Внушительный трейлер «Викинга»

В сети появился новый трейлер русской картины «Викинг» режиссера Андрея Кравчука («Адмиралъ»), выходящей на экраны в декабре этого года. Работа над фильмом ведется уже более 7 лет, а объем построенных декораций стал самым большим в истории российского кино.

Официльный синопсис:
«Раннее Средневековье. Время тяжёлых мечей и тёмных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…»

Комментарии

28 ответов для «Внушительный трейлер «Викинга»»

  1. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Сериал всё равно выглядит убедительней 🙁

  2. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Сериал всё равно выглядит убедительней 🙁

  3. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    лучше бы назвали фильм *варяг*

  4. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    лучше бы назвали фильм *варяг*

  5. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Впечатляет.

  6. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Впечатляет.

  7. Аватар пользователя Ник Соколов
    Ник Соколов

    Мне кажется или на главную роль Безруков лучше бы зашел?

  8. Аватар пользователя Ник Соколов
    Ник Соколов

    Мне кажется или на главную роль Безруков лучше бы зашел?

  9. Аватар пользователя Guru
    Guru

    На запад ориентируются и далеко не факт,что это одно и тоже

  10. Аватар пользователя Guru
    Guru

    На запад ориентируются и далеко не факт,что это одно и тоже

  11. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    куда же ВВХ смотрит, если фильмы снимают для загнивающего запада?
    а название на разных рынках всегда можно поменять
    и судя по трейлеру история именно про варягов

  12. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    куда же ВВХ смотрит, если фильмы снимают для загнивающего запада?
    а название на разных рынках всегда можно поменять
    и судя по трейлеру история именно про варягов

  13. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Лично я очень жду этот фильм!! Может хоть сейчас получиться достойно…

  14. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Лично я очень жду этот фильм!! Может хоть сейчас получиться достойно…

  15. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Безруков должен играть главную роль во всех русских фильмах!))

  16. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Безруков должен играть главную роль во всех русских фильмах!))

  17. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    Ну хоть трейлеры монтировать научились)

  18. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    Ну хоть трейлеры монтировать научились)

  19. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Серила «Викинги» о скандинавах, а «Викинг» (непонятно почему так названный) о князе Владимире…Вообще тут какая-то историческая ересь происходит, но выглядит трейлер, действительно, хорошо)

  20. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Серила «Викинги» о скандинавах, а «Викинг» (непонятно почему так названный) о князе Владимире…Вообще тут какая-то историческая ересь происходит, но выглядит трейлер, действительно, хорошо)

  21. Аватар пользователя Vladimir Impalerov
    Vladimir Impalerov

    Как только на нормальном оборудовании начали снимать так сразу фильмы более киношно стали смотреться. Трейлер вполне себе.

  22. Аватар пользователя Vladimir Impalerov
    Vladimir Impalerov

    Как только на нормальном оборудовании начали снимать так сразу фильмы более киношно стали смотреться. Трейлер вполне себе.

  23. Аватар пользователя traveler
    traveler

    Пожалуй единственный русский фильм который хочется посмотреть.

  24. Аватар пользователя traveler
    traveler

    Пожалуй единственный русский фильм который хочется посмотреть.

  25. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Еще раз,неизвестно точно,кто такие варяги

  26. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Еще раз,неизвестно точно,кто такие варяги

  27. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Варяги, викинги… )))
    Викингом и чужаком Владимира называют, потому что на севере прожил долгое время, когда за ним приехал человек погибшего брата Олега и вернул домой. Трейлер смотрели вообще? Там же прямым текстом объясняется почему «викинг».

  28. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Варяги, викинги… )))
    Викингом и чужаком Владимира называют, потому что на севере прожил долгое время, когда за ним приехал человек погибшего брата Олега и вернул домой. Трейлер смотрели вообще? Там же прямым текстом объясняется почему «викинг».