Ghost in the Shell — ПЕРВЫЕ ТИЗЕРЫ фильма со Скарлетт Йохансон

Ну вот и первые кадры из фильма Ghost in The Shell, которые показывают как классические сцены, так и кое-что свое. Как вам?

Самое время вспомнить один лучших оупенингов:

И послушать живьем:

А также лучший AMV на тему:

И вспомнить, как Первый канал во главе с Гордоном пытался понять оригинал.

Комментарии

40 ответов для «Ghost in the Shell — ПЕРВЫЕ ТИЗЕРЫ фильма со Скарлетт Йохансон»

  1. Аватар пользователя Алексей Карпов
    Алексей Карпов

    Выглядит красиво! Главное, чтоб из этого теперь кино вышло:)

  2. Аватар пользователя Алексей Карпов
    Алексей Карпов

    Выглядит красиво! Главное, чтоб из этого теперь кино вышло:)

  3. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Я жду.

  4. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Я жду.

  5. Аватар пользователя Павел Стасишин
    Павел Стасишин

    Спасибо! Мысль давно посещала, нужно будет снова пересмотреть, и напомнить себе о событиях, а теперь даже повод есть.

  6. Аватар пользователя Павел Стасишин
    Павел Стасишин

    Спасибо! Мысль давно посещала, нужно будет снова пересмотреть, и напомнить себе о событиях, а теперь даже повод есть.

  7. Аватар пользователя mwchief
    mwchief

    Выглядит странно

  8. Аватар пользователя mwchief
    mwchief

    Выглядит странно

  9. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Тизер конечно мудаки нарезали, но уже видно, что стиль прям круто выдерживают, а Йохансон не в тему, но это мы как-то переживем 🙂

  10. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Тизер конечно мудаки нарезали, но уже видно, что стиль прям круто выдерживают, а Йохансон не в тему, но это мы как-то переживем 🙂

  11. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Йоханссон чет совсем не заходит в образе «Майора», на данный момент моя основная претензия, правда чувствую другие персонажи будут не лучше.

  12. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Йоханссон чет совсем не заходит в образе «Майора», на данный момент моя основная претензия, правда чувствую другие персонажи будут не лучше.

  13. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Интересно, что было бы, если Адам Дженсен и Майор пересеклись в одной вселенной ? К примеру раскрытие заговора Иллюминатов привело Дженсена в Токио …

  14. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Интересно, что было бы, если Адам Дженсен и Майор пересеклись в одной вселенной ? К примеру раскрытие заговора Иллюминатов привело Дженсена в Токио …

  15. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Помню у моего одногрупника был диск на psone, пираты перевели как «Призрак в раковине»)))

  16. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Помню у моего одногрупника был диск на psone, пираты перевели как «Призрак в раковине»)))

  17. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Выглядит интересно. Пока опасения только режиссер вызывает.

  18. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Выглядит интересно. Пока опасения только режиссер вызывает.

  19. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Йоханссон на Кусанаги вообще не тянет Прямо аж фу, хотя как актрису очень ее ценю. Но Кусанаги это тот случай, когда нужно прямо искать идеальный типаж, а не отделываться перекрашиванием волос.

  20. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Йоханссон на Кусанаги вообще не тянет Прямо аж фу, хотя как актрису очень ее ценю. Но Кусанаги это тот случай, когда нужно прямо искать идеальный типаж, а не отделываться перекрашиванием волос.

  21. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Приготовься к боли и озаботься об огнетушителе)) У меня больше всего пригорело от Бато и Тогусы. http://kotaku.com/hollywoods-ghost-in-the-shell-cast-photos-apparently-le-1785728312

  22. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Приготовься к боли и озаботься об огнетушителе)) У меня больше всего пригорело от Бато и Тогусы. http://kotaku.com/hollywoods-ghost-in-the-shell-cast-photos-apparently-le-1785728312

  23. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Как по мне вполне похожа

  24. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Как по мне вполне похожа

  25. Аватар пользователя Илья Леванович
    Илья Леванович

    Ню, честно говоря, кроме Такеши Китано в этом фильме, сейчас ничего другого — душу не греет. Чувствую я, что монументальное произведение в жанре киберпанк (проблематика и анализ которого займет очень много страниц формата A4), профуфлят по извечной голливудской тенденции — «а что, это мы над таким фуфелом как аниме/игры/…… заморачиваться будем?». Йохансон тоже не в тему, как то. Вообщем пичаль.

