Пока еще есть время до выхода бомбического Battlefield 1, самое время вернуться в Battlefront — выходит долгожданное дополнение Deathstar, которое бьет по всей ностальгии, которая только есть в этой галактике. До мурашек!
Трейлер главного дополнения для Battlefront — Death Star

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Трейлер главного дополнения для Battlefront — Death Star»
на пол года опиздали
но звезда смерти — всегда круто
P.S. в winstore Квантум брейк подешевел в 6 раз, теперь 700 рублей цена, если в стиме такая цена будет, в топ продаж сразу залетит
на пол года опиздали
но звезда смерти — всегда круто
P.S. в winstore Квантум брейк подешевел в 6 раз, теперь 700 рублей цена, если в стиме такая цена будет, в топ продаж сразу залетит
за последние полгода играл только в uncharted и в battlefront, те кто говорят что игра надоедает, зажмотили на сизон пасс, как фанат канона я счастлив донельзя.
за последние полгода играл только в uncharted и в battlefront, те кто говорят что игра надоедает, зажмотили на сизон пасс, как фанат канона я счастлив донельзя.
Чуи, мы дома! ^_^
Чуи, мы дома! ^_^
Спасибо, что заинформил, бро, уже качаю!!!
Спасибо, что заинформил, бро, уже качаю!!!
А мне норм, хоть я и зажмотил на сизон пас. Но это дополнение точно куплю.
А мне норм, хоть я и зажмотил на сизон пас. Но это дополнение точно куплю.