Системные требования Resident Evil 7

На странице Resident Evil 7 в сервисе цифровой дистрибуции Steam были опубликованы минимальные и рекомендуемые системные требования к игре. Данные спецификации являются предварительными и могут измениться ближе к выходу игры.

Минимальные:

ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-бита
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz или AMD FX-6300 и выше
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
Версия DirectX: 11

Доп. информация: пользователи, играющие в 1080P/30FPS должны понизить качество текстур для оптимизации производительности.

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-бита
Процессор: Intel Core i7 3770 3.4GHz или аналог от AMD и выше
ОЗУ: 8GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X и выше
Версия DirectX: 11

Релиз Resident Evil 7 ожидается 27 января 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

19 ответов для «Системные требования Resident Evil 7»

  1. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    AMD и выше
    xD, дожили, когда у АМД нет процессора для рекомендуемых.

  2. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    AMD и выше
    xD, дожили, когда у АМД нет процессора для рекомендуемых.

  3. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    выдрал из контекста? какой молодец)

  4. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    выдрал из контекста? какой молодец)

  5. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    А в чем он не прав? Разработчики сами не нашли, что поставить в противовес Интелу, вот и написали «Аналог от AMD»

  6. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    А в чем он не прав? Разработчики сами не нашли, что поставить в противовес Интелу, вот и написали «Аналог от AMD»

  7. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    В рекомендуемых GTX 960, как то подозрительно низко..

  8. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    В рекомендуемых GTX 960, как то подозрительно низко..

  9. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  10. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  11. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  12. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  13. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  14. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  15. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  16. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  17. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  18. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..

  19. Аватар пользователя Paul Postoyan
    Paul Postoyan

    Надо быть миллионером или задротом,чтоб раззорятся на новые процы и карты.. Реокмендуемая видюха только 30 тыр стоит..