  26. Аватар пользователя Илья Леванович
    Илья Леванович

    Ню, честно говоря, кроме Такеши Китано в этом фильме, сейчас ничего другого — душу не греет. Чувствую я, что монументальное произведение в жанре киберпанк (проблематика и анализ которого займет очень много страниц формата A4), профуфлят по извечной голливудской тенденции — «а что, это мы над таким фуфелом как аниме/игры/…… заморачиваться будем?». Йохансон тоже не в тему, как то. Вообщем пичаль.

  27. Аватар пользователя Илья Леванович
    Илья Леванович

    Помнится, года три назад, она давала интервью где говорила -» аниме отстой, «Призрака» не смотрела, но если пригласят снимусь». Я конечно утрирую, но суть примерно такова.

  28. Аватар пользователя Илья Леванович
    Илья Леванович

    Помнится, года три назад, она давала интервью где говорила -» аниме отстой, «Призрака» не смотрела, но если пригласят снимусь». Я конечно утрирую, но суть примерно такова.

  29. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    У пиратов и-то ближе по смыслу. Переводить следует буквально «Дух в оболочке», а ни какой не призрак или какие-то доспехи. Причем под духом следует понимать сознание (ну или душу), а не привидение.(Надмозги, блин). А так она(манга) и на японском, в оригинале, названа, как Ghost in the Shell, так что и переводить не особо и нужно было.

  30. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    У пиратов и-то ближе по смыслу. Переводить следует буквально «Дух в оболочке», а ни какой не призрак или какие-то доспехи. Причем под духом следует понимать сознание (ну или душу), а не привидение.(Надмозги, блин). А так она(манга) и на японском, в оригинале, названа, как Ghost in the Shell, так что и переводить не особо и нужно было.

  31. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По типажу может и не подходит, но внешне очень похоже на нарисованного персонажа.

  32. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По типажу может и не подходит, но внешне очень похоже на нарисованного персонажа.

  33. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да, я в курсе. Так, просто воспоминания юности. Помню название забавным показалось, я сначала еще подумал, что это какой-то японский хоррор с привидениями. Позже только посмотрел «Закрытый показ» с Гордоном и узнал сюжет. Кстати неожиданно было его там увидеть, смотрел с интересом. Что касается тизера, на мой взгляд Йоханссон на эту роль не подходит, диссонирует с образом.

  34. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Да, я в курсе. Так, просто воспоминания юности. Помню название забавным показалось, я сначала еще подумал, что это какой-то японский хоррор с привидениями. Позже только посмотрел «Закрытый показ» с Гордоном и узнал сюжет. Кстати неожиданно было его там увидеть, смотрел с интересом. Что касается тизера, на мой взгляд Йоханссон на эту роль не подходит, диссонирует с образом.

  35. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот я пытаюсь понять, а что с ней (Йоханнсон) собственно не так. Мне кажется в этом образе она выглядит как-то искусственно, он ей не подходит. Как будто человека с совсем другим внутренним миром/энергетикой просто подстригли и одели нужным образом. И еще, у них разный взгляд (глаза). Да, и у оригинала с тизером разные «атмосферы», но тут уже вопросы крежиссеру. Но в профиль, да, общие черты у них есть.
    P.S. Я не Станиславский, не бейте больно)

  36. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот я пытаюсь понять, а что с ней (Йоханнсон) собственно не так. Мне кажется в этом образе она выглядит как-то искусственно, он ей не подходит. Как будто человека с совсем другим внутренним миром/энергетикой просто подстригли и одели нужным образом. И еще, у них разный взгляд (глаза). Да, и у оригинала с тизером разные «атмосферы», но тут уже вопросы крежиссеру. Но в профиль, да, общие черты у них есть.
    P.S. Я не Станиславский, не бейте больно)

  37. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    +1. При всей любви к Скарлет для этой роли она на первый взгляд выглядит тотальнейшим мизкастингом.

  38. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    +1. При всей любви к Скарлет для этой роли она на первый взгляд выглядит тотальнейшим мизкастингом.