Трейлер главного дополнения для Battlefront — Death Star

Пока еще есть время до выхода бомбического Battlefield 1, самое время вернуться в Battlefront — выходит долгожданное дополнение Deathstar, которое бьет по всей ностальгии, которая только есть в этой галактике. До мурашек!

Комментарии

10 ответов для «Трейлер главного дополнения для Battlefront — Death Star»

  1. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на пол года опиздали
    но звезда смерти — всегда круто

    P.S. в winstore Квантум брейк подешевел в 6 раз, теперь 700 рублей цена, если в стиме такая цена будет, в топ продаж сразу залетит

  2. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на пол года опиздали
    но звезда смерти — всегда круто

    P.S. в winstore Квантум брейк подешевел в 6 раз, теперь 700 рублей цена, если в стиме такая цена будет, в топ продаж сразу залетит

  3. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    за последние полгода играл только в uncharted и в battlefront, те кто говорят что игра надоедает, зажмотили на сизон пасс, как фанат канона я счастлив донельзя.

  4. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    за последние полгода играл только в uncharted и в battlefront, те кто говорят что игра надоедает, зажмотили на сизон пасс, как фанат канона я счастлив донельзя.

  5. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Чуи, мы дома! ^_^

  6. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Чуи, мы дома! ^_^

  7. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Спасибо, что заинформил, бро, уже качаю!!!

  8. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Спасибо, что заинформил, бро, уже качаю!!!

  9. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А мне норм, хоть я и зажмотил на сизон пас. Но это дополнение точно куплю.

  10. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А мне норм, хоть я и зажмотил на сизон пас. Но это дополнение точно куплю.