В сети появился новый трейлер русской картины «Викинг» режиссера Андрея Кравчука («Адмиралъ»), выходящей на экраны в декабре этого года. Работа над фильмом ведется уже более 7 лет, а объем построенных декораций стал самым большим в истории российского кино.
Официльный синопсис:
«Раннее Средневековье. Время тяжёлых мечей и тёмных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…»

Комментарии
28 ответов для «Внушительный трейлер «Викинга»»
Сериал всё равно выглядит убедительней 🙁
Сериал всё равно выглядит убедительней 🙁
лучше бы назвали фильм *варяг*
лучше бы назвали фильм *варяг*
Впечатляет.
Впечатляет.
Мне кажется или на главную роль Безруков лучше бы зашел?
Мне кажется или на главную роль Безруков лучше бы зашел?
На запад ориентируются и далеко не факт,что это одно и тоже
На запад ориентируются и далеко не факт,что это одно и тоже
куда же ВВХ смотрит, если фильмы снимают для загнивающего запада?
а название на разных рынках всегда можно поменять
и судя по трейлеру история именно про варягов
куда же ВВХ смотрит, если фильмы снимают для загнивающего запада?
а название на разных рынках всегда можно поменять
и судя по трейлеру история именно про варягов
Лично я очень жду этот фильм!! Может хоть сейчас получиться достойно…
Лично я очень жду этот фильм!! Может хоть сейчас получиться достойно…
Безруков должен играть главную роль во всех русских фильмах!))
Безруков должен играть главную роль во всех русских фильмах!))
Ну хоть трейлеры монтировать научились)
Ну хоть трейлеры монтировать научились)
Серила «Викинги» о скандинавах, а «Викинг» (непонятно почему так названный) о князе Владимире…Вообще тут какая-то историческая ересь происходит, но выглядит трейлер, действительно, хорошо)
Серила «Викинги» о скандинавах, а «Викинг» (непонятно почему так названный) о князе Владимире…Вообще тут какая-то историческая ересь происходит, но выглядит трейлер, действительно, хорошо)
Как только на нормальном оборудовании начали снимать так сразу фильмы более киношно стали смотреться. Трейлер вполне себе.
Как только на нормальном оборудовании начали снимать так сразу фильмы более киношно стали смотреться. Трейлер вполне себе.
Пожалуй единственный русский фильм который хочется посмотреть.
Пожалуй единственный русский фильм который хочется посмотреть.
Еще раз,неизвестно точно,кто такие варяги
Еще раз,неизвестно точно,кто такие варяги
Варяги, викинги… )))
Викингом и чужаком Владимира называют, потому что на севере прожил долгое время, когда за ним приехал человек погибшего брата Олега и вернул домой. Трейлер смотрели вообще? Там же прямым текстом объясняется почему «викинг».
Варяги, викинги… )))
Викингом и чужаком Владимира называют, потому что на севере прожил долгое время, когда за ним приехал человек погибшего брата Олега и вернул домой. Трейлер смотрели вообще? Там же прямым текстом объясняется почему «викинг».