На странице Resident Evil 7 в сервисе цифровой дистрибуции Steam были опубликованы минимальные и рекомендуемые системные требования к игре. Данные спецификации являются предварительными и могут измениться ближе к выходу игры.
Минимальные:
ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-бита
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz или AMD FX-6300 и выше
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
Версия DirectX: 11
Доп. информация: пользователи, играющие в 1080P/30FPS должны понизить качество текстур для оптимизации производительности.
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-бита
Процессор: Intel Core i7 3770 3.4GHz или аналог от AMD и выше
ОЗУ: 8GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X и выше
Версия DirectX: 11
Релиз Resident Evil 7 ожидается 27 января 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
19 ответов для «Системные требования Resident Evil 7»
AMD и выше
xD, дожили, когда у АМД нет процессора для рекомендуемых.
AMD и выше
xD, дожили, когда у АМД нет процессора для рекомендуемых.
выдрал из контекста? какой молодец)
выдрал из контекста? какой молодец)
А в чем он не прав? Разработчики сами не нашли, что поставить в противовес Интелу, вот и написали «Аналог от AMD»
А в чем он не прав? Разработчики сами не нашли, что поставить в противовес Интелу, вот и написали «Аналог от AMD»
В рекомендуемых GTX 960, как то подозрительно низко..
В рекомендуемых GTX 960, как то подозрительно низко..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..
Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..