ричи ещё больше захотел. Мечты сбываются! 😀
    А ещё было бы интересно поиграть от первого лица)